АКПП ХЕЛП отзывы

Приятный клубный сервис

Дима суббота, 6 октября
Буду краток
Машина Сеат Леон, коробка дсг7, пробег 120, сцеплению понятное дело уже кирдык
Выбирал недолго, данный сервис дает скидку по клубной карте сеат
Ценник 42 тысячи, дилер объявил 59, разница есть.
Все сделали за 6 часов, в 10 приехал, в 4 вечера уехал, я из другого города, принципиально было сделать быстро и в моем присутствии. Все понравилось.
Достоинства:
  1. Быстро, ремоно проводился при мне,...
Недостатки:
  1. Не обнаружил
АКПП ХЕЛП Ответ представителя АКПП ХЕЛП Здравствуйте, Дмитрий!
Благодарим Вас за положительный фидбек о нашей компании!

Моя история

Jj 27 августа, 2018 год
Доброго всем времени суток!
Хотела поделиться со всеми своей историей, может кому-то окажется полезно. Заранее прошу прощение за большой текст.
Заболела коробка 6Т40 на Опель Астра J – стала затягивать 2-ую и 6-ую передачи, нажимаешь газ, ревет, тянет, крутит до 5 тыс., скорость не набирает, отпускаешь педаль, сбрасывает обороты и только после этого рывком переключает. Выбрала сервис АКПП...  Читать отзыв
АКПП ХЕЛП Ответ представителя АКПП ХЕЛП Здравствуйте, Ирина!
В первую очередь благодарим Вас за то, что написали отзыв, хоть и отрицательный. Безусловно читать в большей степени клевету — не очень приятно.
1)Принимал автомобиль мастер Павел, который изначально говорил Вам о проблемах с гидроблоком и мехатроником, которые имеют место быть, он так же рассказал, что имеются случаи, когда после ремонта механической части АКПП требуется ремонт гидроблока. Мы пересмотрели записи с камер, чтобы в этом убедиться. Если необходимо приложим архивом или на емейл.

2)15.000км. назад Вы устанавливали Б.У, АКПП в другом сервисе…По нашим прикидкам прошла она минимум тысяч 100.000 до того, как попасть к нам на стол. И имела множество проблем (старые запчасти из родной АКПП Вы забрали в багажнике, в подтверждение этого).

3)Вопрос гарантии. Вы как клиент в праве предоставить свои запасные части, но мы НЕ можем дать гарантию на них, т.к. работаем с одним официальным поставщиком и одной маркой (в т.ч. прокладочный комплект). Более того, гидротрансформатор был отремонтирован не в нашей организации. Если «завтра» у Вас потечет сальник привода, Вы обратитесь к нам. Мы будем вынуждены приобретать его за свой счет.

ПРИМЕР: Сервис дает гарантию на свою тормозную систему 2 года, но клиент решил приобрести тормозную систему самостоятельно и просит дать на нее гарантию сервиса все те же 2 года. При этом в случае ее выхода из строя, сервис ОБЯЗАН менять запасные части тормозной системы за свой счет?

4)В общей сложности наша IP телефония насчитала за 4 дня разговоров больше чем на 6 часов…То есть в среднем за день мы общались на тему возможных КОМПРОМИССОВ больше 1.5 часов. Не берем в расчет личный диалог, переписка WhatsApp, консультирование и способы покупки тех или иных запчастей самостоятельно. Так же была согласована скидка в размере 13.000 рублей от стоимости. (это к слову о том, что мы не идем на контакт, и не пытаемся помочь). При общении с Вами мы всегда старались максимально открыто рассказать/пояснить/рекомендовать те или иные вещи, моменты. В рамках ремонта АКПП мы не отказались провести ТО с заменой моторного масла и фильтров, бесплатно.

5)Проблема, которая у Вас осталась не связана с механической частью КПП, мы предложили Вам оставить машину на углубленную диагностику гидроблока и соленоидов. Обратной связи так и не получили. Более того, в тексте Вы дважды противоречите себе, о том, что проблема с которой Вы уехали — до этого не проявлялась, затем о том, что забираете машину с той же самой проблемой.

6)Вы неоднократно ссылались на некорректную сборку механической части и на 'наши руки' с полной уверенностью, что АКПП не «едет» после нашего ремонта. В итоге Вы меняете 1 соленоид в другом сервисе — и машина поехала. Разумеется этот момент Вы упустили из отзыва. Мы не диагностировали гидравлику и соленоиды, хотя это следующий этап ремонта, если имеются некорректности после устранения неисправности в механической части.Но это не делается бесплатно.

7)О том, что мы «якобы» бросили Вас без гарантии — так же неправда. После ремонта АКПП Вы звонили более 5-и раз, мы перезванивали Вам 4 раза, так же ежедневно поддерживалась связь в WhatsApp с мастером Станиславом. Мы приглашали Вас в сервис для решения данной проблемы. По телефону «починить» агрегат невозможно.

8)Реплика о том, что сервис на Вас «не зарабатывает» и Вы «не интересны сервису» вырвана из контекста в грубой форме. Мы провели работы по:

Снятию/Установке АКПП 9.000 рублей
Разборке/Сборке АКПП 12.000 рублей
Чистке гидроблока АКПП 7.000 рублей

То есть мы сотрудничали с Вами в рамках этих, предоставленных услуг. Позволить себе после этого БЕСПЛАТНЫЕ эксперименты за счет сервиса по снятию гидроблока, замене соленоидов мы не можем, поэтому Вам было предложено провести оплачиваемую работу по снятию и установке гидроблока.

Во время нашего «сотрудничества» постоянно слышали в свой адрес «издевательские» высказывания, и упрёки о том, что, «Вы меня бросили после ремонта», «Никакой заинтересованности в клиенте», «Вы как и все разводите», «чем Вы лучше других?», хотя, должны признаться, Вы один из ОСОБЕННЫХ клиентов, к которым подход был так же особенный, в хорошем смысле. Очень жаль, что после всех наших усилий Вы оставили о нас данный отзыв. Да, мы считаем, что после проделанной работы, и нашего отношения к Вам мы этого не заслуживаем.

По Вашим выводам:
1)Мы дружелюбны всегда, независимо от того, чьи запчасти, какая гарантия и прочее. За проделанную работу Вы заплатили 28.500 рублей, но при всем этом, мы вели с Вами до последнего диалог, технический директор приглашал Вас, чтобы найти способ решения проблемы, но получили неоднозначный отказ.
2)Повторюсь, коробка передач установленная на Ваш автомобиль 15.000км., назад в другом сервисе Б.У. И сколько она прошла — никто не знает. Следует помнить о том, что мы разобрали АКПП только по одной причине — была механическая неисправность. Об этом свидетельствовало масло слитое при снятии АКПП.
3)Косвенно это было понятно после проведения адаптации. Не забывайте одну простую вещь, что заменив соленоид и не «трогая» механическую часть проблема повториться снова в ближайшие 200—300км., т.к. он засорится продуктами износа кинематики. Но (цитата Ваших слов) «возможно подъеду в будни если не найду ничего поближе к дому».

И в заключении: мы никогда не бросаем своих клиентов, даже если приходится пройти через все, что мы прошли с Вами, и если Вам понадобится любая помощь — поможем не задумываясь.

Желаем Вам удачи, надеемся, что проблемы с АКПП обойдут Вас стороной в дальнейшем!

Что хочу сказать о сервисе акппхелп

ДжоДжо 2 июня, 2018 год
Побывал на этом сервисе

Владею машиной 7 лет, с самого начала, Ауди а6 с вариатором. До этого момента обслуживал только у официального дилера и сравнивать мне особо не с чем, буду описывать как есть, вам делать выводы. Началось все с провалов и тупке при разгоне. Обошлось заменой масла и адаптацией. Взяли 14.500 за все работы и масло.

Ремзона: очень чистая, при сопровождении...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цены, подход, профессианализм, делают...
Недостатки:
  1. Расположение очень неудобное, цена...
АКПП ХЕЛП Ответ представителя АКПП ХЕЛП Здравствуйте! Большое спасибо за приятные слова. По недостаткам - к сожалению автомобиль не всегда проходит адаптацию с первого раза, приходится тратить больше времени на манипуляции с "мозгами" КП

Добротный сервис, но долгий

Сергей Лер 8 мая, 2018 год
Сервис добротный, спецы понравились, подход алекватный, цены не самые дешевые, но все равно меньше чем у именитых раскрученых автосерисов. Позволяют наблюдать за процессом при ремонте. Что не понравилось так это сроки. Мне задержали ремонт на 2 дня. Парни это несерьезно! Какие бы не были проблемы, сроки и контакт с клиентом должны быть соблюдены. Отзвонились лишь один раз. Только за это...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Опыт по ремонту акп...
Недостатки:
  1. Сроки
АКПП ХЕЛП Ответ представителя АКПП ХЕЛП Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо за положительный отзыв!

отличная диагностика

Семён 22 марта, 2018 год
По рекомендации друзей съездил на диагностику,проблем по коробке нет,решил просто удостовериться.предложили поменять масло,я согласился, коробка работать стала мягче,заливали оригинал при мне вскрывали канистры,остался доволен.машина шкода октавия с простым автоматом.спасибо за работу
АКПП ХЕЛП Ответ представителя АКПП ХЕЛП Здравствуйте, Семён! Большое спасибо за отзыв!

Ремонтировал вариатор Ниссан Хтрейл

Дмитрий Розаков 14 марта, 2018 год
В феврале делал вариатор в этой компании, проехал больше 2000 уже проблем не наблюдаю, ремонт вышел недешовый 89 тысяч рублей меняли конус и цепь и какие то расходники, дали гарантию сначала начала пинаться потом просто встала. Разбирали коробку при мне потому что я уже насмотрелся как разводят в других сервисах, нашел акппхелп на ютубе, почитал отзывы потом позвонил, одним словом...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не обманули по цене,...
Недостатки:
  1. По срокам затянули, обещали...
АКПП ХЕЛП Ответ представителя АКПП ХЕЛП Дмитрий, благодарим Вас за хороший отзыв о нашем сервисе. С недостатками в виде сроков - стараемся бороться всеми силами, иногда действительно задерживается ремонт, но не всегда по нашей вине.

ребята просто класс

Манс 14 марта, 2018 год
Хорошие спецы, хороший сервис, но рекомендовать я их никому не буду. 3 раз поеду к ним! Не проехав на машине и 700км. То масло течет после переборки, то машину как пинком на перекрестке пинает, то оказывается вместо масла цвета тархун ns2 льют цвета дюшес хз пойми что!!!, огонь как ребята работают!))).
АКПП ХЕЛП Ответ представителя АКПП ХЕЛП Здравствуйте, жаль слышать такие слова, но, давайте разберемся.
Начнем с того, что мы снимали повторно коробку, для того, чтобы убедиться в том, что все в порядке, дополнительно заменив сальник насоса. Как мы уже говорили имеется проблема с течью сальников раздаточной коробки, на которых мы не специализируемся, и соответственно в процессе ремонта к ней не притрагивались.
Масло заливается согласно допуску NS2.

Хороший ремонт делают в этом сервисе

Дима 11 августа, 2017 год
Хороший ремонт делают в этом сервисе. да, не быстро, но и механизм не простой. Мне делали замену сцепления и адаптацию на Пассате за 40 штук и вполне качественно.

приличная работа

сергей 25 июля, 2017 год
.обращался в этот сервис по ремонту своего Фольксваген - Джетта с АКПП. Машина уже не молодая,с пробегом 150 тыс.км. Стала дергаться при движение. Ремонт гидроблока обошелся в 25 тысяч, что дешевле, чем у официалов. Качество работы меня порадовало,бегает машинка как новая.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. не сразу дозвонился

Хороший сервис

Виктор Беликов 5 июля, 2017 год
На форуме Сеат-Клуба нашел этот сервис, решил и свою Ауди свозить к ним, как раз нужно было менять масло в коробке. Понравились мастера, без вопросов все оперативно сделали. Стоимость за все небольшая вышла, как по прайсу. Так что в дальнейшем на замену масла и фильтров только к ним.

POLO

KonstaNta 1 июля, 2017 год
Грамотные специалисты. Делал диагностику АКПП, она показала, что с коробкой все в полном порядке. Порекомендовали обратить внимание на программное обеспечение последней, так как на лицо недопонимание отношений двигатель-коробка передач. Не стремятся в срочном порядке поставить на дорогой ремонт, объясняют все грамотно и доходчиво, вызывают доверие. Спасибо!
Достоинства:
  1. Грамотные и молодые специалисты...
Недостатки:
  1. Не смог без звонка...

г....

Гость 1 июля, 2017 год
я не понимаю как можно хвалить этот сервис? приехал с проблемой дсг 6 (дергает с 3 на 4), сделали ремонт на 84000руб (делали почти месяц, машина нужна была позарез, якобы заменили дифф и соленоиды) .убили 2!!!! ступичных подшипника на передней оси ! пыльник привода внешний справа!! и развал ушел!!!!!!! (свою вину не признали) Проблемы(дергает с 3 на 4 остались и...  Читать отзыв
АКПП ХЕЛП Ответ представителя АКПП ХЕЛП Здравствуйте!

С Вашей машинкой, одной из немногих, возникли такие трудности, от лица сервиса приношу свои искренние извинения. НО, давайте внесем ясность.

1)Сроки. Вы попали на майские праздники, и исправить проблему было невозможно быстрее. Сроки (даже включая майские праздники) не более 3 недель. Так же уточняю, что Вы забрали свои старые запасные части, поэтому слова «якобы поменяли» не совсем уместны. Так же, все задержки связаны не с нашей, как казалось бы некомпетентностью, а с поставкой диффа, мы дважды заказывали его, но к сожалению именно к Вашей модификации DSG применим лишь один тип, который к тому же достаточно дефицитный.

2)Убитые подшипники. При снятии колес правый подшипник УЖЕ имел явные проблемы. За левый, если Вы действительно считаете делом рук наших рабочих — мы готовы возместить деньги, (но почему Вы не обратились с этим вопросом к нам лично? К слову за последние полгода подшипник был «убит» только на Вашем автомобиле, почему-то).

3)Развал не мог уйти, это скорее следствие неквалифицированной замены ступичных.

4)Мы приглашали на диагностику Вас повторно, на Ваш автомобиль действует гарантия. Пинки и рывки на ДСГ6 НА ВСЕХ передачах — это что-то новое. Честно говоря хотелось бы на это посмотреть.

5)Насчет слов мастера Сергея, не стоит их так преподносить, ведь они применимы на время адаптационного периода DSG, а не навсегда, и зачастую именно после адаптации пинки уходят, поэтому первые КМ. можно не обращать на них внимания.

После Вашего звонка о проблеме, мы выделили подъемник и слесаря на оговоренное время, но к сожалению Вы так и не приехали. В любом случае, если проблема имеет место быть — мы ее устраним в рамках гарантии.

VW Golf 4 ремонт акпп

Саша 3 октября, 2015 год
Был на этом сервисе в августе, в один "прекрасный" день машина встала, пропали все передние передачи. Начал спешно обзванивать сервисы, никто не принимают, а там где принимают ремонт соотносился со стоимостью машины. Попал к ним на сайт, позвонил, очень кстати оказался эвакуатор недалеко от меня (Пркт. Вернадского) отвезли, диагноз - гидроблок. Решили менять, стоимость реально ниже, чем мне называли в...  Читать отзыв

АКПП ХЕЛП

Сервис по ремонту АКПП в Москве "AKPP HELP" осуществляет качественный и недорогой ремонт трансмиссии. Преимущество нашей компании заключается в том, что мы осуществляем только тот ремонт, который действительно необходим для...

СТО

Техцентр Випгур