Приложение, в котором можно весело проводить время - Отзыв о Yappy: создай коллаб

От Роман, опубликован 2022-10-21 10:16:37

Роман 21 октября, 2022 год Мой друг стал относительно часто выкладывать ролики в Yappy, я решил его поддержать лайками и поэтому скачал это приложение. Думал, буду заходить раз в недельку, лайкать его видео в профиле и выходить. Но в итоге я там зависаю очень часто, наверно три раза в день точно захожу)
Смотрю много видео, мне всякие видосики с животными попадаются, и смешные ролики. Помимо просмотра контента там есть много функций для создателей:
- Доступны коллабы. Прикол коллабов, что для них создается отдельная медиакомната, где можно обсуждать идеи с другими людьми и делать совместные ролики. Если повезет, можно и с блогерами создать ролик. Главное, чтобы они были согласны.
- Есть редактор видео. Тут все просто, когда заливаешь ролик, открывается возможность его редактировать, либо можно снимать через само приложение и в нем же монтировать. Тоже крайне годная штукенция.
По совокупности факторов мне прилага понравилась, и друга лайкаю, и другие видео охотно смотрю.
Достоинства:
  1. много возможностей для создания роликов.
Недостатки:

Yappy: создай коллаб