Автосервис Мотор Ленд отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Оцените Автосервис Мотор Ленд

Сервисное обслуживание

Гость 25 мая, 2022 год
Обслуживание на высоте, мастера компетентные, всегда все расскажут, подскажут.

Хороший автосервис

Гость 17 мая, 2022 год
Автосервис «Мотор Ленд» лучшее сто в нашем регионе, рекомендую. И специалисты достойные и заказ запчастей по хорошим ценам

Замена

Гость 20 апреля, 2022 год
Приехала в сервис на диагностику и замену тормозных колодок, ребята отличные специалисты, все проверили, что нужно было заменили. Что может потерпеть оставили на следующий ТО, цены меня особенно порадовали. Спасибо мастерам, вы профи.

Ремонт кузова

Гость 17 марта, 2022 год
После дтп был перекошен кузов (плохо закрывалась задняя дверь). Все восстановили! Обслуживанием и качеством работы доволен!

Отличные топливники

Fillipok 14 марта, 2022 год
Обращался за помощь по промывке топливной системы, после "отличной" заправки на трассе под Воронежем. Все промыли, проверили на герметичность, заменили пару трубок порядочно поизносившихся и топливные фильтры. Сервис ТОП, запчасти заказали на месте, огромная база запчасти, оригинал и аналоги, все подвезли в течении дня.

ТО на Мотор Ленд

Александр 15 февраля, 2022 год
Постоянно приезжаю в этот автосервис для ТО. Очень оперативно и грамотно обслуживают, цены демократичные. Знакомые тоже обслуживаются здесь. Нареканий не слышал. Всем рекомендую!

Лучшие мотористы

Postmaster 8 февраля, 2022 год
Ford Transit 2006 год, обращался практически во все сервисы Воронежа, все что-то делали, но проблема возвращалась, постоянно на холодную на высоких оборотах загорался чек. Сотрудники данного сто решили данную проблему заменой нескольких датчиков и нашли пару протершихся проводов. Однозначно рекомендую!

Автосервис Митсубиси Мотор Ленд

Елена 18 января, 2022 год
В данное сто я обращалась не первый раз. Заехала, чтобы посмотрели, как работают тормоза, но мастер мне еще и заменил масло. Все бы так хорошо работали и наверное, люди бы стали добрее друг к другу. Спасибо за Вашу помощь!

Быстро, качественно, не дорого

Паша 13 января, 2022 год
Приехал с отдыха, появились масляные потеки на приводе и посторонний шум. При диагностике мастер обнаружил пробитый пыльник, обслужили, проверили привод, заменили пыльник, все смазали. Работают быстро, шум пропал, новых потеков не обнаружил. Спасибо, буду приезжать еще.

Мотор Ленд

Дима 14 декабря, 2021 год
Толковые ребята – пока меняли масло, бонусом посмотрели подвеску и буквально с ходу нашли причину стука, которую не смогли обнаружить в двух других автосервисах. Буду обращаться. Рекомендую.

Все отлично

Филипп 7 декабря, 2021 год
Записался на ремонт печки, приняли по записи четко по времени. Починили печку, почистили воздуховоды, обслужили кондиционер, нашли пару не работающих реле, тут же заказали по каталогу тойоты оригинал. Что говорить, ребята мастера своего дела!

Всем рекомендую

Сергей 23 ноября, 2021 год
Внимательное отношение к проблемам в автомобиле и пожеланиям клиента. Нет навязывания дополнительных услуг, все расценки согласовываются с клиентом. Честный автосервис, рекомендую.

Все супер

Валик 10 ноября, 2021 год
Ребята это нормальный сервис, утром позвонил и записался на замену потекшего амортизатора, запчасти в наличии аналог, заказали оригинал на Lexus, цены не выше средних по Воронежу. Быстро, чисто, работой доволен на 100%.

Качественная работа

Виталий 22 октября, 2021 год
Обслуживаюсь на этом СТО уже не первый год. Результатами ТО доволен. Сегодня забрал машину после ремонта после ДТП. Сделали всё очень хорошо. Машина выглядит как новая. Делали капот, бампер крыло, фару. Комплектующие подобрали по адекватному соотношению цена/качество. Спасибо всем!

Михаил 21 октября, 2021 год
Видно, что клиентов много, но ребята стараются не опускать планку, качество обслуживания на высоте. Необходимо было произвести замену радиатора кондиционера, даже долго ждать не пришлось, все сделали оперативно и расценки приемлемые.

Мотор Ленд Автосервис

Саша 7 октября, 2021 год
Заезжал на СТО заменить задние тормозные колодки и пыльник наружного шруса. Записался по телефону. Приехал в назначенное время, сразу приняли машину в работу. Ремонтом занимались одновременно два мастера, что порадовало и сэкономило время. В целом остались положительные впечатления от сервиса и качества выполненных работ.

Отличный сервис

Дмитрий 7 сентября, 2021 год
Ремонтируюсь в мотор ленд не первый год, занимаюсь перепродажей автомобилей, приходится часто осматривать машины, устранять мелкие и не очень дефекты. Со стороны может показаться, что автосервис специализируется только на черри. Но это не так! Толковые мастера берутся абсолютно за любые машины. Цены умеренные, электрик толковый. Клиентам всегда рады, для меня это важно. Спасибо за качественный сервис!

Все понравилось

Виктор 18 августа, 2021 год
Ребята молодцы, лишнего не навяжут, посмотрят и подскажут что реально нужно поменять, делают как себе, советую, цены хорошие.

Отличный сервис

Светлана 9 августа, 2021 год
Была проездом в городе. Начало странно вести себя сцепление на логане. Обратилась в данный сервис, оказалось они специализируется не только на чери. Мастер быстро нашел проблему, подобрали аналог тросика сцепления из каталога, он был в наличии. Вся процедура заняла не больше полу часа. Сотрудники очень уважительны и компетентны в своей сфере. Однозначно 5 звезд!
Достоинства:
  1. Серьезный подход
  2. Клиентоориентированность
  3. Обширный каталог запчастей
Недостатки:
  1. Замечены не были

Всем рекомендую данное СТО

Сергей 15 июля, 2021 год
Нужно было заменить несколько деталей по кузову + убрать с других коррозию. Внимательно всё осмотрели, предложили разные варианты (как дешевле и как лучше). Подход к работе порадовал, результат оказался даже в чем-то лучше, чем ожидалось.

ТО на Мотор Ленд

Егор 9 июля, 2021 год
Делал в сервисе ТО. Понравилось. Цены умеренные. Опытные специалисты проконсультировали, дали рекомендации по ремонту, что надо делать сейчас, с чем можно повременить. Удобно что все расходники есть в наличии и под заказ. Сделали быстро.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Цены
  3. Опытные спецы
Недостатки:
  1. Не заметил

Отличный автосервис

Дмитрий 21 июня, 2021 год
Грамотные специалисты, все сделано в срок и качественно. Всем рекомендую! После проведения ремонта, мастер провёл диагностику и посоветовал что заменить в ближайшем будущем. Совсем скоро обращусь к ним еще раз

Соколов Ярослав Александрович 7 июня, 2021 год
Я остался доволен данным сервисом, делал Chevrolet Aveo. Производился ремонт коробки, сделали за 2 дня. Запчасти заказали на месте, ездить не куда не пришлось. Работай доволен более чем. Советую.

Спасибо за работу

Станислав 20 мая, 2021 год
Обращался по рекомендации знакомых для ремонта компрессора кондиционера. Работу выполнили качественно и по приемлемой стоимости. Порадовал профессиональный подход и отсутствие долгой очереди. Мастера с большим опытом, СТО с хорошим современным оборудованием и качественными запчастями. На выполненную работу предоставили гарантию. В целом, очень довольный соотношением цена-качество

Сделают все!

Игорь 11 мая, 2021 год
Давно обсуживаюсь у ребят, нареканий нет. Все быстро и четко. Удобно что любые запчасти можно заказать на месте, не надо ездить по всему городу. Цены адекватные.
Достоинства:
  1. В ассортименте запчасти на любое...
  2. Цены
  3. Качество обслуживания

Качественная работа

Алексей 19 апреля, 2021 год
Ребята молодцы, свою работу выполнили быстро и качественно, а главное всё показали и рассказали. Данный автосервис рекомендую т. к абсолютно все действия по ремонту прозрачные и без каких либо мутных схем...

Быстрое выполнение работ

Юрий 9 апреля, 2021 год
Быстрое выполнение работ точно в срок, подобрали все необходимые запчасти под солярис в соответствии с нашим запросом. Отзывчивые сотрудники и приятные менеджеры. Также хорошие цены за обслуживание, сервис рекомендую!

Все понравилось

Николай 22 марта, 2021 год
Обращался к ребятам за заменой сайлентблоков задней балки на свой Митсубиси. Работа большая,трудоемкая. Справились на отлично, заодно и выхлопную немного приварили. Рекомендую, как спецов своего дела

Мотор Ленд

SemenVal 16 марта, 2021 год
Нe пepвый гoд являюcь клиeнтoм aвтocepвиca мoтopлeнд. Глaвнaя пpичинa - это кaчecтвeнный cepвиc и тo, чтo пpи любoй нeиcпpaвнocти oни гoтoвы выcтупить пocpeдникoм и зaкaзaть дeтaли ( был и лексус и рено). Вceгдa идут нa вcтpeчу и пoдкупaeт пpиятнoe и вeжливoe oтнoшeниe к клиенту.

Отличная работа

Ярослав 20 февраля, 2021 год
Приезжаю не первый раз. Все удобно, есть доступ в ремзону. Заменили стойки стабилизатора и втулки за адекватную цену. Квалификация сотрудников высокая. Рекомендую

Автосервис Мотор Ленд

Автосервис Мотор Ленд