Оцените Югория Жизнь

andreu0406 19 часов 16 мин назад
Решил воспользоваться программой страхования Доктор дома от "Югории Жизнь". Ранее уже пользовался телемедицинскими сервисами, лично для меня это очень удобно. Учитывая предыдущий опыт, искал хорошую программу и, собственно, нашел! Приятно, что в страховой полис включены дополнительные сервисы, например, консультации. Можно бесплатно получить консультацию и не нужно никуда ходить. Рекомендую.

Елена 21 октября, 2021 год
Стала участником накопительной программы страхования жизни "Старт в будущее" от страховой компании Югория-Жизнь. Условия мне понравились доступностью, гибкостью (соответственно моим индивидуальным потребностям и запросам), а также дополнительными возможностями помимо основных привилегий НСЖ. Компания работает в соответствии с законом и договоренностями с клиентом. За период взаимодействия никаких отклонений от заданного курса.

Люба 17 октября, 2021 год
Надо было обледововать здоровье, взяли программу Доктор дома. По-моему это отличное предложение компании для людей со средним доходом. Теперь мы может пользоваться услугами хороших врачей когда угодно, а то у нас в семье своих медиков нет и абы к кому идти не хочется. Здоровье сейчас под защитой и контролем. Много разных ещё предложений есть от них, советую.

Положительно

Виктор 13 октября, 2021 год
У них есть программа страхования для спортсменов Привет Атлет, сразу стал ее участником. Я 10 лет занимаюсь тяжелой атлетикой, за это время случались травмы, лечить которые приходилось за свой счет. Компания по программе в случае травмы будет компенсировать затраты на лечение. Также благодаря полису я смогу выбирать пользоваться познавательными сервисами для спортсменов.

не зря застраховались

Светлана Юрьевна 12 октября, 2021 год
Оформили с мужем Домашний иммунитет на случай ковид и осложнений от прививки. Стоимость у нее небольшая, но она покрывает все расходы, это выгодно. Через 2 месяца муж заразился ковид, страховка пригодилась. Проблем не было, ничего доказывать и бегать по судам не пришлось - стационар оплатили, все хорошо. Поправился слава богу.

Страховые компании

Росгосстрах