Увидела рекламу – стало интересно - Отзыв о Yappy: создай коллаб

От Виктория, опубликован 2023-04-08 11:55:15

Виктория 8 апреля, 2023 год Скачала на оценку приложение Яппи. Неоднократно вываливалась реклама – стало интересно. Как я поняла, это российское приложение, что плюс: не страшны блокировки и санкции, потому что куда ни плюнь: блок-блок-блок( Здесь без проблем скачиваешь, устанавливаешь и пользуешься.

Симпатичный и лаконичный логотив – буква Y на зелёном фоне. Чувствуется тренд на короткие лого) Приложение очень простое в использовании. Немного расстроило, что нельзя сразу выбрать интересы и смотреть только то, что хочется, но я поняла, что нужно просто лайкать нужный контент, чтобы так лента настраивается под меня. Довольно быстро мне стал попадаться интересный контент.

Пока я не снимала видео сама, но в будущем планирую. Я уверена, что могу сотворить что-то интересное через Яппи, например, мисковать песни между собой и выкладывать ремиксы с интересным видеорядом. Редактор видео не дотягивает до полноценного, но для стандартных склеек сгодится. Скоро я планирую сделать свой дебют в Яппи и планирую набрать много лайков и просмотров.
Достоинства:
  1. есть шанс раскрутится
Недостатки:
  1. пока не обнаружила

Yappy: создай коллаб

Мобильные приложения