Есть что посмотреть точно! - Отзыв о Yappy: создай коллаб

От Сергей, опубликован 2023-05-30 23:53:13

Сергей 30 мая, 2023 год Не знаю, что там у кого тормозит - у меня лично на Android работает практически идеально.
Приложение хоть и новое, но там уже снимают ролики многие знаменитости и контента в принципе хватает на любой вкус и цвет. Обычных пользователей сейчас уже тоже довольно много и, судя по всему, авторы только прибывают с каждым днём. Мне лично для того, чтобы не путаться и не пропускать новые ролики от понравившихся авторов очень понравилась фишка в разделении ленты в виде вкладки «подписки». Понравился автор – подписываюсь сразу и потом смотрю только их видосы в ряд с последнего вышедшего на данный момент. Очудобно.
Также для фильтрации есть вкладка с контентом по разделам – называется «подборки». Тут можно найти самые крутые ролики на совершенно разные темы: тут и аниме, и юмор, все, что душе угодно. Причем они регулярно пополняются и появляются новые темы. Заглядывать сюда имеет смысл регулярно.
Что по процессу редактирования, то он довольно простой и понятный. Основные фишки тут точно можно сделать, а вот если уж чего-то эдакого нужно – увы пока нет. Но будем верить, что это дело времени просто.
Достоинства:
  1. удобно в целом пользоваться
Недостатки:
  1. редактор немного слабоват

Yappy: создай коллаб

Мобильные приложения