Есть интересные функции - Отзыв о Yappy: создай коллаб

От Илья, опубликован 2022-09-26 16:20:02

Илья 26 сентября, 2022 год Скачал на свой Android относительно новое приложение Яппи. Это соцсеть, в которой можно создавать свои ролики, загружать их и собирать просмотры, лайки, комменты и социальное одобрение)) Пару друзей там уже было зарегистрированных, поэтому и я решил посмотреть, что за платформа и с чем ее едят. Вот пару интересных вещей, которые нашел в приложении.
1) Коллаб. В общем в классическом понимании один пользователь создает ролик и грузит в ленту. А вот в коллабе учавствуют несколько пользователей и совместно создают контент. Делается это через медиакомнату, где собирается до 5 человек. Там обсуждается задумка ролика и в конце можно совместно его записать. Приглашать в медиакомнату можно всех, даже блогеров.
2) В приложении есть реюзы. В других платформах такая функция отсутствует. Это когда кто-то взаимодействует с твоим роликом, тем самым поднимает охваты.
3) Много медийных лиц. В Яппи многие российские звезды снимают свои ролики, ведут страницы активно и даже запускают свои челленджи. Приятно, когда со стороны звезд нашу платформу поддерживают.
Что бы добавил: это внутренний мессенджер. Хочется поделиться видео с другом и нельзя! Это проблемка) А так годное приложение, Яппи нравится.
Достоинства:
  1. медиакомната
Недостатки:
  1. нет мессенджера

Yappy: создай коллаб

Мобильные приложения