Превзошел ожидания - Отзыв о Yappy: создай коллаб

От Антон, опубликован 2024-03-17 22:09:51

Антон 17 марта, 2024 год Yappy - это отличное приложение, которое мне помогает коротать скучное время нескучно))).
Зарегистрировался я там тоже, когда как говорится «делать было нечего». И так я в первый день провел в Яппи около трех часов. Сам не заметил как быстро время пролетело. Забавно, что трехчасовой фильм я навряд ли выдержу, а вот коротких видосов на три часа – отгрузите да побольше) Чем зацепил в целом яппи – легкий и смешной по большей части контент. Реально, есть прям таланты, которые там снимают. На парочку человек уже подписался и активно за ними слежу.
Сам конечно я не горазд на подобные стендапы, но иногда (раз в месяц) пытаюсь родить на свет что-то смешное и выложить в Яппи.
Платформа радует разнообразием. Здесь тематик просто ну очень много: музыка, видеоигры, подкасты, кино – все тут есть. Система рекомендаций помогает пользователям открывать новые видео, которые им точно понравятся. Мне они точно нравятся!
Самое яркое обновление за последнее время была смена дизайна и появление турбо-кнопки. Оба дополнения, как по мне, хорошие)
Достоинства:
  1. турбокнопка, дизайн, открытые комнаты
Недостатки:

Yappy: создай коллаб