Хотелось бы, но нет - Отзыв о Yota

От Павел, опубликован 2019-12-05 12:50:58

3.0
Павел 5 декабря, 2019 год Эх, Йота. Несколько лет пользуюсь связью, и в принципе не пожалел, что с МТС перешел. И вроде 350 р в месяц выходит (я не особо говорю по телефону, больше месседжеры и соц сети, безлима с головой хватает), если бы не одно большое НО - 4Г есть везде, даже глубоко в области у родственников, где вообще связи практически никакой, а вот в собственной квартире-нет!!! В центре города нет связи. И тех поддержка только руками разводит. И приходится держать телефон возле балкона, где хоть как-то ловит, чтоб мне могли дозвониться

yotarussia
5 декабря, 2019 год
Привет! Будем рады разобраться, с чем это связано, а также составить заявку на улучшение сети по вашему адресу, чтобы использование нашей сим-карты было для вас комфортным делом:(

Для этого, пожалуйста, пришлите ваш номер и адрес нам в личку ВК (vk.me/yota), чтобы мы могли зафиксировать обращение и повлиять на ситуацию.

Yota

Yota - российский оператор беспроводной связи. Торговая марка принадлежит компании ООО «Скартел». В своей работе оператор Yota использует технологию LTE, это новый этап развития беспроводной связи 4G и самый быстрый...