Гостевой дом «Эдем»(село Глафировка, ул Мира, д 8) отзывы

Оцените Гостевой дом «Эдем»(село Глафировка, ул Мира, д 8)

Спасибо за отдых!

Гость суббота, 30 марта
Скоро лето и мы поедем отдыхать снова в поселок Глафировка в гостевой дом Эдем. Действительно отдыхаем по-домашнему. Еда очень вкусная, бассейн большой и чистый. Но а самое главное это, то что пляж рядом расположен!

Все понравилось, действительно отдыхаешь от городской суеты.

Гость 23 марта, 2024 год
Все понравилось, действительно отдыхаешь от городской суеты. Пляж близко, бассейн есть. Что еще нужно для отдыха?!

Отличное место для отдыха от городской суеты

Гость 16 марта, 2024 год
Отличное место для отдыха от городской суеты. Уютные номера, большая территория и вкусная домашняя кухня, приятно дополнение к отдыху. Спасибо большое за сервис!

гостевой дом "Эдем" в Глафировке — это отличный выбор

Гость 5 марта, 2024 год
В целом, гостевой дом "Эдем" в Глафировке — это отличный выбор для тех, кто хочет провести время вдали от городской суеты, по-настоящему отдохнуть. Тут и территория большая и бассейн классный. Спасибо за отличный сервис!

Отличное место для семейного отдыха

Сидоровы 2 марта, 2024 год
Отличное место для семейного отдыха. Комфортные номера и очень хорошее обслуживание. Будем вас рекомендовать и сами приезжать отдыхать!

Отличный семейный гостевой дом.

Гость 20 февраля, 2024 год
Отличный семейный гостевой дом. Хорошее обслуживание и большая территория с бассейном. Нам понравилось, приедем еще!

Отдых с семьёй в прошлом году прошёл отлично .

Гость 3 января, 2024 год
Отдых с семьёй в прошлом году прошёл отлично . По совету наших родственников ездили туда, где они тоже отдыхали, а именно в Глафировку в Эдем. Понравился гостевой дом, сама территория и море. совсем близко пляж от нас был.

Спасибо за отличный отдых.

Гость 23 декабря, 2023 год
Спасибо за отличный отдых. У нас был отличный номер. Пляжи близко, питание отличное и не нужно ни о чём переживать. Есть все удобства, шикарно

Гостевой дом Эдем понравился.

Семья Смирновых! 13 декабря, 2023 год
Хорошее место для того чтобы реально отдохнуть от городской суеты. Гостевой дом Эдем понравился. В первую очередь своим расположением к пляжу, хорошим номерным фондом. Да и трехразовым питанием! В следующем году обязательно к вам!

Место великолепное

Гость 2 декабря, 2023 год
Отдыхали в июле месяце, приезжали сюда с друзьями на выходные дни. Место великолепное, понравилась большая территория и бассейн. Также хочу отметить, пляж в 3х минутах ходьбы. Отдохнули на все 100!!!!

очень уютно и по-домашнему спокойно

Гость 14 ноября, 2023 год
Отдыхали в гостевом Эдеме, очень уютно и по-домашнему спокойно. Удобная система питания полный пансион, даже ребенок кушал с удовольствием. Поварам отдельное спасибо! Бассейн классный, номерной фонд хороший. Приедем к вам еще.

Понравился высокий уровень сервиса

Гость 6 ноября, 2023 год
Ездили к вам этим летом. Понравился высокий уровень сервиса. Комфортные номера, очень вкусная еда и отличная территория !

Гостевой дом просто супер

Гость 2 ноября, 2023 год
Добрый день. Гостевой дом просто супер. Цены отличные . Гостеприимство хозяев поражает воображение

Отличное место

Гость 24 октября, 2023 год
Любим отдыхать в этом месте. Наши дети остались как всегда восторге! Свежий воздух. Есть все необходимые комфортные условия и питание, бассейн и море близко.
Достоинства:
  1. Цена, отличное питание

Классно отдохнули

Филатовы 15 октября, 2023 год
Классно отдохнули. Мы уже сюда приезжаем не первый раз. Радует гостеприимство, чистота номеров. И конечно же вкусная еда. Спасибо вам!
Достоинства:
  1. цена, комфорт
Недостатки:
  1. не нашли

Отдых у вас оставил неизгладимые впечатления.

Гость 12 октября, 2023 год
Отдых у вас оставил неизгладимые впечатления. Первый раз у вас были и нам все понравилось. Обязательно планируем ещё приехать, в следующем году. Успехов вам и процветания.

Отличное расположение гостевого дома Эдем

Ангелина 9 сентября, 2023 год
Отличное расположение гостевого дома: рядом пляж. Заселение быстрое, пожелания учитывают, сотрудники доброжелательные и внимательные. Номера чистые, есть все необходимое для комфортного отдыха. Вкусное питание!
Достоинства:
  1. цена, хорошее расположение
Недостатки:
  1. не нашли

Отдых от городской суеты

Гость 31 августа, 2023 год
Побывав в этом месте, отдыхаешь от городской суеты. Гостевой дом очень понравился. Уютные номера, близко к пляжу. Спасибо вам!

Отличный отдых

Светлана 25 августа, 2023 год
Впервые отдыхали в Глафировке и выбрали ваш отель Эдем, уютно и тихо, бассейн шикарный, чистый, водичка прохладная. Есть лежаки и столики, номера хорошие, большие. Чистоту поддерживают хорошо. Нам всё понравилось.

Гостевой дом «Эдем»(село Глафировка, ул Мира, д 8)

Гостиницы

Ostrovok.ru