Анекс. Греция Ираклион. Июль 2017 - Отзыв об Анекс тур

http://ru.otzyv.com/aneks-tur От Анна, опубликован 22 ноября, 2017 год

Анна 22 ноября, 2017 год Здравствуйте. Я разочарована этой компанией. Летали в Ираклион-Греция из Санкт-Петербурга. Регистрировались на рейс вторые-оказались в хвосте самолёта. Встретили нас нормально, но до отеля не довели-остановились на дороге, высадили и показали рукой в сторону отеля, ну ок...заселили в отель, персонал отличный. Бассейн на крыше, уютная террасса, на этом плюсы закончились. Маленький душ, ракона течёт, постоянные комары, которых не убить, бассейн закрывается в семь, еда не очень вкусная. Рядом в море купалься не возможно. Нужно идти на Стар бич, что на другом конце города, либо 25 минут пешком до другого пляжа...это всё мелочи. На встрече с гидом отеля-Olena Reutova, она не поинтересовалась как мы устроились, ей было интересно впарить рам экскурсии втридорого. На наш откпз, она нам сказала: "И что, вы даже не собираетесь у меня спросить про ценник? Ну всё понятно, значит поедите с шарашкиной конторой, которой плевать на туристов и которая вас кинет". Мы тогда не знали, что Анекстур-вот истинная "шарашкина контора". Мы даже в шутку стали вашу фирму называть еб*чий случай) На встрече нам сказали, что на Питер не переносят рейсы, и даже если перенесут, то нас будут кормить в отеле. Ок...мы в последний день узнаём, что рейс перенесли, в 12-00 снимают браслет-и всё, ни воды и ни еды мы не видим. Так как денег уже не было ни цента (ну не расчитывали мы на то, что нас кинут), мы набрали гида, спросить, что нам делать. Она сказала, что ничем помочь не может и вы для нас уже всё организовали. Спасли нас (именно спасли, т.к. на жаре без воды-жесть) наши соотечественники, которые нам набрали воды с куллера и бармен, который нас покормил салатом, купленным на свои деньги. На все претензии гид ответила ок...и всё. Приехали за нами чуть раньше времени..на что девушка Мария сказала: раньше сядем, раньше выйдем, была очень недовольна тем, что моя подруга отошла по зовущим естественным причинам. Нам ехать до аэропорта 23 км...мы ехали 1 час 20 минут. Вы хоть предупреждайте, что трансфер через жопу мира, мы бы пешком быстрее дошли...инфо толком не предоставили и мы по итогу встали в другую очередь....на табло инфо о рейсе не было, вообще аэропорт специфический...отстояли половину, поняли, что не туда стоим, пошли искать хоть одного представителя анекса. Я не знаю, где они шухеряться, но мы не нашли ни одного...зато какой-то представитель аэропорта помог нам с очередью на регистрацию. Потом пришли 3 сотрудника Анекса, идут в развалочку и треплются..Я подошла к девушке-Марии, спросила: а что рейс опять перенесли? На что она задумалась, сказала, посмотрев на табло, что да очевидно...на мой вопрос, где я ее могу найти, она удивилась, что у меня могут быть еще вопросы. На регистрации вместо того, чтобы помогать, они общались между собой, мы запутались куда идти сдавать багаж...самолёт ещё задержали на час...воды не было..мы без денег и голодные с 3 часов...Греки толком ничего не говорят, говорят -ждите. Как мы улетели-я не знаю.
До анекса не дозвониться , отельный гид меня в чс поставила. Внимание вопрос: как так можно выполнять свою работу, за которую вы получаете деньги и не малые? За такую организацию тура ещё нам должны. Не хотите вернуть деньги за организацию тура, которой не было????

Ксюха 22 ноября, 2017 год Раньше тоже писалa об этом

На них только одна управa - мeг - блэклист. Поищите в интeрнете этoт сeрвис. Там ваш отзыв растиражируют так, чтo все узнают

Анекс тур

Туроператор «Анекс Тур» по праву считается одной из ведущих туроператорских компаний в России. Компания Анекс тур входит в пятерку лидеров по турецкому направлению и в десятку лучших туроператоров, отправляющих российских...

Туроператоры

Экскурсии в Паттайе