Резиденция «Крымский Бриз» отзывы

Оцените Резиденция «Крымский Бриз»

Это действительно роскошный отдых!

Гость 21 сентября, 2020 год
Дни проведенные в «Крымском бризе» навсегда останутся для меня самыми счастливыми и солнечными днями этого лета! Выражаю огромную благодарность всем причастным)) И владельцу отеля, и всей его команде, и конечно же персоналу! Это действительно роскошный отдых! Обязательно вернемся к вам ещё.

Резиденция крымский Бриз подарила замечательный отдых

Эличка 26 июня, 2020 год
В конце февраля ездили с мужем в Крым. Бронировали номер в Резиденции крымский Бриз. Шикарный отель, шикарный номер. Приятный персонал. Очень понравился завтрак, улыбка на моем лице стала шире, когда нам принесла за столик по бокальчику игристого и красную икру, вот такие завтраки по мне. Кухня замечательная. В следующую поездку очень хочу сюда же и подольше побыть.

лучший отель крыма

Леонид 10 июня, 2020 год
Самый лучший отель. Стоит однозначно своих денег. Есть не только номера, но и шикарные виллы. Гуляя по Ялте, пожалуй, лучше вернутся на ужин в отель. Очень хорошая кухня.

Шикарно отдохнули в Резиденции Крымский Бриз

Иван 27 мая, 2020 год
В город Ялта приехали отдыхать первый раз. Остановились при выборе отеля на Резиденции Крымский Бриз. Я был с семьей, и все остались в полном восторге от этого места. Территория так и наполнена спокойствием и умиротворением, действительно отдыхаешь и душой и телом. Весь персонал сформирован из вежливых людей. Хочу поблагодарить Алису из отдела продаж за профессионализм и любовь к людям, что...  Читать отзыв

Советую отдых в Резиденции Крымский Бриз

Гость 21 мая, 2020 год
Просто чудесный отдых. Просторная территория, гулять можно часами, а можно кататься на электрокарах. Все организовано наилучшим образом, персонал всегда вежлив и знает свои обязанности от и до. Бассейны, пляж, зона спа-все отлично. Только одно НО - не дешевое удовольствие, но раз в год позволить себе отдохнуть как человек можно)

Шикарное место в любое время года

оксана 30 апреля, 2020 год
Были здесь всего три дня. Да, этого катастрофически мало, но впечатление сложилось однозначное. Крымский Бриз моя любовь навсегда. Какие виды, чистое, прекрасное море, ухоженная и хорошо оформленная территория. Очень понравилось, непременно приедем еще

Приятно удивили качеством и сервисом

Лолита 22 апреля, 2020 год
Резиденция Крым однозначно заслуживает похвалы. Все организовано на удивление просто идеально. Первый раз отдыхали в России и остались настолько поражены, в хорошем смысле, что больше ни о какой загранице речь быть не может.

Организация свадьбы в Резиденции Крымский Бриз

Ангелина 21 февраля, 2020 год
Хочу выразить свою благодарность администрации и всему обслуживающему персоналу Крымского Бриза. Праздновали в Резиденции свадьбу. Здесь же проходила выездная регистрация. Красота неимоверная, организация на высшем уровне. Заказывали выездную регистрацию, и конечно же банкет в ресторане. Все гости были в восторге от этого места, от изысканных блюд и обслуживания. Очень жду фотографии с нашего дня, обязательно напишу вам на сайт еще...  Читать отзыв

Ставлю по всем пунктам одни пятерки!

Рузаминович Айрат 14 января, 2020 год
Выбираюсь порой на море или в горы для перезагрузки. В 2019 выбор пал на эту резиденцию. То, что надо, если не хочешь внимания, и нужно время на размышления.

Резиденция «Крымский Бриз»

Гостиницы