Неплохое приложение для того, чтобы отвлечься - Отзыв о Yappy: создай коллаб

От Борис, опубликован 2022-10-07 10:31:26

Борис 7 октября, 2022 год Иногда после тяжёлого трудового дня хочется просто отключиться от всех проблем и не нагружать себя смысловой нагрузкой. Вот именно в такие моменты я люблю залипать в данное приложение. В ЯППИ много прикольных видюшек, которые неплохо отвлекают и поднимают настроение.

Правда, иногда с сталкиваюсь с тем, что некоторые видео не прогружаются от слова совсем, либо заикаются и смотреть уже ничего не хочется. Очень надеюсь, что это связано с тем, что приложение ещё достаточно молодое и в будущем разработчик разберётся с этим недочётом. В целом, мне нравится дизайн приложения, цвет прикольный, картинки оригинальные и запоминающиеся, что привлекает внимание в любом случае. Интерфейс простой и доступный, справится даже ребенок, именно поэтому, видимо, их так много среди пользователей Приложение поддерживают различные звёзды, блоггеры и актеры, что положительно сказывается на его рейтинге и раскрутке, привлекает аудиторию. Думаю, что ЯППИ есть куда расти и при четкой и слаженной работе разработчиком по технической части у него есть будущее, особенно среди молодёжи, хотя таким динозаврам как мне тоже есть что посмотреть
Достоинства:
  1. лёгкий контент
Недостатки:
  1. иногда плохо прогружаются видео

Yappy: создай коллаб

Мобильные приложения