отель Демократия 4* отзывы

Оцените отель Демократия 4*

Хороший отель с массой достоинств.

Тимофей 22 марта, 2024 год
Для отдыха с семьей или компанией просто отлично подходит, но думаю и в одиночку тут можно здорово провести время. Конечно многие едут ради моря, но и на самой территорией полно развлечений, поэтому только от пляжа не устаешь. Приятный персонал, лояльные, доброжелательные люди работают, заметно было с первого дня заселения, что клиентов ценят)

Однозначно могу рекомендовать данное место

Евгений 5 декабря, 2023 год
Мне понравился отель Демократия и впечатления после пребывания в нем только положительные. По душе питание по системе шведский стол. Очень часто посещал массаж, практический каждый день, давно уже меня массажем никто не баловал, а здесь можно прийти и сделают профессионально. Были с женой и сыном тут на отдыхе. Обслуживание топ. Давно мы уже так качественно не отдыхали. Однозначно могу рекомендовать...  Читать отзыв

Красиво и уютно

Нина 2 ноября, 2023 год
Отель понравился. Номер у нас был хороший, удобная кровать, нормальный шкаф, удалось одежду развесить. Приятный персонал, не хамит и вежливо отвечает на все вопросы и пожелания. Красивая облагороженная территория, видно что следят, ни единой соринки не заметили)

Отдых понравился)

Николай 4 сентября, 2023 год
Отель супер! 1. Кормят хорошо. 2. Номера чистые и комфортные. 3. Развлечения для детей и взрослых. 4. Есть свой пляж. Отдых понравился) Всем советую здесь побывать!

Приятное место для отдыха!

Валера 31 августа, 2023 год
Недавно вернулись из отпуска, проведенного в отеле Демократия! Отдохнули просто отлично, впечатлений море) Приветливый персонал, чистый номер, да и сама территория отеля ухожена, все красиво, есть где пройтись. Разнообразие блюд порадовало. С уверенностью могу рекомендовать его всем, кто ищет комфортное и приятное место для отдыха!

Это было незабываемо!

Паулина 21 августа, 2023 год
Отдыхали всей семьей — это было незабываемо! Отель располагает всем необходимым для комфортного отпуска с детьми. Развлечения для детей было достаточно, взрослых тоже не обделили. Просторные номера, ухоженная территория с бассейном и собственным пляжем, великолепное питание — всё на высшем уровне. Спасибо за отличный семейный отдых!

отель Демократия 4*

Гостиницы