Немного меда и ложка дёгтя - Отзыв о Yota

От surak555, опубликован 2021-01-08 09:44:52

4.0
surak555 8 января, 2021 год Пользоваться услугами йоты начал ещё тогда, когда был тот самый эксклюзивный "безлимитный" тариф, который сейчас уже архивный. Что могу сказать: качество связи достойное, но бывают случаи, когда какие-то перебои и тебя об этом не уведомляют - неприятно. Однако самое бесячее - это то, что нифига там "безлимита" нет. Есть какое-то невидимое ограничение, после которого вам к чертям режут скорость и ничего вы не сделаете. Также нет возможности качать с торрента, хотя у меня тариф на 50гб! То бишь мне дают 50гб, но не дают ими распоряжаться так, как я хочу... Ну и прикупил реально красивый номер всего лишь за 500р
Достоинства:
  1. Гибкость настройки, никаких навязываний услуг
Недостатки:
  1. Обман с безлимитом и нельзя качать с торрента даже если у вас нет безлимита.

Ответ представителя Yota
8 января, 2021 год
Привет! Здорово, что вы с нами уже так долго :) Однако грустно, что нашлось столько негативных моментов. Давайте пройдем по каждому.
Смотрите, обычно, если случаются какие-то перебои, то они происходят незапланированно, то есть заранее мы о них не знали и, соответственно, рассказать не могли, однако, если проблема найдена, то мы без проблем подключим вам смс-оповещение по факту ее устранения, стоит только написать нам в любой канал поддержки.
Что до торрентов, то скорость их загрузки ограничена до 32 Кбит/сек. p2p-сети очень сильно нагружают сеть, поэтому пока мы приняли установить вот такое ограничение. Однако его нет на наших модемах и роутерах, поэтому, если часто нужно качать торренты, можете к ним присмотреться ;)
А вот скорость у нас никак искусственно не ограничивается! Никаких скрытых лимитов по трафику на безлимитных и любых других условиях - не существует. Будем рады разобраться, куда пропадает скорость, и принять меры, только напишите нам в личку ВК (vk.me/yota), пожалуйста, свой номер телефона, адрес и приложите ссылку на этот отзыв.

Yota

Yota - российский оператор беспроводной связи. Торговая марка принадлежит компании ООО «Скартел». В своей работе оператор Yota использует технологию LTE, это новый этап развития беспроводной связи 4G и самый быстрый...