Автосервис Мотор Ленд отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Оцените Автосервис Мотор Ленд

Лёва 11 февраля, 2021 год
Не в первый раз пользуюсь услугами мотор ленда, уровень обслуживания с каждым разом все лучше и лучше. Мастера высоко квалифицированы, объясняют всё подробно и понятно, работают быстро и аккуратно. Рекомендую этот автосервис всем, кто хочет получить качественный ремонт авто за вменяемые деньги.

Отличное СТО

Дмитрий 15 января, 2021 год
Обслужили изумительно! всем рекомендую обращаться.
У меня машина Suzuki, очень пожилая дама. Но никто не стал отказывать в ремонте, просто помогли. Спасибо!

Проблемы с двигателем

Анатолий 14 декабря, 2020 год
Обслуживался на СТО Мотор Ленд. Были проблемы с двигателем. Проблему нашли и устранили. На других станциях взяться за проблему не решились. Спасибо большое механику и мотористу !!!

Хороший сервис

Виктор 12 ноября, 2020 год
Спасибо большое очень хороший сервис, всём советую. Ремонтировали сцепление бистро качественно и в нормальной ценовой категории. Катаюсь и радуюсь спасибо вам больше

Друзья посоветовали данное СТО.

Vital 9 октября, 2020 год
Друзья посоветовали данное СТО. Делал автомобиль после небольшого ДТП и замена деталей по мелочи. Хочу еще дополнительно к электрику проверить чуть позже. Нормальный сервис. Буду к вам теперь заезжать

Ребята молодцы

Светлана 12 сентября, 2020 год
Ребята молодцы, несколько раз уже обращалась, работу делали быстро, качественно, сразу видно - знают свое дело. Масла у них меняла, проходила диагностику, искала довольно призрачные проблемы и все было хорошо, к тому-же - всегда помогут советом :) Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Спасибо за работу

Андрей 12 августа, 2020 год
Приятное впечатление после посещения станции на Шишкова. Ребята стараются помочь и решить проблему. Высокая квалификция цеха диагностики порадовал не то слово! Спасибо за работу! Всегда еду только к вам!

Совет друга

Алекс 11 июля, 2020 год
Долго не мог определиться с СТО. Объездил несколько СТО, ничего конкретного сказать не могли. По совету друга, обратился на Мотор Ленд по улице Шишкова, был приятно удивлён как и профессианализмом так и услугами данного СТО. Всё рассказали, всё показали, сделали быстро и качественно. Спасибо огромное.

Большое спасибо

Сегрей 10 июня, 2020 год
Спасибо огромное ребятам с мотор ленд! Обслужили быстро и качественно, что особенно важно когда остаешься без машины. Консультант по телефону ответил на все мои вопросы, все «разжевали» и объяснили то что сразу «не дошло». Спасибо за оперативность и профессионализм. Теперь буду обслуживаться только у вас!
Меняли стойки стабилизаторов, лампы в фары ближнего света, переупаковка датчика, залили антифриз.

Комфортный салон

Максим 15 мая, 2020 год
Замечательные ребята! Я в сервисе впервые, и мне сразу сходу предложили скидку на услуги при условии покупки расходников. Ну так их все равно ведь нужно покупать)
ТО прошло быстро, на уши ребята на давили. На второе обслуживание также скидка. Все пучком, буду еще приезжать!

Добротный сервис

Антон 11 мая, 2020 год
Делал ТО себе на опель астра. Работой мастеров доволен. Добротный сервис, с человеческим отношением к клиенту.Ценник средний, запчасти поставляют быстро. Оригинал или на выбор хороший не оригинал. Отзывчивый персонал.
Достоинства:
  1. умеренная цена
  2. квалифицированный персонал
Недостатки:
  1. пока не нашел

Ближайший автосервис

Сергей 21 апреля, 2020 год
Искал в интернете ближайший автосервис. Самым ближним оказался автосервис на Шишкова. Проблема была пропала зарядка, заехал померили проверили аккумулятор, сняли генератор. Быстрая диагностика и вот - нужна замена регулятора и предложили поменять подшипники так как пробег уже 170 тыс и я ничего не делал. Цена приятно удивила, и запчасти были все в наличии, сделали быстро. Спасибо, рекомендую.

отзыв о работе автосервиса

Виталий 20 января, 2020 год
Проходил плановое ТО в сервисе мотор ленд на изыскателей. Пообщался с специалистами сервиса они мне указали что в ближайшее времени нужно будет поменять, при этом никаких денег дополнительно не требовали.

мл сервис

Денис 19 декабря, 2019 год
После покупки бу авто обслуживал машину в сто мотор ленд. Были проблемы по ходовой, меняли стойки по кругу. Все запчасти заказывал через этот же сервис, даже удалось немного сэкономить, но самое главное что детали пришли в течении 1-2 дней. Так же менял масло, в сервисе большой выбор различных масел и других жидкостей. В дальнейшем планирую обслуживать машину в моторленде.

Автосервис Мотор Ленд отзыв

Виктор 20 ноября, 2019 год
Была ошибка по свету, хотя все лампочки горели. Заехал к автоэлектрику в автосервис Мотор ленд для диагностики. Решили проблему в течении полу часа, заменили предохранитель и ошибка пропала.

сто моторленд

Алексей 21 октября, 2019 год
Отличные цены, к качеству работ никаких претензий. После дтп делал кузовной ремонт на шкоде суперб в сервисе мотор ленд. Сделали не очень быстро, но за то качественно. Был сильный удар в левую заднюю дверь и крыло, все выровняли идеально.

Отзыв после визита в сервис Мотор Ленд

Антон 19 сентября, 2019 год
После покупки бу машины, приехал обслужить в сервис мотор ленда. Заменил масло и другие расходники. Кстати у них большой выбор масел и других жидкостей в наличии. Цены приемлимые, но сервис на высшем уровне, рекомендую.

Мотор Ленд

Володя 22 августа, 2019 год
Уже не первый год являюсь клиентом сервиса Мотор Ленд. После покупки нового авто с салона обслуживаю только у официала, не хочу экономить. При этом можно быть уверенным в качестве работ. Радует то, что менеджеры идут на встречу и подбирают удобное для клиента время. Механики довольно опытные, при необходимости подскажут что нужно делать.

David 16 июля, 2019 год
Быстрое выполнение работ точно в срок, подобрали все необходимые запчасти под шкуд рапид в соответствии с нашим запросом о цене. Сотрудники отзывчивые, приятные менеджеры. Цены средние, как и везде, может немного ниже. Но запчасти подобрали по приятному прайсу, рекомендую!

сто

Виталий 19 июня, 2019 год
Отличный сервис с хорошими ценами. Радует качество работ. Сделали быстрее чем я расчитывал, рекомендую

Мотор Ленд

рома 21 мая, 2019 год
Недавно обслуживал машину в сервисе моторленда. Поменял расходники по мелочи и масло в коробке. Цены адекватные, средние. Понравилось скорость обслуживания, но рекомендую заранее записаться.

Мотор ленд

Олег 18 апреля, 2019 год
Отличный сервис, компетентные механики, внимательные менеджеры! Сразу видно, что у сервиса клиент на первом месте! Квалифицированные механики дают очень дельные советы, при этом НЕ складывается впечатление что на тебе хотят заработать! Огромные выбор масел и прочих расходников. По ценам – как и везде, средние.

Моторленд

Григорий 19 марта, 2019 год
Сервис с адекватными ценами и достойным обслуживанием. Работу выполняют довольно быстро, если сравнивать с другими сервисами. Все делается в установленный срок, без задержек и дополнительных затрат. Доволен, сам обслуживаю машину здесь и все рекомендую. Цены - средние.

Сервис

Алексей 14 февраля, 2019 год
Обpaщaлcя в cepвиc мoтopлeндa для диaгoнcтики элeктpики. Спeциaлиcты aдeквaтныe и квaлифициpoвaнныe, нaшли нecкoлькo oшибoк, пocлe чeгo уcтpaнили иx. Рaдуeт тo, чтo мaшину в cepвиce дoлгo нe дepжaт, cpoки coблюдaют пpи этoм цeнники нe гнут.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Обслуживание
  3. Время работы
  4. ...
Недостатки:
  1. нет обнаружил

СТО

Александр 22 января, 2019 год
Зaeзжaл в aвтocepвиc Мoтopлeнд для зaмeны мacлa. Рaдуeт тo, чтo у ниx бoльшoй cклaд, и бoльшинcтвo мaceл и дpугиx pacтoчникoв у ниx в нaличии, пoэтoму нe пpиxoдитcя ждaть или зaкaзывaть c дpугиx мecт. Рaбoты пpoвoдят в уcтaнoвлeнныe cpoки, никaкиx дeнeг дoпoлнитeльнo нe тpeбуют, cкoлькo изнaчaльнo cкaзaли – cтoлькo и зaплaтил. Вce пpoзpaчнo и бeз кocякoв. Нopмaльнo СТО, coвeтую.

Евгений

Гость 10 декабря, 2018 год
Нpaвитcя, чтo paбoту дeлaют пo фaкту, нe пытaяcь впapить нeнужный peмoнт и зaпчacти. Рaбoтники знaют cвoё дeлo, вce вceгдa paзлoжaт пo пoлoчкaм и пocoвeтуют кaк cдeлaть лучшe. Вceгдa дoвoлeн oбpaщeниями к вaм.

СТО

Гарант-Газ