Центр бесплатной замены у Виталия отзывы

Оцените Центр бесплатной замены у Виталия

Работу выполняют качественно.

Колесов Михаил 4 апреля, 2022 год
Если мне нужно в срочном порядке провести диагностику своего автомобиля, всегда выбираю данный центр обслуживания "У Виталия". Цены там не завышены, работу выполняют качественно.

Ценят и уважают

Рябинин Ярослав 1 апреля, 2022 год
Моя работа в основном связана с поездками на длительное расстояние. Поэтому часто приходится и на разные ремонты заезжать относительно машины в разные сервисы. Но такой сам могу рекомендовать - цены приемлемые, и со своей работой ребята справляются быстро и гарантируют качество. Клиентов всегда здесь ценят и уважают, угощают кофе. Это показатель в целом.

Рябинин Ярослав 30 марта, 2022 год

Обслуживание на порядок выше, чем в других центрах.

Скворцов Данила 28 марта, 2022 год
Автомобиль у меня в наличии длительный период времени, поэтому частенько приходилось заезжать в разные центры по обслуживанию автомобилей. Но здесь условия и цены мне понравились. Нужно было заменить расходники на машину, так у них такие услуги совершенно бесплатные. Обслуживание на порядок выше, чем в других центрах. Поэтому всегда выбираю такой центр.

Хороший центр

Алексеев Фёдор 24 марта, 2022 год
Нечасто в нашем городе можно встретить нормальный центр по обслуживанию автомобилей. Но я нашел для себя центр "У Виталия". Всегда отличное обслуживание, бесплатная замена расходников.

Все достойно

Лика 23 февраля, 2022 год
Приезжала на диагностику, ребята в сервисе очень вежливые. Сама я ничего в машинах не понимаю и мне понравилось, что мне не навязали дополнительных работ, как это бывало в других сервисах. Здесь быстро поменяли расходники, обозначили, что есть небольшая проблема по ходовой, но не срочная, приеду через пару недель. Приятный бонус - чистая клиентская зона, где можно выпить кофе во время...  Читать отзыв

Сервис отличный

Геннадий 21 февраля, 2022 год
Провели замену свечей на Субару, заодно бесплатно провели диагностику по расходникам. Сервис отличный.

Обслуживание отличное

Павел 19 февраля, 2022 год
Я много уже поменял мест по обслуживанию автомобилей. Но сейчас в случае чего обращаюсь в данный центр. Если необходимо сделать какой мелкий ремонт, моментально ребята все сделают. Многие свои услуги просто не включают в стоимость, это приятно! Именно поэтому туда и хочется обращаться. Обслуживание у них просто отличное, отношение к клиентам уважительное.

Надежный автосервис

Антон П. 17 февраля, 2022 год
У Виталия — надежный автосервис. Смело доверяю. Уже дважды менял здесь расходники, цена на материалы адекватная. Обслуживание быстрое и доброжелательное)

Я доволен

Александр 30 января, 2022 год
Пользуюсь услугами автосервиса "У Виталия" на нескольких своих машинах. Лучшей альтернативы в городе не нашел. Обслуживают максимально быстро, при этом, общаются с клиентами вежливо и не дерут цены.

Качество сервиса высоте

Николай 27 января, 2022 год
На моей Toyote camry надо было поменять диски, и для этого я решил обратиться в этот автосервис. Надо сказать не прогадал, потому здесь работают отличные специалисты, которые со сроками замены не затягивают, все делают качественно. Видно, что мастера опытные. Качество сервиса тут на высоте. Мне все понравилось, начиная с вежливых администраторов и заканчивая качеством замены дисков.

Рекомендую!

Гость 24 января, 2022 год
Если требуется замена масел или расходников и т.д, либо же чувствую проблемы с ходовой, то в последнее время обращаюсь только в центр у Виталия, что на Московской 83. Здесь бесплатно выполняют диагностику ходовой и замену любых расходников. Весь делают оперативно, еще и гарантию выдают, плюс общая стоимость работы и материалов, выходит по приемлимой цене.

Хороший сервис

Роман Третьяков 11 октября, 2019 год
Был пару дней назад на СТО «У Виталия», попал к ним по записи. Робот пригласил) До этого даже не слышал про это СТО. Сделали бесплатную диагностику моего авто и обнаружили, что нужно было заменить тормозные колодки и салонный фильтр, который я никогда не менял. Выбрал «У Виталия» по принципу рядом и недорого. Еще посмотрел, что у них акции разные...  Читать отзыв

Центр бесплатной замены у Виталия

СТО