Ostrovok.ru отзывы

Сервис по бронированию отелей и гостиниц онлайн

Оцените Ostrovok.ru

Сервис Островок РУ рекомендую

Юлия четверг, 13 февраля
В этот раз в качестве путешествия выбрали Эстонию. Много где бывали, в некоторых странах и не один раз. В этот раз решили, что это будет Тарту, Эстония. Но, Островком воспользовалась впервые! У меня просто есть одна турфирма, в которую обращалась постоянно, в этот раз подруга уговорила попробовать самой найти себе отель через этот сервис. Немного было тяжеловато в том плане,...  Читать отзыв

путешествуем уже давно

Лиза пятница, 7 февраля
Люблю Черногорию, курорт, на которой можно планировать отдых круглогодично. К тому же и цены прекрасные, и виза не нужна. Были там и летом, и вот зимой, только недавно вернулись с горнолыжного курорта. С островком путешествуем уже давно, всегда радуют бонусами в виде снов, т.к. мы заядлые путешественники то банк снов пополняется постоянно. Обходится без курьезов, бывали мелкие неурядиц на местном...  Читать отзыв

Понравилось приложение

Альбина среда, 29 января
Хотим с парнем поехать в Париж, очень понравилось приложение островок – можно сравнивать выбранные гостиницы, очень круто. Сначала с ноута искала, понаоткрывала кучу вкладок, с одной на другую бегать и искать по строчке, все виснет, а тут современненько)) И реально быстро определились, сразу все видно, взяла себе на заметку))

Очень удобный сайт

Ольга С. 16 января, 2020 год
Мне нравится сайт Островок Ру. Отели по всему миру, низкие цены, круглосуточная поддержка. Когда мне только посоветовали этот сайт, не сразу стала им пользоваться, пару раз мне организовывала турфирма. Я думала, так, пусть будет дороже, зато так надежней. Потом все-таки решила сама пробовать забронировать номер в отеле, когда нам с мужем нужно было съездить в Питер на два дня. Нашла...  Читать отзыв

Отлиный сайт

Гость 23 декабря, 2019 год
Сайт рабочий, все ясно понятно, быстро решают проблемы.

Пользуйтесь на здоровье

Гость 22 декабря, 2019 год
Удобный сервис, часто дешевле других

Хороший сервис

Эльвира 18 декабря, 2019 год
Ежегодно пользуюсь вашим сервером Очень удобно и все доступно для просмотра Огромное спасибо

Островок безразличен к клиентам

Евгений 18 декабря, 2019 год
Решил поделиться впечатлением от подпорченного отдыха. Подпорченное благодаря и отелю, и "Островку"
Бронирую отель в Питере на выходные, вижу красивые фотографии просторного номера, в бронировании только одна категория номеров, значит по логике это он и должен быть. Бронирую, и оказывается сюрприз - фотографии у "островка" от апартаментов, которые на островке забронировать нельзя, но они там висят. Ещё в отеле оказались довольно...  Читать отзыв

Понравилось,рекомендуем своим друзьям

Казанцевы 18 декабря, 2019 год
Были приятно удивлены ,когда оказались в данном отеле, вид из нашего номера был на Невский проспект, он завораживает,,,,в номере уютно,чисто, но для люкса можно было бы положить новые обувные губки,также и халаты не помешали бы, на завтрак мы заказали блинчики,сырники и яичницу с беконом,все очень вкусно,с пылу жару, прием очень понравился,обязательно будем советовать своим друзьям,а также сами с огромной радостью...  Читать отзыв

Отлично

Наталья 18 декабря, 2019 год
Уже не первый год пользуюсь данным сервисом. Всегда без накладок. Операторы грамотно, быстро и четко готовы ответить на любой вопрос. В отелях с поиском брони никогда проблем не возникало. Хотелось бы еще получать скидки за бронь отелей ( как постоянный клиент)

Отлично.

Гость 18 декабря, 2019 год
Уже не первый раз бронируем отель через "Островок". Никаких накладок не возникало. Служба поддержки консультирует грамотно, оперативно.
Сам отдых прошёл отлично.
Спасибо!

Всё ок!

Гость 18 декабря, 2019 год
Добрый день!Отель "Сан Ремо" хороший, удобно расположен, предлагают завтраки, море и пляж рядом, до центра города приятно пройтись по набережной и это совсем недалеко. Рядом,примерно 2 км., находится озеро на котором в зависимости от сезона можно увидеть фламинго. Уборка в номере каждый день.С горячей водой в номере никаких проблем, можно принимать ванны.) В отеле имеется бассейн и тренажёрный зал....  Читать отзыв

Неплохо.

Татьяна. 18 декабря, 2019 год
Отлично отдохнули в отеле Волга в Чебоксарах.Мы там частые гости, расположения отеля удобное для гуляний по набережной Волги, в отеле приятная атмосфера в ресторане, завтраки отличные.
В отеле гранд Казань в г.Казани - отель большой, красивый. Но в день заезда нашу машину такси не пропустили на стоянку для разгрузки и пришлось чемоданы тащить прямо с проезжей части через стоянку в...  Читать отзыв

Отличный сервис

Гость 18 декабря, 2019 год
Быстрая подборка Отелей по запросу клиента. Бронирование гарантировано. Обращаюсь уже не в первый раз. Рекомендую

маленькая база отелей

Олег 18 декабря, 2019 год
На сайте маленькая база отелей и при поселении не всегда могут найти бронь, так как она регистрируется через другие сайты

Надежное и безопасное бронирование.

Гость 17 декабря, 2019 год
Бронировали разные отели в Москве, всегда предлагаются удобные варианты, большой выбор способов бронирования. Ни разу за 3 года не было накладок. Самый большой плюс - возможность бронировать без карты.

Villa Deja Vu Hotel

Гость 17 декабря, 2019 год
Villa Deja Vu Hotel в Адлере.
Все хорошо. Рекомендую и в следующей командировке или в поездке остановлюсь только там.
Благодарю. Сирин.
Достоинства:
  1. Все хорошо.
Недостатки:
  1. Я не искал.

Чудесный отдых

Гость 17 декабря, 2019 год
Отдыхали на Пхи Пхи - очень понравилось!
Удобное расположение отеля - рядом причал, пляжи

Армения шикарный отдых

Наталия Д 17 декабря, 2019 год
Армения это гастрономический восторг. Прекрасные люди, солнцеобильная страна. Островок помог нам с бронированием отеля, мы очень довольны. Никаких вопрос не возникло. Остались только положительные эмоции и впечатления.

Прага

Гость 17 декабря, 2019 год
Вопросов по брони нет, все отлично. Спасибо ))

Отдых в Барской усадьбе

Сергей 17 декабря, 2019 год
Здравствуйте, хочу поделиться с вами впечатлениями от отдыха в Барской усадьбе с 30.11.19 по 01.12.19. Бронирование через сайт Островок прошло отлично, с хорошей скидкой. В целом к острову претензий нет, но по факту заказали трансфер из Твери и обратно. Доставили вовремя к 17:00, выезд из отеля в 15:00, но то что трансфер в Тверь отходит в 14:00 мы узнали на...  Читать отзыв

Отлично

Гость 17 декабря, 2019 год
Бронировал через Островок отели в Москве и в Риме. Никаких проблем не возникало.

Отель,казино,океан

Игорь 17 декабря, 2019 год
Пользуюсь Островком несколько лет. Первое время это были разовые бронирования, сейчас данный ресурс перешёл в разряд основных. Бронирование отеля в Кашкайше было лёгким и удобным, никаких проблем не возникло. Отель в 100 метрах от океана, напротив крупного казино.

Хороший выбор при посещении Краснодара

Гость 17 декабря, 2019 год
Посещали отель для того чтобы отдохнуть после посещения концерта группы Scorpions. Это посещение оставило много положительных эмоций. Расположение отеля в непосредственной близости от Баскет-холл Арены в Краснодаре. Номер, завтраки, обслуживание номеров - ставлю пять из пяти. С утра прекрасно провели время в фитнесс зале. Спасибо персоналу. Всем кто посещает Краснодар рекомендую именно этот отель.

Вадим

Все ОК

Отсутсвие внятного ответа

Дина 17 декабря, 2019 год
В основном все нормально. Но дважды облагалась с запросом о блокировании денег на карте, просила получить у отеля подтверждение блокировки, внятного ответа кроме того, что блокировка снимается в течение 3-30 дней, не получила. Так мне никто и не предоставил подтверждения блокировки денег на карте.

Замечательный отдых

Гость 17 декабря, 2019 год
Нам все понравилось и отель и завтраки и номер, лифт только медленный, а так все оперативно! Спасибо отелю!Спасибо островку.ру!
Всем рекомендуем!

Отдых без проблем

Гость 17 декабря, 2019 год
Все прошло гладко, без проблем. Удобное и быстрое бронирование, отличная гостиница с хорошим сервисом. Пользовалась услугами Островка уже несколько раз. Частично оплачивала снами, что тоже приятно.

хотим обратно!!!

#Миша Инна # 17 декабря, 2019 год
Весь отдых прошёл на 5+!в этом отеле мы отдыхали со 2по13ноября и ПРОДЛИЛИ проживание ещё на 3суток.Сейчас заказываем поездку в этот же отель через Островок но на больший срок!

Отличный сервис

Гость 17 декабря, 2019 год
Не первый раз пользуюсь услугами Островка, никаких нареканий все четко и слажено. Очень удобно пользоваться бронированием с разными вариантами оплаты. И приятно тратить сны на новые бронирования.

Гостиницы

Гостевой дом "Лентяй"