Земская Больница отзывы

Оцените Земская Больница

Все понравилось

Алла вторник, 18 июня
Была на повторном приёме у гинеколога. Приём очень понравился, все очень доходчиво и понятно, врач аккуратная, воспитанная, вежливая! Всегда приятно возвращаться к настоящему специалисту своего дела. Огромное Вам спасибо.

Отличные неврологи

Марина вторник, 18 июня
Все было на высоком уровне. Консультацию я оцениваю на 5 баллов. Она все мне объяснила, вопросов к ней у меня не осталось. Через 5 дней хочу записаться к ней повторно, чтобы узнать что мне нужно сделать дальше, пока никакого эффекта я не заметила, т.к прошло мало времени.

На высшем уровне

Марина четверг, 13 июня
Чудесный, чуткий специалист. Обращалась по больничному. Подробно объясняет как диагноз, так и назначения. Спасибо.

Однозначно 5+

Владимир суббота, 8 июня
Я был первый раз у невролога и думаю, что все прошло нормально. Консультация началась в то время, на которое я была записан. осмотрела меня и дала рекомендации. Пока что не опробовал все, но таблетки, выписанные ею, меня устраивают. На приеме узнал от доктора все, что меня интересует.

Хорошая больница

Егор воскресенье, 2 июня
Все прошло хорошо. Предварительно мне все нравится. Доктор знает свое дело. Его рекомендации я выполняю, но о результатах пока сказать не могу, прошло мало времени.

Буду обращаться

Алина среда, 29 мая
Мое маме все очень понравилось. Доктор деликатная. Внимательно нас выслушала, все просмотрела и прописала анализы.

Отлично

Сергей 26 мая, 2019 год
Хорошая больница, много квалифицированных врачей, всегда уверена в них.

Земская Больница

Гинекология