Открылся новый парк! Всем советую посетить! - Отзыв о Zамания

От Светлана, опубликован 2019-09-24 02:38:15

Светлана 24 сентября, 2019 год Zамания - Открылся новый парк! Всем советую посетить! Zамания - Открылся новый парк! Всем советую посетить! Zамания - Открылся новый парк! Всем советую посетить!
Мы любим Zаманию потому что так исторически сложилось)) поблизости от нас их целых три и это были первые наши детские парки, где уходили в отрыв не только дети, но и мы с мужем.
А тут узнали новость об открытии нового парка в РИО Севастопольский (от нас удобно ехать на МЦК до Крымской и там два шага).
Парк новый! Аттракционы аж "хрустят")) персонал улыбчивый и вежливый (для меня это очень важно). В парке две новый фишки (не считая синего песка, который крупный, похож на соль и пленит многих детей)): это интерактивная зона с большими проекторами во всю стену где можно и сбивать мячиками предметы, играть методом захвата изображения, рисовать и сканировать свои рисунки (отправлять прямо в игру на стене)) у меня бегали единорожки по экрану с именем дочери на боку)), а еще красить сказочный город. Вторая фишка - зона для игры в ролевые игры: автомастерская, больница доктора Пилюлькина, магазин Корзиночка. Я засекала по часам, мои дети пробыли там 45 минут)). Наполнение этих домиков шикарное - фирменные деревянные игрушки (точно не дешевые).
Еще есть батуты (без ямы с мягкими кубиками, что меня очень обрадовало), целая стена с канатами, лестницами и горками, лодочная станция и море цветных шариков, лабиринт необычной формы ввиде сот

Да! Отличное кафе, отделенное от игровой зоны.
Тк мы были в будний день, то понравился тариф комбо (в него включено прибывание в парке на 2 часа и обед. Обед вкусный. Есть варианты)
Достоинства:
  1. Новый! С новыми игровыми элементами (интерактивную зону не встречала ранее в парках)
Недостатки:
  1. Не заметила

Развлекательный комплекс

Sunshine park