diskonthotel.ru отзывы

Оцените diskonthotel.ru

Алексей 17 ноября, 2022 год
Очень понравилась гостиница Бета, номер в которой бронировали через DiskontHotel. Аккуратные, номера, чисто всегда, персонал приятный и вежливый. Приезжал сюда с коллегой, посещали, конференцию в московском филиале. Отличное место для рабочей командировки.

DiskontHotel

Евгения 16 ноября, 2022 год
Приятно что на сайте DiskontHotel можно выбрать из большого количества вариантов. Кстати все гостиницы выглядят очень солидно интерьер такой красивый и все такое. Уже пару раз за этот год была в Москве останавливалась в Веге и Бете.

Заказывал номер на сутки в одной из гостиниц «Diskonthotel»

Максим 20 октября, 2022 год
Заказывал номер на сутки в одной из гостиниц «Diskonthotel». Очень удобное расположение, можно быстро добраться до метро. Комната комфортная, обслуживание хорошее. Отдельно хочу выделить вкусную еду и приятную атмосферу.

Всьо суер.

Марина 19 октября, 2022 год
Бронировали двухместный номер в гостинице «Бета» от компании «Diskonthotel». Полностью остались довольны обустройством и внешним видом комнат, особенно за такую приятную цену. Отдыхать в таких условиях – одно удовольствие.

Все понравилось

Алена 8 сентября, 2022 год
Хочу выразить большую благодарность «Diskonthotel» за то, что так легко с их помощью получилось забронировать номера в отеле для учебной группы. Мы приехали в Москву на семинар, остановились в гостинице Турист – удобно и доступно для нас.

Остался доволен

Гость 8 сентября, 2022 год
Когда зашел в список гостиниц на сайте Diskonthotel, то опешил – такой большой выбор. Но остановился на Бете – понравилось и расположение, и цена. Хорошо отдохнул недельку, отсыпался после экскурсий и просто прогулок.

Останавливались в гостинице Измайлово

Андрей Лис 25 августа, 2022 год
Останавливались в гостинице Измайлово, бронировали на DiskontHotel, и остались удовлетворены. Понравилось, что все удобно и понятно, удобное расположение, хороший вид из окна. Будем еще обращаться по необходимости.

Пользовалась сайтом DiskontHotel и бронировала номер в гостинице Бета

Ольга 24 августа, 2022 год
Пользовалась сайтом DiskontHotel и бронировала номер в гостинице Бета. Все отлично, удобный и понятный сервис, чистая гостиница с приятным персоналом. Осталась максимально довольна. Видела, что есть еще много гостиниц, так что порекомендую своим друзьям.

diskonthotel.ru

Гостиницы