Экостройсервис общежитие отзывы

Оцените Экостройсервис общежитие

Экостройсервис

Олег 1 февраля, 2023 год
Работаю вахтами и живу в этом общежитии. Условия нормальные, правда далеко от города находится. Но здесь качество проживания лучше чем в других общежитиях. Достаточно чисто и есть удобства

Всем доволен

Олег 18 января, 2023 год
Вообще доволен общежитием, в которое нас заселили. Комфортная обстановка (душ, нормальный санузел, плюс питанием обеспечивают. Грех жаловаться.

Экостройсервис общежитие мой отзыв

Гость 25 ноября, 2022 год
В период своей вахты проживаю в общежитии Экостройсервис. Койки здесь комфортные, удобные и всегда чистые. Сан. узлы хорошие. Есть хорошие рабочие розетки, шкафов хватает для все жильцов. Имеются столы, вешалки для одежды. Душ тоже нормальный. Иногда бывают перебои со светом, иногда электричество работает от генераторов. Если сравнить с другими местами где я жил то условия хорошие

Lисцеплина и порядок

Гость 9 ноября, 2022 год
Из всех общежитий которые я тут знаю это единственая, где есть и дисцеплина и порядок. Никаких драк никаких скандалов все друг друга уважают, вечерами ребята чии гоняют да в карты играют. Со жратвой тоже могут организовать если нада.

Нормалек кароче.

Василий 19 октября, 2022 год
К этому общежитию уже привык, заселяюсся уже третий раз. Нравится что всегда поддерживают чистоту убираются каждый день. Оплата комуналки уже входит в аренду что тоже удобно. Нормалек кароче.

Экостройсервис общежитие

Гостиницы