Устраивает в общем, но есть куда расти - Отзыв о Yappy: создай коллаб

От Анна, опубликован 2023-04-30 17:46:59

Анна 30 апреля, 2023 год Я уже довольно долго и активно пользуюсь Yappy. Установила его еще в период, когда народа там было немного и приложение только начинало свой путь. Приятно замечать, что разработчики продолжают вносить новшества и улучшения в работу этого приложения. Их быстрые реакции на проблемы и вопросы пользователей - это заслуживает отдельной похвалы. На начальном этапе развития приложения некоторые его функции были недоработаны, и пользователи об этом говорили. Разработчики, как мне виделось, активно решали те самые проблемы, что конечно радует.

Сейчас добавили новые функции. Так, например появилась возможность прямо в приложении при редактировании роликов еще и музыку накладывать. Есть медиакомната и открытая комната. Второе вообще интересная штука – по сути закидываешь свой ролик на оценку и получаешь фидбэк от многих пользователей. Я лично с удовольствием пользуюсь Yappy и всем рекомендую его. Я уверена, что у этого приложения впереди еще много интересных возможностей и перспектив.
Достоинства:
  1. не стоит на месте
Недостатки:
  1. раньше тупила лента, но поправили

Yappy: создай коллаб

Мобильные приложения