АКПП ХЕЛП отзывы

Ремонт и обслуживание АКПП в Москве

Хороший ремонт делают в этом сервисе

Дима пятница, 11 августа Хороший ремонт делают в этом сервисе. да, не быстро, но и механизм не простой. Мне делали замену сцепления и адаптацию на Пассате за 40 штук и вполне качественно. 0 согласны, 0 не согласны

приличная работа

сергей вторник, 25 июля .обращался в этот сервис по ремонту своего Фольксваген - Джетта с АКПП. Машина уже не молодая,с пробегом 150 тыс.км. Стала дергаться при движение. Ремонт гидроблока обошелся в 25 тысяч, что дешевле, чем у официалов. Качество работы меня порадовало,бегает машинка как новая.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. не сразу дозвонился

Хороший сервис

Виктор Беликов 5 июля, 2017 год На форуме Сеат-Клуба нашел этот сервис, решил и свою Ауди свозить к ним, как раз нужно было менять масло в коробке. Понравились мастера, без вопросов все оперативно сделали. Стоимость за все небольшая вышла, как по прайсу. Так что в дальнейшем на замену масла и фильтров только к ним. 0 согласны, 0 не согласны

POLO

KonstaNta 1 июля, 2017 год Грамотные специалисты. Делал диагностику АКПП, она показала, что с коробкой все в полном порядке. Порекомендовали обратить внимание на программное обеспечение последней, так как на лицо недопонимание отношений двигатель-коробка передач. Не стремятся в срочном порядке поставить на дорогой ремонт, объясняют все грамотно и доходчиво, вызывают доверие. Спасибо!
Достоинства:
  1. Грамотные и молодые специалисты
Недостатки:
  1. Не смог без звонка найти...

г....

Гость 1 июля, 2017 год я не понимаю как можно хвалить этот сервис? приехал с проблемой дсг 6 (дергает с 3 на 4), сделали ремонт на 84000руб (делали почти месяц, машина нужна была позарез, якобы заменили дифф и соленоиды) .убили 2!!!! ступичных подшипника на передней оси ! пыльник привода внешний справа!! и развал ушел!!!!!!! (свою вину не признали) Проблемы(дергает с 3 на 4 остались и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
АКПП ХЕЛП Ответ представителя АКПП ХЕЛП Здравствуйте!

С Вашей машинкой, одной из немногих, возникли такие трудности, от лица сервиса приношу свои искренние извинения. НО, давайте внесем ясность.

1)Сроки. Вы попали на майские праздники, и исправить проблему было невозможно быстрее. Сроки (даже включая майские праздники) не более 3 недель. Так же уточняю, что Вы забрали свои старые запасные части, поэтому слова «якобы поменяли» не совсем уместны. Так же, все задержки связаны не с нашей, как казалось бы некомпетентностью, а с поставкой диффа, мы дважды заказывали его, но к сожалению именно к Вашей модификации DSG применим лишь один тип, который к тому же достаточно дефицитный.

2)Убитые подшипники. При снятии колес правый подшипник УЖЕ имел явные проблемы. За левый, если Вы действительно считаете делом рук наших рабочих — мы готовы возместить деньги, (но почему Вы не обратились с этим вопросом к нам лично? К слову за последние полгода подшипник был «убит» только на Вашем автомобиле, почему-то).

3)Развал не мог уйти, это скорее следствие неквалифицированной замены ступичных.

4)Мы приглашали на диагностику Вас повторно, на Ваш автомобиль действует гарантия. Пинки и рывки на ДСГ6 НА ВСЕХ передачах — это что-то новое. Честно говоря хотелось бы на это посмотреть.

5)Насчет слов мастера Сергея, не стоит их так преподносить, ведь они применимы на время адаптационного периода DSG, а не навсегда, и зачастую именно после адаптации пинки уходят, поэтому первые КМ. можно не обращать на них внимания.

После Вашего звонка о проблеме, мы выделили подъемник и слесаря на оговоренное время, но к сожалению Вы так и не приехали. В любом случае, если проблема имеет место быть — мы ее устраним в рамках гарантии.

VW Golf 4 ремонт акпп

Саша 3 октября, 2015 год Был на этом сервисе в августе, в один "прекрасный" день машина встала, пропали все передние передачи. Начал спешно обзванивать сервисы, никто не принимают, а там где принимают ремонт соотносился со стоимостью машины. Попал к ним на сайт, позвонил, очень кстати оказался эвакуатор недалеко от меня (Пркт. Вернадского) отвезли, диагноз - гидроблок. Решили менять, стоимость реально ниже, чем мне называли в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

АКПП ХЕЛП

Сервис по ремонту АКПП в Москве "AKPP HELP" осуществляет качественный и недорогой ремонт трансмиссии. Преимущество нашей компании заключается в том, что мы осуществляем только тот ремонт, который действительно необходим для...

СТО

Автосервис Мотор Ленд