Обновы выходят часто и всегда по делу - Отзыв о Yappy: создай коллаб

От Антон, опубликован 2022-11-10 15:39:23

Антон 10 ноября, 2022 год Пользуюсь активно этим приложением уже пару месяцев точно и обратил внимание на регулярные обновления. Так или иначе это можно понять – приложение молодое и доработки необходимы, но радует этот момент очень сильно. Хорошо, что разрабы не забивают, прислушиваются к пользователям. Видно, что с каждым обновлением Яппи только круче работает.

По началу ошибки были – то ролик при просмотре ленты зависнет, то просто черный экран и сидишь ждёшь следующего.

Я уже и не интернет свой грешил, хотя вроде ничего такой и больших проблем с остальными приложениями нет. Одно обновление-другое и такая ситуация осталась в прошлом – сейчас ленту листаю без проблем.

Заметил, что добавили вкладку «Подписки» - удобно смотреть только тех, на кого подписан. Я таким образом фильтрую контент, все новинки от нужных мне авторов все равно не упускаю. Очень удобный момент – отдельное спасибо за него разработчикам. Дорабатывать ещё есть что, но команда Яппи точно на верном пути, поэтому желаю им только удачи и терпения.
Достоинства:
  1. обновления и развитие приложения
Недостатки:
  1. серьезных нет

Yappy: создай коллаб

Мобильные приложения