Чистка организма очень важная вещь! - Отзыв о Здравомед

От Любовь, опубликован 2020-10-16 15:07:52

Любовь 16 октября, 2020 год Из-за язвы , запоров и заболевании печени у меня даже пятна по телу выступали. За многие годы что я страдаю проблемами ЖКТ какие только лекарства не перепробовала! Слабительные не помогали, даже те которые стоили по 500 руб и выше. Я нервничала и места себе не находила, зная при том что стресс тоже пагубно отражается на самочувствии и все проблемы, что имею как раз и связаны именно из-за нервов. Я ж ребенок войны, многое повидала в конце сороковых и начале пятидесятых. Было все — голод, холод, нищета. После школы я пошла учиться в институт и стала инженером , обслуживала самолеты. Каждый раз, все перепроверяла потому что любая ошибка могла привести к трагедии. И все переживала, принимала близко к сердцу, так и накопила болезни. В 2006 году на обследовании в больнице мне сказали что мой случай уже довольно запущенный, но мне раньше некогда было собой заниматься — работа, потом переезд , все как всегда. И как итог язва 12-перстной кишки и больная печень. Я подолгу не могла ходить в туалет и как писала выше, никакие слабительные не помогали наладить стул, оттого стали пятна по телу проступать. А когда прочитала в газете про натуральную продукцию, решила попробовать. Сначала я выписывала на дом «Гастрофилин», а потом сироп «Лигаста» пару курсов. И тьфу-тьфу, слава богу сейчас все в порядке. У меня прошли пятна по телу , заработал кишечник и о том что у меня язва 12-перстной кишки была, и не вспоминаю. Решив проблему с запорами я стала ходить в туалет ежедневно и теперь, чтобы все не вернулось я время от времени покупаю масло «Кедросан» для повышения иммунитета, чистки сосудов и кишечника дабы не скапливалась всякая гадость в организме. Компания «Здравомед» очень меня выручает и я рекомендую ее натуральную продукцию!
Достоинства:
  1. натуральность продукции и если нет аллергии на какие-то ингредиенты можно принимать как для устранения проблемы, так и для профилактики!
Недостатки:
  1. Редкие выставки продаж, хотелось бы чаще и чтобы продукция была более доступной

Здравомед

ЛЕРКАНИДИПИН-СЗ

Валсартан-СЗ

Нитремед 20мг

Кандесартан-СЗ

Валсартан (НАО Северная Звезда)