Удобная лента - Отзыв о Yappy: создай коллаб

От Олег, опубликован 2022-11-26 19:53:26

Олег 26 ноября, 2022 год Всем привет!
Редко пишу отзывы, но если что-то очень понравилось или не понравилось, могу оставить свой комментарий. Вот время пришло, руки дошли оценить приложение Яппи.
Приложение от наших российских разработчиков, но идея сама по себе не нова. Эта платформа для создания и просмотра видеороликов, можно даже сказать, что вирусных видеороликов. Я ради интереса скачал, потому что сейчас альтернатив заметно поубавилось.
Ну что, мне реально зашло) Лента удобная, багов не заметил, листается плавно, контент не задубливается. Докопаться могу лишь до того, что я не могу поделиться роликами с друзьями во вшитом мессенджере, как это было у зарубежных аналогов. Не знаю, допилят ли разработчики эту историю, но точно стоит заняться этим вопросом.
По созданию видеороликов инструментов немного, но самое простое сделать можно. Как раз для таких платформ набор нормальный. Текст, стикер наложить, обрезать видео. Стандарт, но хоть что-то.
По роликам могу сказать, что мне в основном попадаются интересные. Возможно, спасибо модераторам за это, что не пропускают в ленту откровенный шлак. Я видел, что многие жалуются на долгую модерацию видео, но лучше так, чем в общей ленте была бы помойка.
Такое вот у меня мнение, в целом положительное.
Достоинства:
  1. хорошее приложение
Недостатки:
  1. нет мессенджера

Yappy: создай коллаб

Мобильные приложения