Завышают цены, наплевательское отношение к клиентам - Отзыв о Yota

От Александр, опубликован 2020-05-29 16:34:36

Александр 29 мая, 2020 год Пользуюсь услугами интернета данного оператора уже несколько лет. Долго работал вахтовым методом и действительно модем йота не раз выручал в поездках. Работает интернет по всей России и нет необходимости переключаться на новых операторов в каждом городе. Но есть и минусы: так перестав "путешествовать" и остановившись на своем постоянном месте жительства столкнулся с тем, что оператор значительно завышает цены на услуги по сравнению с другими операторами. Обратившись в службу поддержки с просьбой предоставить мне скидку на услуги интернет, т.к у других операторов цены в полтора-два раза дешевле на аналогичные услуги, получил отрицательный ответ без возможности договориться. Неприятно когда оператор сотой связи не ценит своих клиентов и с легкостью с ними прощается, не идет на компромисс. Считаю такое отношение не приемлемым, в операторе сильно разочарован. За свою жизнь пользовался услугами многих операторов и нигде не встречал такого. Не советую к сотрудничеству данного оператора. Есть много других, которые ценят своих клиентов и всегда расположены к диалогу.
Достоинства:
  1. Удобно пользоваться в поездках
Недостатки:
  1. Завышают цены на услуги, качество связи хромает, не ценят своих абонентов

Ответ представителя Yota
30 мая, 2020 год
Привет! Стоимость тарифов может различать в том или ином регионе. Обусловлено это на основе анализа и экономических показателей рынка регионов, показателей в области маркетинговых исследований, стоимости эксплуатации и обслуживания оборудования (станций и не только) и многих других факторов.

Можем рекомендовать подключить, например, годовой тариф (yota.ru/modem), они значительно дешевле, чем если подключать по месяцу.

Но на месячных условиях есть своя фишка. Например, вы можете изменять скорость в личном кабинете, понижая ее, когда инетом не пользуетесь и увеличивая, когда доступ необходим. Таким образом можно экономить. Надеемся, что наши рекомендации вам покажутся интересными, а наше с вами сотрудничество будет продолжаться :)

Yota

Yota - российский оператор беспроводной связи. Торговая марка принадлежит компании ООО «Скартел». В своей работе оператор Yota использует технологию LTE, это новый этап развития беспроводной связи 4G и самый быстрый...