Yota отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Yota

Почему не переводите другому оператора. Вы думаете причины не устраива

Гость 1 февраля, 2024 год
Вечные отпискин клиента потеряли. Почему держать нужно какие-то ошибки придумываете связь говно
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Жирный минус

Полное г..но

Полянский Алексей Николаевич 14 октября, 2023 год
1. Стоимость услуг не соответствует заявленным.
2. Потеря регистрации оборудования.
3. Отказ от регистрации оборудования.
4. Продажа контрофактных симкарт.

Дебилы ёпта

Гость 16 августа, 2023 год
Не могут ни че го. Поддержку можно закрыть. И не тратиться на неё. Толку ноль. Приложение глюкануло, и выбрался не тот тариф, который хотел. Сразу написал в «поддержку» с просьбой исправить выбор тарифа. Но они заявили что ничего немогут, от слова совсем. И мол я могу сам перевыбрать тариф на следующий месяц. Это я и сам знаю…. Поддержка тогда зачем?...  Читать отзыв

Байкот YOTA

Гость 28 июня, 2023 год
Кусок говна дальше 20 км от города Москвы и можно забыть об интернете да и звонки хер знает как работают. Подкупают только без лимитом на этом все плюсы заканчивпются

Мы говорим Yota, подразумеваем мошенничество.....

Сергей 23 мая, 2023 год
Это не оператор связи, а какой-то мелкий мошенник. Продаёт услугу вместе с оборудованием, принимает при этом паспорт, что требует закон, потом, когда на счёт закидываешь денег - блокирует связь и говорит, что не предоставлены персональные данные и требует переться в точку продаж, даже если в регионе текущего нахождения таковой нет. Решить вопрос в принципе невозможно - постоянно какие-то сказочки,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Всё, что оператор декларирует в...
Недостатки:
  1. Сотрудники, осуществляющие продажу устройств с...
Yota Ответ представителя Yota Привет! Возвращаемся с решением по вашему вопросу. Прежде всего хотим принести свои извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Мы обязательно проработаем все ошибки и недочеты, и постараемся больше не подводить вас.

В данный момент ваши данные подтверждены, произведен перерасчет за неиспользованные дни, а также на ваш счет начислен небольшой бонус в качестве компенсации.

15 лет углубляющегося разачорования

Гость 18 мая, 2023 год
отвратительно
Достоинства:
  1. ноль
Недостатки:
  1. все просто ужасно. Согласен со...
Yota Ответ представителя Yota Привет! Не хотели оставить такие впечатления от нашей работы :( Напишите, пожалуйста, более подробно про ситуацию нам в личные сообщения ВК (vk.me/yota) или в чат (link.yota.ru/chat) и уточните ваш номер и адрес. Во всём разберёмся детально и постараемся помочь.

Самая отвратительная компания йота

Гость 10 февраля, 2023 год
Ни в коем случае не связывайтесь с этой фирмой. Если что то случится, нужно будет решить какой то вопрос связанный со связью и т. д., вам не помогут. Телефона оператора нет, только интернет чат, где отвечают не адекватные операторы, которые не хотят ничего делать. Связь оставляет желать лучшего, интерент тоже. Цены высокие, только за что платим? Лучше другой провайдер, только...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Обслуживание и отношение к клиентам
Yota Ответ представителя Yota Привет! Огорчены, что у вас сложилось такое мнение о нашем операторе :(

Голосовая поддержка у нас есть, но она только для пользователей модемного продукта: 8 (800) 550-00-07

Пользователи сим-карта для смартфона или планшета, нам могут написать по СМС на номер 0999, в ВК (vk.me/yota), в чат приложения (https://link.yota.ru/chat) и на сайте (https://www.yota.ru/support/mobile#chat).

В
любом из каналов будем рады помочь и разобраться со сложностями, ведь если что-то работает не так - это нужно исправить.

Что касается стоимости тарифов- мы стараемся поддерживать средние цены по рынку. Наш тариф-конструктор (yota.ru/voice) сделан таким образом, что каждый может настроить его под себя и не переплачивать за лишнее.

Если у вас есть страничка в ВК, перешлите, пожалуйста, нам в личку (vk.me/yota) ссылку на этот отзыв и ваш номер. Там мы обязательно проверим замечания к операторам, такого впечатления наша поддержка не должна оставлять ни в коем случае, и сложности с со связь, с которыми вы столкнулись. Надеемся, что сможем изменить ваше мнение о нас к лучшему.

Попытка перевести номер в yota

Гость 29 января, 2023 год
Заказал в йоте симку с переходом через курьера.

Дождались курьера получили симку оплатили услугу. Обещали перевести в течении 2 недель. По истечении срока запрсил через чат дату переноса, ответили что от вас заявления нет, курьер не передал.

Хорошо, спросил как быть.

Ответ активируйте карту и оформите заявление на перенос онлайн.

Хорошо, активировал и оформил, выслали на почту. Проверяю неверные данные оформлены в заявлении, при...  Читать отзыв
Yota Ответ представителя Yota Привет! Ситуация вышла не из приятных - понимаем вас :( Для более детального изучения ситуации нам необходимы данные от вас и мы видим, что вы уже рассказали про трудности в личных сообщениях нашего сообщества в ВК. Там постараемся оперативно во всём разобраться и помочь с переносом номера.

Ужас!!!!!!

Гость 10 января, 2023 год
Считала йоту хорошей компанией. Брали что бы пользоваться интернетом за городом. В 1 год все было нормально, но на следующий ,не пользовалась симкой (звонки,сообщения) около 3 месяцев. Ничего не сказав мой номер продали другим людям и я потеряла все свои соц сети. А новый хозяин симки откуда то знал имя фамилию и тд человека на которого регистрировалась симка. Деньги...  Читать отзыв
Yota Ответ представителя Yota Привет! Спасибо за отзыв. Понимаем ваше недовольство, но договор по номеру, действительно, может быть расторгнут автоматически в случае, если SIM-карта неактивна более 90 дней. Дело в том, что пул номеров сильно ограничен, поэтому все заблокированные номера снова поступают в продажу через 60 дней. Оповещение в этом случае не предусмотрено, ведь номер неактивен. Так как номер уже принадлежит другому владельцу, к сожалению, вернуть его не получится. Ваши данные другой владелец никак не мог узнать через нас. Мы внимательно относимся к вопросам безопасности.

Пожалуйста, напишите в личку ВК (vk.me/yota) ваш номер, прикрепив ссылку на отзыв, а мы постараемся подобрать для вас новый похожий номер.

Yota- компания аферистов и мошенников!

Егор 24 октября, 2022 год
Самый худший оператор мобильной связи. Качество предоставляемых услуг полный отстой, а цены за тарифы выше всех. К тому же постоянно нарушают закон и права клиентов. Не дают перейти к другому оператору со своим номером. Придумали чушь, что не могут открыть файл с заявлением. Отклоняют заявления, в надежде, что человек плюнет на них и оставит им свой номер. Но, ничего у...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Сама эта жалкая конторка- и...

МОШЕННИКИ ЙОТА

андрей 24 октября, 2022 год
В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ МЕНЯЮТ ЦЕНЫ ЗА ТАРИФЫ. БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ СПИСЫВАЮТ ДЕНЬГИ С БАНКОВСКИХ КАРТ ЗА ТАРИФ. ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНЕТЕ. ПО СИМКАРТАМ ОБЩЕНИЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЧАТ. КОНСУЛЬТАНТЫ В ЧАТЕ ПРОСТО КРЕТИНЫ, КОНЧЕННЫЕ КРЕТИНЫ.
ТАРИФЫ ПРОСТО НИЩЕНСКИЕ. ЭТО МЕГА ДНО А НЕ ТАРИФЫ. 50 ГБ УЛЕТАЕТ В НОЛЬ ТОЛЬКО ЗА РЕКЛАМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я НЕ СМОТРЮ ЮТУБЫ, МУЗЫКУ НЕ СЛУШАЮ. 50 ГБ УЛЕТАЕТ НЕ ПОНЯТНО...  Читать отзыв
Yota Ответ представителя Yota Привет! Спасибо за ваш отзыв. Постараемся разобраться в каждом вопросе, и надеемся, что сможем изменить ваше мнение о нас. Пойдем по порядку.

Понимаем, что повышение стоимости это не самая приятная новость. Но время от времени нам, действительно, приходится пересматривать старые условия. На это влияет ситуация на рынке и множество других экономических факторов. Тем не менее мы всегда предупреждаем о предстоящих изменениях заранее в SMS или на сайте: https://www.yota.ru/corporate/news#year=2022

Оплата
с карты списывается автоматически только, если вы настраивали автоплатеж в мобильном приложении. Его можно отключить в разделе оплаты.

Если деньги или ГБ списались некорректно, мы обязательно это исправим. Пожалуйста, напишите ваш номер в личку ВК (vk.me/yota), прикрепив ссылку на отзыв. Также проверим переписку с поддержкой, хотим понять, почему после общения со специалистами осталось столько негативных впечатлений, и почему ранее не смогли предложить решение.

Егор555 23 октября, 2022 год
Отвратная конторка. Не дают перейти к другому оператору со своим номером. С 28.09.22 каждый день отклоняют заявление на перенос номера, ссылаясь на то, что не могут открыть файл. В zip формате. Думают, что все идиоты, в это поверить. Аферисты самые настоящие. Не связывайтесь с мошенниками.
Достоинства:
  1. Нет никаких
Недостатки:
  1. Связь и интернет отстой. А...
Yota Ответ представителя Yota Привет! Ранее мы отвечали вам по данной ситуации на других порталах и хотели бы также внести ясность тут. Ситуация, рассказанная в отзыве неприятная - понимаем вас. Но для переноса номера нам важно получить корректно заполненное заявление, в формате, который мы бы могли открыть. Увы, в данном случае нам поступает заявление в некорректном формате. Рекомендуем вам обратиться к новому оператору и заполнить заявление на перенос номера. При получении корректного заявления от вашего нового оператора мы постараемся оперативно решить вопрос с переносом номера.

Гость 2 октября, 2022 год
Захотел воспользоваться их "готовым" Тарифом за 399₽. Зарегистрировал сим, пополнил счёт, выбираю тариф, а там для выбора предлагается только один "максимальный" , только на месяц со скидкой. Написано, по пользуетесь потом выберите себе что надо. Тариф "готовый" для выбора не предлагался.

Позже в другом месте сайта случайно вижу текст "если вы уже использовали какой-то тариф, то выбор готового не доступен".

Т....  Читать отзыв

покупка сим

Гость 9 сентября, 2022 год
Заказал на сайте сим карту с тарифом конструктор стоимость 399 из которых 50 за сим карту, приезжаю забирать сим сообщаю номер заказа. Продавец с помощью голосового консультанта пытается оформить заказ и сообщает что в заказ входит 2 переоформления сим и 2 новых сим, я ей вы о чем мне нужна просто новая сим. Еще раз спросила голосового консультанта, начала оформлять...  Читать отзыв

покупка сим

Гость 9 сентября, 2022 год

Это не интернет, это нервотрепка

Гость 22 августа, 2022 год
Интернет хуже и хуже, когда вообще есть)) ВО СПБ,
никакого вразумительного ответа будет ли лучше получить не удается

Охуевшее чmo! Верни 12-15 минут из тарифа, которые не были потрачены 1

Шура Павлова 16 февраля, 2022 год
Охуевшее чmo! Верни 12-15 минут из тарифа, которые не были потрачены 15-02, потому что 31 минуту некому было проговаривать, люди торопились. Телефон оканчивается на 77. Москва
Yota Ответ представителя Yota Привет! Зачем же так грубо :( Минуты из общего пакета списываются автоматически - ошибок в тарификации быть не должно. Напишите, пожалуйста, про ситуацию нам в ВК (vk.me/yota) и уточните ваш номер. Внимательно всё изучим и постараемся решить вопрос со списанием минут.

Обман

Гость 12 января, 2022 год
Разговаривала с оператором и четко обозначила свою потребность - нужен интернет для планшета. Ок, сказали, без проблем, завтра привезут симку. Привезли через 3 дня, после неоднократных напоминаний. И скорость оказалась 64 кб/с. За 200 руб. в месяц. Нет слов.
Yota Ответ представителя Yota Привет! Насколько понимаем, в итоге вам привезли смартфонную SIM?(
Такое совсем не норма и мы хотели бы разобраться в ситуации, провести работу и найти решение. Напишите, пожалуйста, нам в сообщения ВК (vk.me/yota) номер, с которого звонили нашим операторам и в какой день, а так же номер SIM, которую привезли с ссылкой на отзыв.
Будем ждать!

Нормальная связь

Антон 21 декабря, 2021 год
Пробовал Yota все нормально. Интернет и связи вроде ничего. Все ловит пользоваться можно. Конечно лучше развивали 2-3-4G и покрытие улучшали. И тарифные планы бы делали интересней, доступней и дешевле.
Достоинства:
  1. Связь и интернет
Недостатки:
  1. Дороговато!
Yota Ответ представителя Yota Антон, привет! Спасибо за отзыв, очень рады, что всё ок :)
У нас сейчас очень гибкие условия, на сайте choice.yota.ru можно ввести желаемую стоимость тарифа и вам будут предложены подходящие варианты)

МОШЕННИКИ

Сергей 17 августа, 2021 год
В 2015 году приобрел модем и сим карту yota, в 2020 году yota перестала предоставлять интернет через этот модем и предложила купить другой модем. Я расторг договор, но остаток денег с лицевого счета yota отказывается возвращать. YOTA, это МОШЕННИКИ!!! Интернет на компьютере, через их модем , отвратительный - его практически нет. Скорость очень низкая, связь постоянно пропадает, в службу технической...  Читать отзыв
Yota Ответ представителя Yota Привет! Благодарим за ожидание, вернулись к вам с информацией. Мы бы и рады вернуть вам денежные средства, но вы не предоставляете нам верные реквизиты :( Те реквизиты, которые вы последний раз нам присылали - это реквизиты самого банка, но не ваши.

Мы вам не отказываем в возврате, но нам необходимы ваши корректные реквизиты, чтобы этот самый возврат мы могли совершить. Пришлите, пожалуйста, нам в личку ВК (vk.me/yota )ваш номер и верные реквизиты (полностью указанный расчетный счет получателя, БИК банка и ФИО владельца карты и номера карты), а также ваш номер лицевого счета - мы все зафиксируем.

Интернета нет, сервиса нет

Роман 17 июня, 2021 год
Поддержка и решение проблем на уровне африканских стран. У меня наружняя антенна - связь идеальная, станция рядом с домом.

Проблема обычная для оператора интернета - пропадает интернет или медленная загрузка. Работаю через интернет - работать не могу.

Каждый день звоню в течение недели с начала лета.

Ответ один: возросла нагрузка на сеть, все в курсе, вопрос решается.

Ни сроков конкретных, ни компенсаций -...  Читать отзыв
Yota Ответ представителя Yota Роман, привет! Простите, что создали столько сложностей :( Хотели бы поподробнее раскрыть момент с нагрузкой: смотрите, мы предоставляем услуги беспроводного интернета, а его работа зависит не только от сигнала, но и от ряда других моментов, к которым, в том числе, относится и нагрузка на базовой станции, к которой ведется подключение. Как правило, она носит временный характер и, чем ближе дело к ночи, тем нагрузка меньше. Но вот прямо здесь и сейчас с ней мало что можно сделать. Однако подобные сложности мы ни в коем случае не игорируем, а фиксируем и стараемся учитывать, когда работаем над расширением сети. Правда, мероприятия это сложные и связанные со многими факторами, поэтому, действительно, сориентировать вас по срокам мы не можем.

Учитывая, что у вас есть наружная антенна, давайте попробуем подключиться к другой базовой станции, если подобные есть поблизости. Это реально может помочь! Ведь не исключено, что она будет нагружена поменьше. Если отправите нам в личку ВК (vk.me/yota) ссылку на этот отзыв, свой адрес и номер лицевого счета - сможем найти, где установлено ближайшее к вам оборудование, и подсказать, в какую сторону нужно направить антенну, чтобы получилось к нему подключиться, а заодно рассмотрим вопрос возможной компенсации.

Маразм крепчает

Гость 28 апреля, 2021 год
Купил модем Yota. Через 4 месяца сдохла симка. Заменил на островке в супермаркете. Еще через 3 месяца вздулся акб в модеме. Сдал в гарантийный ремонт. И тут самое интересное. Пришел отказ в гарантийном ремонте, так как ид Симки не сходится с той которая шла с модемом. Если у вас умрет симка сдавайте весь модем в ремонт сразу, не соглашайтесь на...  Читать отзыв

Обдирают людей наглым образом

Гость 4 апреля, 2021 год
Добавил 100 минут за 170 рублей по факту не воспользовался услугами и не потратил ни одной минуты на следующий день произошло списание средств а минуты пропали, за что по факту получается я заплатил деньги Йоте? Деньги взяли а услугами не воспользовался, почему нет переноса остатка на следующий месяц? Это мошенничество чистой воды. В общем люди будьте внимательны при выборе оператора...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет вообще
Недостатки:
  1. Обман и мошенничество чистой воды.
Yota Ответ представителя Yota Привет! Расстроены, что о нас сложилось такое впечатление :( Мы стремимся к тому, чтобы наши условия были прозрачны и понятны пользователем, и совсем не в нашем стиле кого-то обманывать. Дело в том, что основной пакет у нас подключается на 30 дней и все дополнительные опции, включая дополнительные 100 минут, заканчиваются вместе с действием основного пакета. Остаток минут и ГБ переносятся только в случае досрочного изменения условий. Сделать это можно в мобильном приложении Yota. В целом у нас достаточно гибкий конструктор опций, поэтому вы можете настроить все необходимые параметры: минуты, SMS, интернет трафик и другие опции так, чтобы вам не приходилось переплачивать или докупать, что-то дополнительно.

Мария Александровна 11 марта, 2021 год
(Пользуюсь данным оператором более 4 лет. Использовала симку через вай фай. Сегодня утром обнаружила, что моей симкой ( номером) пользуется другой человек. В голове было одно либо взломали, либо перепродали мой номер. Пол дня пробегала по офисам продаж, чтоб решить проблему. Сотрудники решить ничего не могут. Направить на более компетентного человека не могут. На данный момент проблема так и не...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Мошенники
Yota Ответ представителя Yota Мария, добрый день! Будем честны: нас сильно обеспокоил ваш отзыв, поскольку если ваша сим-карта и номер активны, то им физически не может пользоваться другой человек :0 Если вы не использовали сим-карту более 90 дней, то в таком случае договор действительно мог расторгнуться автоматически, а номер, спустя 60 дней, вновь выпущен в свободный оборот.

Пришлите, пожалуйста, ссылку на этот отзыв и свой номер нам в VK (vk.me/yota). Мы обязательно выясним, в чем дело и постараемся найти наиболее лучшее решение.

Не рекомендую данную компанию

Максим 11 марта, 2021 год
12.12.20 купил в салоне Тюмень ТРдЦ Кристал броне пленку на телефон с установкой на два телефона.
Через сутки пленка начала по бокам отклеиваться. Обратился в салон где обещанное качество, ответили что гарантии нет.
Yota Ответ представителя Yota Привет! Сожалеем, что столкнулись с таким неприятным опытом :( Пожалуйста, напишите нам в личку ВК (vk.me/yota) дату и время обращения, чтобы мы могли проверить информацию и составить обратную связь.

Немного меда и ложка дёгтя

surak555 8 января, 2021 год
Пользоваться услугами йоты начал ещё тогда, когда был тот самый эксклюзивный "безлимитный" тариф, который сейчас уже архивный. Что могу сказать: качество связи достойное, но бывают случаи, когда какие-то перебои и тебя об этом не уведомляют - неприятно. Однако самое бесячее - это то, что нифига там "безлимита" нет. Есть какое-то невидимое ограничение, после которого вам к чертям режут скорость и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Гибкость настройки, никаких навязываний услуг
Недостатки:
  1. Обман с безлимитом и нельзя...
Yota Ответ представителя Yota Привет! Здорово, что вы с нами уже так долго :) Однако грустно, что нашлось столько негативных моментов. Давайте пройдем по каждому.
Смотрите, обычно, если случаются какие-то перебои, то они происходят незапланированно, то есть заранее мы о них не знали и, соответственно, рассказать не могли, однако, если проблема найдена, то мы без проблем подключим вам смс-оповещение по факту ее устранения, стоит только написать нам в любой канал поддержки.
Что до торрентов, то скорость их загрузки ограничена до 32 Кбит/сек. p2p-сети очень сильно нагружают сеть, поэтому пока мы приняли установить вот такое ограничение. Однако его нет на наших модемах и роутерах, поэтому, если часто нужно качать торренты, можете к ним присмотреться ;)
А вот скорость у нас никак искусственно не ограничивается! Никаких скрытых лимитов по трафику на безлимитных и любых других условиях - не существует. Будем рады разобраться, куда пропадает скорость, и принять меры, только напишите нам в личку ВК (vk.me/yota), пожалуйста, свой номер телефона, адрес и приложите ссылку на этот отзыв.

Разочарование

Гость 7 декабря, 2020 год
Единственный плюс - возможность на своё усмотрение комбинировать гб, минуты и т.д. Минусы: общение только в чате; в некоторых городах нет офисов и решать проблемы удалённо или доставкой курьера или сотрудниками и не думают.
Yota Ответ представителя Yota Привет! С нами можно связаться не только в чате, но и по SMS (номер 0999), и через сайт, и по почте [email protected], ну и, разумеется, во всех социальных сетях, в которых есть наши аккаунты :)

Расскажите, пожалуйста, нам в личку ВК (vk.me/yota) поподробнее о сложившейся ситуации. Хоть точки продаж у нас есть, действительно, не во всех городах, зато у нас есть возможность удаленно решить большинство вопросов, для которых необходимо посещение точки. Свяжитесь с нами, пожалуйста. Попробуем найти решение!

отвратительное качество в центре москвы на самом дорогом тарифе

Гость 4 декабря, 2020 год
ужасная стабильность соединения и медленный интернет, даже ютуб не может показывать иногда на самом плохом качестве.
В тимирязевском районе высотка, никаких помех нету, сигнал Сигнал (SINR/RSRP):-6 dB / -99 dBm.
Оплатил год самого дорогого тарифа, в итоге пользуюсь Айфоном в режиме модема симка МТС. И то стабильней и быстрее.
Скорее бы Илон Маск запустил свой Скайлинк, чтобы жадные барыги как йОТА УШЛИ В...  Читать отзыв
Yota Ответ представителя Yota Привет! Не можем пройти мимо вашего отзыва, ведь такие сложности с сетью - это совсем не дело :0

Хотим также отметить, что мы с вами используем беспроводной интернет, поэтому не всегда помехи для сигнала могут быть видны глазу: сигнал может отражаться, искажаться или прерываться из-за разных причин, с которыми нам нужно персонально разбираться.

Давайте мы посмотрим, в чем дело и постараемся оперативно всё наладить. Пришлите, пожалуйста, нам в VK (vk.me/yota) ссылку на этот отзыв, свой адрес и показатели со страницы 10.0.0.1. Будем работать над тем, чтобы вы могли использовать наш интренет без каких-либо сложностей :)

Ужасная связь и интернет в том числе

Гость 25 ноября, 2020 год
Самая ужасная связь с которой я сталкивался, и цены бешеные на услуги....
Yota Ответ представителя Yota Привет! Очень грустно слышать, что у вас сложилось такое плохое мнение о нас :( Давайте попробуем подобрать для вас более выгодные условия, раз стоимость текущих не устраивает, ведь не даром у нас самые гибкие условия на рынке. А что до проблем с сетью, то, думаем, с ними у нас совладать тоже получится. Только, пожалуйста, отправьте нам в личку Вконтакте (vk.me/yota) свой номер телефона и адрес, по которому испытываете сложности. Примем меры!

Самая ужасная компания

Гость 29 октября, 2020 год
Купила сим карту на телефон yota не смогла пользоваться. Интернет медленный, разговоры дорого. Перевела номер на другого оператора, компания yota не возвращает денежные средства находящиеся на счету данного номера. Предлагают съездить в другой город и написать заявление. Программа не доработана, не принимает файлы pdf, до оператор не дозвониться только чат, там ничем помочь не могут. Данные действия компании расцениваю как...  Читать отзыв

Yota

Yota - российский оператор беспроводной связи. Торговая марка принадлежит компании ООО «Скартел». В своей работе оператор Yota использует технологию LTE, это новый этап развития беспроводной связи 4G и самый быстрый...