Только недавно установила и не разочаровалась - Отзыв о Yappy: создай коллаб

От Лиза, опубликован 2023-03-15 07:32:19

Лиза 15 марта, 2023 год Еще год назад порывалась скачать Яппи, но в итоге руки не дошли, ползала в «замерзшем» тиктоке, и как-то привыкла. Недавно реклама сподвигла меня все же скачать это приложение. На первый взгляд все довольно привычно, туториалы по использованию смотреть не пришлось) На главной странице расположилась лента с основными видео. Контент попадается разный, особенно в первое время. Со временем, на основании моих лайков ситуация поправилась, и лента подстроилась: стали больше мелькать рецепты, юмор, нарезки фильмов. Кроме просмотра чужих роликов, можно заливать свои, чего в тиктоке уже давно нельзя. Попробовала пару тестовых загрузок сделать – грузится быстро и на модерации висит недолго. В моем случае просмотров видео собрали немного, но особых амбиций и не было, просто стало интересно попробовать. Вообще пара хороших идеек для видео у меня уже есть, надо бы поработать над реализацией – чтобы получилось качественно и красиво. В целом рада, что опробовала Яппи, приятная платформа!
Достоинства:
  1. хорошая альтернатива тик-току
Недостатки:

Yappy: создай коллаб