585 отзывы

Отзывы покупателей

Оцените 585

Сертификаты

Татьяна 9 сентября, 2022 год
На годовщину свадьбы муж приобрёл мне подарок Сертификаты в сети ювелирных магазинов 585. В итоге я не смогла их обналичить из за недействительности. После нескольких дней разбирательств, выяснили, что сертификаты имеют дату 18 века! В итоге праздник испорчен, нервы вымотаны, желания что то приобретать в этой ювелирной сети НЕТ! До сих пор нет пояснений и извинений от представителей данной компании.
НЕ...  Читать отзыв
Ювелирная Сеть 585*Золотой Ответ представителя Ювелирная Сеть 585*Золотой Добрый день.
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв.
Напишите, пожалуйста, в Telegram по номеру +79315855555 - всё решим.

Условия возврата не соблюдены

Гость 31 декабря, 2020 год
Приобрела для мужа золотую печатку, чтобы подарить на Новый год. Сказали, что если неподойдëт-можно обменять, только нужно сохранить пломбу, чеки, бирку. Размер не подошëл. Пришла, чтобы обменять. Оказалось, что нужно написать заявление, которое ещë будет рассматриваться в течении 3-дней, а там одобрян-не одобрят. Заявление сразу брать отказались, настояла, приняли. Но в итоге муж остался без подарка именно на Новый год....  Читать отзыв
На наши ювелирные изделия действует гарантия 1 год.
Также в течение 7 дней возможен обмен, если украшение вам не подошло по каким-то параметрам.
Чтобы уточнить возможность обмена или возврата денежных средств, необходимо написать заявление в нашем магазине. Срок рассмотрения при предоставлении полной информации - до 1 дня.
Напишите, пожалуйста, на почту [email protected], мы обязательно проведем служебную проверку!

подделка

Гость 3 ноября, 2020 год
9 месяцев назад муж приобрел для меня золотые серьги с сапфирами( на которых и проба имеется , что это золото 585 пробы) и не за малые деньги. Так вот золото ОБЛЕЗЛО, и остался белый металл! Теперь интересно, что там за сапфир?! Вото только бирочек не осталось, есть только фото с момента покупки, где имеются бирочки! Примут ли это в дело?!!!!...  Читать отзыв
Ювелирная Сеть 585*Золотой Ответ представителя Ювелирная Сеть 585*Золотой Здравствуйте.
Сожалеем, вы столкнулись с такой ситуацией.
Мы работаем только с надежными производителями. Все ювелирные изделия проходят обязательную проверку в государственной пробирной палате.
На все украшения, представленные в «585*Золотой», действует гарантия 1 год.
Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] адрес магазина, в котором покупали серьги, мы обязательно решим вопрос в индивидуальном порядке.

плохое качество и обман

Гость 29 октября, 2020 год
Приобрела серебряную цепочку​ в магазине 585 Золотой в г. Магнитогорск, пр. Ленина, 83. В чеке гарантия была указана год. Цепочку купила мужу для ношения крестика. через 5 месяцев цепочка порвалась. Приношу в магазин с чеком, продавец принимать не хотела, сразу сходу сказала, сами виноваты-потянули, я сказала взять на экспертизу. Через некоторое время пришел ответ-отказ, предложили скупку по 40р за грамм...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. плохое качество изделий
Ювелирная Сеть 585*Золотой Ответ представителя Ювелирная Сеть 585*Золотой Здравствуйте, благодарим вас за обратную связь.

Мы постоянно следим за качеством наших украшений. Каждое изделие проверяется в государственной пробирной палате, свидетельством подлинности является оттиск и бирка. Действительно, на все наши изделия действует гарантия 1 год. Также вы можете обменять или вернуть товар надлежащего качества при сохранении бирки в течение 7 дней.
Мы бы хотели разобраться в ситуации и провести проверку.
Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected], мы решим ваш вопрос.

меценатство

сергей 11 августа, 2020 год
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.

меценатство

сергей 11 августа, 2020 год
Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту [email protected] Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах

Отвратительный интернет магазин .

Алексей 5 августа, 2020 год
Ни Каму не порекомендую данный магазин. Имел неосторожность приобрести для супруги обручальное кольцо к юбилею свадьбы , выбрал понравилось и дизайн и ценник. Прочитав условия что что если не подойдёт то сразу же обменяют. Так вот не верите донным обещаниям ни обменять ни вернуть деньги вы не сможете. Звонки на горячую линию без полезны там сидят обсолютно не компетентные сотрудники...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Большой выбор.
Недостатки:
  1. Обмен клиентов.
Ювелирная Сеть 585*Золотой Ответ представителя Ювелирная Сеть 585*Золотой Здравствуйте, Алексей!
Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией.
При условии прикрепленной бирки вы можете обменять украшение в нашем магазине в течение 7 дней.
А гарантия на наши украшения 1 год.
Пожалуйста, напишите, на нашу почту [email protected] больше подробностей, и мы обязательно решим ваш вопрос.

Ни денег, ни вещи.

Светлана 15 июля, 2020 год
Покупала золотую цепь в данном магазине. На изделии образовался залом; так как гарантия ещё действовала, решила сдать в магазин. Цепочку взяли, а вот деньги не вернули. Составила уже три обращения: звоню на горячую линию - ответ один и тот же - никто ничего не знает. Когда сдавала, присмотрела в этом магазине цепь с другим плетением, на замену, но пока жду...  Читать отзыв
Ювелирная Сеть 585*Золотой Ответ представителя Ювелирная Сеть 585*Золотой Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Для решения ситуации свяжитесь, пожалуйста, с нами любым удобным для вас способом:
- по телефону горячей линии 8 800 5555 585;
- по адресу электронной почты [email protected];
- в социальных сетях;
- в мессенджерах 8 931 585 5555.

Ужасное качество обслуживания

Елена 16 апреля, 2020 год
Заказ был оформлен 05.04 , доставка 09.04. Сегодня 16.04 заказа так и нет.
На горячей линии пожимают плечами и оставляют повторные заявления.
Заказ оплачен в 100℅ объёме.
Это был подарок на юбилей дочери (10.04).
Итог: испорченый праздник, испорченое настроение, потраченые нервы и деньги в том числе!
Как покупатель, имею полное право обратиться с заявлением в суд на возмещение морального и материального ущерба.
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Отсутствие информации
  2. Перекладывание обязанностей на других лиц.

Обман

Гость 31 декабря, 2019 год
Заказывал 4 раза ..но в магазине сказали ..что вашего заказа не будет..выберите другое..оператор тоже послала..больше в вашу"контору" не обращусь и всем расскажу..что вы просто обманываете людей..их надежды..позорище..обман надежд покупателей и оценку то не хочется ставить..0
Ювелирная Сеть 585*Золотой Ответ представителя Ювелирная Сеть 585*Золотой Здравствуйте! Спасибо, что сообщили нам о данной ситуации. Для уточнения более подробной информации просим вас связаться с нами по адресу эл.почты [email protected] или по бесплатным номерам горячей линии 8 800 5555 585 или *585 (с мобильного).

отношение

Нина 24 декабря, 2019 год
давно хотела серебряный браслет для шармов. сегодня,гуляя с ребенком решила забежать, купить. одета была в спортивный костюм. с порога продавцы осмотрели меня с ног до головы, и решили,за мной понаблюдать со стороны. через некоторое время моих безуспешных самостоятельных поисков, продавец указала направление, в котором представлены браслеты, но обслуживать меня не стала, пришлось ожидать другую девушку, которой я явно не понравилась....  Читать отзыв
Спасибо, что проинформировали нас о данной ситуации. Уточните, пожалуйста, полный адрес и название магазина, в который вы обратились.

Выгодно!

Margo Semenova 7 ноября, 2019 год
Магазин Золотой 585 это один из самых выгодных по цене магазинов нашего города, в котором можно приобрести не дорогие ювелирные изделия. Я вот недавно покупала маме в подарок на день рождение здесь золотые сережки за 3800 рублей. Выбор сережек в этом магазине очень большой, я даже затруднялась какие лучше выбрать.
Всегда рады видеть вас в наших магазинах!

Золотой 585

Ольга Жукова 31 октября, 2019 год
Не плохой магазинчик!!!!!!! Большой выбор обручальных колец, цепочек, подвесок, браслетов как мужских так и женских))) Цены средние, товар хороший и разнообразный! Продавцы хорошие всегда советуют и помогают с выбором размера))) Постоянные скидки, предложения и акции))) Даже подарки!!! Вообщем магазин не плохой, любителям золота и всяких драгоценностей из камушков) Девушки берите своих мужчин и бегом в этот магазинчик)
Спасибо за выбор ювелирного бренда "585*Золотой".
Всегда рады видеть вас в наших магазинах!

Неплохой магазин

Юлия Фомина 28 октября, 2019 год
Известная ювелирная сеть, мне нравится этот магазин, так как здесь хороший выбор украшений по адекватным ценам. Выбор обручальны колец мне наоборот понравился здесь больше всего, хороший ассортимент также цепочек и браслетов. Есть своя дисконтная система и часто действуют различные акции со скидками. Обслуживание хорошее, консултант предлагает помощь во всем - от выбора и до примерки.

Замечательные акции

Dina Avramova 22 октября, 2019 год
 Москва, улица Арбат 1 Несколько лет назад мы с мужем покупали мне браслет в этом магазине.Украшения представлены очень красивые,есть из чего выбрать.Муж купил мне отличный браслетик, в это время проходила акция покупая одно украшение,можно получить второе за пол цены первого.Я выбрала себе красивейшую сережку пирсинг.Магазином остались очень довольны,хорошее обслуживание и замечательные акции.

2 по цене 1

MashaOrlova 18 октября, 2019 год
Добрый день ,покупали тут подарок маме на день рождение, остановили свой выбор на серебре с гранатом, была хорошая акция 2 по цене одного, с учетом того что цены там и так невысокие покупка оказалась еще более приятной, купили кольцо, серьги, кулон и цепочку все это вышло примерно в 2000.
Спасибо за выбор нашего бренда! Ждем вас снова в наших магазинах.

Приличный магазин

MarinaLerua 14 октября, 2019 год
Вполне приличный по размерам ювелирный салон, сеть 585 довольно популярная и клиенты здесь всегда есть. В магазине представлены различные ювелирные изделия - кольца, серьги, броши, в том числе и украшения с камнями. Нравится мне этот магазин тем, что постоянно действуют большие скидки, на мой взгляд, это один из наиболее дешевых ювелирных магазинов, но при этом качество золота довольно хорошее. Нравится...  Читать отзыв

Приятно!

Margarita 10 октября, 2019 год
Раньше любила золотые украшения, поэтому была частым гостем в магазинах 585. В этом магазине много чего было куплено и теперь, с удовольствием, все ношу. Если честно очень завлекали их акции. Заходила чтобы посмотреть, но обязательно покупала то кулончик, то сережки. Консультанты всегда показывали разные украшения с приятной улыбкой на лице.
Будем рады видеть вас вновь в наших магазинах!

И снова 585!

Marina Key 2 октября, 2019 год
Искала пирсинг в нос. Обошла магазинов пять ювелирных украшений, средняя цена была от 400 до 800 рублей. Зашла в 585 и была приятно удивлена, девушка показала мне несколько вариантов и наконец я нашла то что нужно и заплатила всего 250 р. С тех пор когда у моего любимого появляется возможность порадовать меня, мы идем в 585. Так же у них...  Читать отзыв

Радуют

ArinaFrolova 28 сентября, 2019 год
Мне очень нравится эта ювелирная сеть! Богатый ассортимент различных украшений из серебра и золота с драгоценными и полудрагоценными камнями, которые хорошо представлены на витринах. Цены на любой кошелёк. Везде есть зеркала. Приветливые продавцы. Вообще магазин очень просторный, светлый, уютный. Радуют постоянные скидки и акции! Как-то покупали мне здесь очень красивое колечко с синим сапфиром и маленькими бриллиантиками, нам сделали хорошую...  Читать отзыв

Подарки!

Светочка 27 сентября, 2019 год
Как только проходишь мимо этого магазина, то всегда стоит человек, который раздет листовки, решил зайти, может что для девушки присмотреть. В итоге купил ей цепочку, кулон в подарок получился, хоть и нельзя выбирать украшения без согласия девушки, но она была в восторге, потому что не каждый день делают такие подарки)
Достоинства:
  1. Отличные подарки, приятный персонал
Недостатки:
  1. Не заметила

Нам всё понравилось!

Mitchell 24 сентября, 2019 год
Покупали здесь на день рождение для папы серебряную цепочку и браслет. Нужно было подобрать комплект с одинаковым плетением. Комплект обошелся нам чуть меньше 3000 рублей. Цепочка и браслет с хорошим широким плетением. Прошел почти год, чистили всего 1 раз оба изделия.

Невысокие цены

ChalovaFaina 20 сентября, 2019 год
 Ростов-на-Дону, Большая Садовая улица 52 Очень нравится этот магазин. Покупали здесь колечки вместе с подругой, нам сразу сделали скидку за покупку двух изделий. Вообще, разнообразный ассортимент, есть несколько очень оригинальных серег и кулонов. Присмотрела здесь сережки для дочки,тоже очень необычные, с голубыми камушками. Да и цены не высокие в сравнении с другими.

Дешевые цены

АлинаМалина 18 сентября, 2019 год
В этом магазинчике достаточно хороший выбор, единственное-цены какие-то дешевые. Не знаю, обычно привыкла видеть иные ценники за золотые украшения, а тут прям красота,да еще и так недорого.Купила здесь браслетик, но пришлось его поискать ибо выбор тут очень большой!

Остановилась на этом магазине!

Dream 16 сентября, 2019 год
Люблю я ювелирные магазины, зайти, посмотреть. помечтать))) Вот и этот магазин не остался без моего внимания. Выбор цепочек неплохой, как искала для себя недорогую вещичку, и купила именно тут, и по цене и по качеству полностью устраивала. перед этим обошла все ближайшие ювелирные магазинчики, но остановилась на этом.

Зачем платить больше?

Anuta D. 13 сентября, 2019 год
Неплохой салон ювелирных украшений с весьма и весьма демократичными ценами. Есть очень дешевые варианты, правда за счет пониженного содержания золота в украшениях. То есть на изделиях стоит не более распространенная для России 585 проба, а 375. Но по виду особой разницы нет, а зачем платить больше, если нет разницы? ;)
Ювелирная Сеть 585*Золотой Ответ представителя Ювелирная Сеть 585*Золотой Здравствуйте! Спасибо за выбор ювелирного бренда "585*Золотой". Ждем вас в наших магазинах!

Довольна!

Marishka13 5 сентября, 2019 год
 Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов 2/2 Мне подарили недавно кольцо золотое ,с этого магазина и мне оно очень так понравилось.И я сам пошол на следуюший день делать там покупки.Когда я зашол за подарком своей жены мне сразу показали несколько видов цепочек.Продавцы-консультаты меня сразу проконсультировали и подсказали что лучьше купить.Цены приемлины.
Ювелирная Сеть 585*Золотой Ответ представителя Ювелирная Сеть 585*Золотой Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Всегда рады видеть вас в наших магазинах!

Супер предложение

KlimovaAnastasia 3 сентября, 2019 год
В салон зашла, когда увидела их рекламную
вывеску "Супер предложение". В данное время идет очередная их коронная акция, 2=1, то есть при покупке изделия, можно второе изделие выбрать в
подарок абсолютно бесплатно.Но когда начала смотреть ассортимент поняла, не на все изделия действует такая скидка, на некоторые изделия уже
фиксированная цена.Но все же можно выбрать красивые украшения.Понравились кольца и колье из...  Читать отзыв
Ювелирная Сеть 585*Золотой Ответ представителя Ювелирная Сеть 585*Золотой Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас вновь в наших магазинах!

Выгодно!

Воронина Вероника 26 августа, 2019 год
 Таганрог, Гоголевский переулок 29 Зашла посмотреть обручальные кольца ,
магазин конечно просторный , продавцы консультанты всегда помогут . Тут я уже брала себе кольцо - не плохое! В данный момент есть хорошие скидки одно кольцо покупаешь а второе в подарок! или выбираешь себе подарок на сумму своей покупки! Выгодно.
Ювелирная Сеть 585*Золотой Ответ представителя Ювелирная Сеть 585*Золотой Здравствуйте! Спасибо за выбор ювелирного бренда "585*Золотой". Будем рады видеть вас вновь в наших магазинах!

Обслуживание на высоте

Татьяна Шестакова 21 августа, 2019 год
 Ростов-на-Дону, улица Малиновского 25 Магазин 585 это самый мой любимый магазин по продаже ювелирных изделий. В
этом магазине часто я покупаю себе ювелирные украшения, которые очень
качественные и по цене не дорогие. Выбор всегда хороший, постоянно
действуют какие-то акции, стимулирующие на покупку. Цены в магазине
доступные. Обслуживание всегда на высоте.
Благодарим вас за выбор ювелирного бренда "585*Золотой".
Ждем вас в наших магазинах!

Сеть ювелирных магазинов "585" была создана для того, чтобы украшения из золота и серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями стали более доступными для обычного покупателя. В ассортименте магазина представлены ювелирные...