Регистрация удобная, интересное приложение - Отзыв о Yappy: создай коллаб

От Карина, опубликован 2023-06-29 12:01:52

Карина 29 июня, 2023 год Неделю назад я установила Yappy на свой смартфон, и сейчас расскажу, как это сделать, а также поделюсь своими впечатлениями.
Для того чтобы найти приложение, достаточно зайти в App Store или Google Play и скачать его, как обычно. После установки, при первом запуске, вам будет предложено зарегистрировать аккаунт. Я рекомендую сделать это, чтобы сразу получить доступ ко всем функциям. Однако, даже без регистрации вы сможете просматривать видео.
Регистрация может быть выполнена через электронную почту, через аккаунт ВКонтакте или по номеру телефона. Я предпочла регистрацию по номеру телефона, мне это было наиболее удобно. После получения SMS-сообщения с кодом, я ввела его и успешно авторизовалась, а затем заполнила свой аккаунт. Вам потребуется указать имя, ник и описание. Еще один милый момент - вы можете выбрать фон шапки по своему вкусу.
Я сразу загрузила видео, которое ранее готовила для другой платформы, и была приятно удивлена, насколько быстро оно начало набирать просмотры. Количество комментариев не было огромным, но лайки летели. Что касается главной ленты, здесь все нормально: есть описание, лайки, комментарии и реюзы. Ролики отображаются на весь экран и быстро загружаются, даже при не самом быстром интернет-соединении.
На платформе много блогеров, которых я уже знала ранее, и они активно поддерживают свои аккаунты, что приятно. Платформа живая и разнообразная.
В общем, мое впечатление от Yappy осталось хорошим. Разработчики проделали отличную работу, и приложение действительно интересное и качественное!
Достоинства:
  1. весело и интересно
Недостатки:

Yappy: создай коллаб