МОШЕННИКИ ЙОТА - Отзыв о Yota

От андрей, опубликован 2022-10-24 04:59:51

андрей 24 октября, 2022 год В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ МЕНЯЮТ ЦЕНЫ ЗА ТАРИФЫ. БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ СПИСЫВАЮТ ДЕНЬГИ С БАНКОВСКИХ КАРТ ЗА ТАРИФ. ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНЕТЕ. ПО СИМКАРТАМ ОБЩЕНИЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЧАТ. КОНСУЛЬТАНТЫ В ЧАТЕ ПРОСТО КРЕТИНЫ, КОНЧЕННЫЕ КРЕТИНЫ.
ТАРИФЫ ПРОСТО НИЩЕНСКИЕ. ЭТО МЕГА ДНО А НЕ ТАРИФЫ. 50 ГБ УЛЕТАЕТ В НОЛЬ ТОЛЬКО ЗА РЕКЛАМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я НЕ СМОТРЮ ЮТУБЫ, МУЗЫКУ НЕ СЛУШАЮ. 50 ГБ УЛЕТАЕТ НЕ ПОНЯТНО КУДА, РАЗЪЯСНЕНИЯ ОНИ НЕ ДАЮТ. ПО ФАКТУ ЙОТА КОМПАНИЯ МОШЕННИКИ.

Ответ представителя Yota
24 октября, 2022 год
Привет! Спасибо за ваш отзыв. Постараемся разобраться в каждом вопросе, и надеемся, что сможем изменить ваше мнение о нас. Пойдем по порядку.

Понимаем, что повышение стоимости это не самая приятная новость. Но время от времени нам, действительно, приходится пересматривать старые условия. На это влияет ситуация на рынке и множество других экономических факторов. Тем не менее мы всегда предупреждаем о предстоящих изменениях заранее в SMS или на сайте: https://www.yota.ru/corporate/news#year=2022

Оплата
с карты списывается автоматически только, если вы настраивали автоплатеж в мобильном приложении. Его можно отключить в разделе оплаты.

Если деньги или ГБ списались некорректно, мы обязательно это исправим. Пожалуйста, напишите ваш номер в личку ВК (vk.me/yota), прикрепив ссылку на отзыв. Также проверим переписку с поддержкой, хотим понять, почему после общения со специалистами осталось столько негативных впечатлений, и почему ранее не смогли предложить решение.

Yota

Yota - российский оператор беспроводной связи. Торговая марка принадлежит компании ООО «Скартел». В своей работе оператор Yota использует технологию LTE, это новый этап развития беспроводной связи 4G и самый быстрый...