Как скачал приложение, так оно у меня и постоянно в открытом состоянии - Отзыв о Yappy: создай коллаб

От Илья, опубликован 2022-10-29 09:34:12

Илья 29 октября, 2022 год Я давно понял, что приложения с короткими роликами – это прикольно. Там как-то интереснее и смешнее, чем полчаса убивать время, чтобы выбрать что посмотреть на ютубчике. В Яппи лента сама подбирает контент, и мне остается только его листать.
Конечно, вначале это были не самые удачные ролики, но и Москва не сразу строилась. Время прошло, алгоритмы обучились под мои интересы и стали выдавать мне годноту.
Еще в Яппи удобные функции, чего только стоит коллабы, нигде такой опции нет, только у Яппи есть. Это круто, когда 5 пользователей могут пообщаться в комнате и накидать идей для роликов, и потом еще и совместно все это дело снять. Я сам не пробовал, но пару друзей делились опытом, говорят что выходило довольно неплохо. Я грузил пару роликов, они набирали адекватное количество просмотров, и не три, как это было с тиктоком порой. Если уже видео модерацию прошло, с большей вероятностью просмотры будут.
Вообще лента хорошая, мне прям нравится, особенно если куда-то еду долго в метро, постоянно смотрю ленту Яппи. Так что скачивайте, там весело)
Достоинства:
  1. все окей
Недостатки:

Yappy: создай коллаб