Ostrovok.ru отзывы

Сервис по бронированию отелей и гостиниц онлайн

Оцените Ostrovok.ru

СПАСИБО!!!

Всё хорошо!!!

Все отлично!

Гость 17 декабря, 2019 год
Бронировали отель в Копенгагене. Все отлично! И с карты снимают рубли! Не надо платить за перевод евро на рубли!

Отличный сервис

Гость 17 декабря, 2019 год
Бронировали через Островок два раза. В Бресте отель Эрмитаж и в Казани отель Джузеппе- оба раза отличные отели, по цене конкурентной с сайтом отеля и получили кешбэк снами, которые надеюсь сможем в ближайшее время использовать в следующей поездке

Как всегда, без замечаний!

Гость 17 декабря, 2019 год
Отличный сайт, с подробным описанием отелей. Сервис бронирования показал надежность: никогда не было проблем с оплатой проживания через сайт. В случае отмены бронирования деньги возвращаются на карту на следующий день. С Островком в любое путешествие без проблем!

Всё прекрасно!

Владимир 17 декабря, 2019 год
Отдыхали в Москве. Гостиницу "Восход" бронировали через Островок. получили хорошую скидку на номер для двоих с раздельным санузлом, ванной (не с душевой кабиной!), с холодильником и набором посуды, с телевизором и прекрасным сидом из окна. Именно Островок позволил выбрать наилучшие по соотношению комфорт/цена условия для проживания в Москве. Спасибо

Рекомендую!

Луиза Джамалова 17 декабря, 2019 год
Уже второй раз бронирую через сайт, в первый раз бронировала, были некоторые опасения, и в гостинице тоже немного заставили понервничать, не находя мою бронь, в итоге, проблем не было.Во второй раз бронировала смело, без опасений, тем более были некоторые преимущества по сравнению с другими сайтами. Рекомендую!

Отлично

Татьяна 17 декабря, 2019 год
Не сомневайтесь, бронируйте, вас удивит цена и качество, а также расположение. Всем здоровья и радостной встречи с Питером.

Все как обычно все здорово!

Виктория 17 декабря, 2019 год
В последние несколько лет для своих путешествий выбираю только ОСТРОВОК. Никаких накладок, все предельно понятно и без всяких претензий. Цена/ качество устраивает. Спасибо ОСТРОВКУ.

Островок

Все отлично

нашли хороший отель

Маша 30 октября, 2019 год
Летали с подругой в Амстердам)))) решили не через турагентство, а своими силами. как оказалось, купить авиабилеты-не самое сложное)) застопорились на поиске отеля, потеряли кучу времени и сил безрезультатно, пока в инете не наткнулись на Островок.ру! Сайт сразу выдал кучу предложений на наши даты, осталось только выбрать подходящий вариант по цене и условиям) честно, первый раз организовывала себе отпуск сама, было...  Читать отзыв

классно отдохнули

люба 17 октября, 2019 год
Всем любителям путешествия привет! Недавно вернулись с Греции, где мне очень понравилось. Родос, ездили с семьей, двое взрослых и двое детей. Apartments & Studios недорогие апартаменты с хорошими условиями проживания. Отель не громкий. Красивый уютный дворик с зелеными насаждениями, я бы сказала по-домашнему. Администрация адекватно реагировала на поздние возвращения в отель. Островку спасибо за хорошую работу и предоставление жилья по...  Читать отзыв

нашла вариант для размещения с собакой

Надя 8 октября, 2019 год
По своему личному опыту скажу. Если вам необходимо чтобы нашли хороший отель для размещения с животными, обращайтесь в Островок. На мой запрос, по размещению с собакой нашли очень быстро. Много вариантов не было (это был Питер), но мне было достаточно того, что предложили. Это была моя первая поездка с песиком, но впереди еще ждет много таких поездок по стране. В...  Читать отзыв

Довольна Островком

Яна 20 июня, 2019 год
Островок нравится по многим причинам: цена часто ниже, чем на других сайтах, много фильтров интересных, но самое для меня главное - поддержка. Теперь не обязательно говорить по телефону, можно написать в чат на сайте или в телеграме, ребята все подскажут. Классно. что компания идет в ногу со временем

помогает сэкономить

polina 15 июня, 2019 год
Несколько раз через Островок бронировала отели, удобно и время помогает сэкономить. Но в эту поездку с нами случился казус. Все как обычно, везде брони, тур-поездка по трем городам Стамбул-София-Афины, и вот на последнем месте в Греции у нас получилась неприятность. По каким-то причинам отменили бронь в нашем отеле. Мы приехали в него поздно вечером, уставшие, еще и рейс задержали, в...  Читать отзыв

Благодарю за понимание!

Надежда Л. 12 июня, 2019 год
Никогда бы не подумала, что возможно отступить от своих правил. Мне вернули деньги за бронь, по просьбе, хотя правила сайта противоречат этому. Сотрудники вникли в мою ситуацию, и быстро перечислили деньги на карту. Спасибо вам за человеческое отношение.

хороший сервис

Ольга 9 июня, 2019 год
Меня немного улыбнуло, когда читая инфу на островок ру, увидела что есть бонусы в виде "снов". Потом зашла, почитала, поняла, как это и за что- за количество ночей в отелях. Ну в принципе после поездки уже есть небольшое количество таких бонусов. Если будет более 1500, то можно будет потом использовать, частично в качество оплаты за бронь. Неделю в Мадриде были...  Читать отзыв

Положительный отзыв

Татьяна Дрогина 8 июня, 2019 год
Постоянно бронирую номера в отелях через сайт островок. Это не только очень удобно, но и выгодно. Сайт предлагает стоимость, которая существенно ниже, чем на других сайтах. Качество обслуживания технической поддержки тоже на высоте. Помогали с решением многих вопросов. Все без нервов и негатива.

Не рекомендую! Дважды отменили бронь!

Гость 30 мая, 2019 год
В феврале месяце забронировала гостиницу в Витебске с 12.07 по 14.07.Получила подтверждение бронирования и полностью бронирование оплатила. Позже забронировала апартаменты на сутки туда же.Подтверждение также получила. А в мае!!! месяце " Островок" отменяет бронь на апартаменты и на гостиницу. Не предлагает никакой альтернативы. Сказали, что могут вернуть деньги, а гостиницу , чтобы поискала на других ресурсах. Что делать, не знаю!

Спасибо всем

Гость 22 мая, 2019 год
  Давно в своих путешествиях обращаюсь в Островок,всегда нахожу полное понимание и помощь! Много раз бронировала отели и трансфер,все было на отлично!Огромное спасибо!!!
Достоинства:
  1. только плюсы
Недостатки:

Все очень быстро и удобно, рекомендую

Наталья Орлова 21 апреля, 2019 год
Неделю назад пришлось ехать в командировку, встал вопрос жилья. Решила посмотреть через Островок, читала в интернете о нем много отзывов. Нисколько не пожалела, что сюда заглянула. Много отелей, хорошие цены. Документы для бухгалтерии быстро выслали на электронку. Оригиналы пришлось немного подождать, но это мелочи.

Отлично

Лора 9 апреля, 2019 год
Когда хочу отдохнуть недорого и в уютном месте – захожу в приложение Островка. Это неоднократно проверенный мною сайт. Накопила уже прилично снов, вот теперь жду случая, чтобы воспользоваться. Уже руки чешутся в предвкушении.

Быстро, удобно, предоставляют все документы для отчетности.

Виктория – это Победа 7 апреля, 2019 год
Бронировали с коллегами через Островок.ру несколько раз отели по России. В деловой поездке нужно было где-то ночевать по 2-3 ночи. Понравилось, что после того как понадобились отчетные документы для бухгалтерии - сделали без вопросов в срок, даже никаких нареканий нет.

Предоставляют хороший выбор отелей и хостелов

Игорь Михайлович 5 апреля, 2019 год
Люди, которые часто ездят в командировки знают, как часто не хватает времени на поиск отеля. Ну не останавливаться же у знакомых, я доверяю Островку уже полгода и жалею, что не узнал о нем раньше. Выгодно. Очень много вариантов. Всегда есть из чего выбрать.

«Островок» - лучший

Роман Ж. 12 марта, 2019 год
Пользовался подобными площадками не один раз, но «Островок» очень впечатлил. Подбор отелей, благодаря мобильному приложению, всегда под рукой. Быстро и просто можно выбрать номер по той цене, которая устраивает. Если возникают какие-либо вопросы, то служба поддержки оказывает помощь даже ночью. Это хорошо. Да, еще хотел отметить возможность связаться через чат на сайте или в телеграме. Это очень удобно.

Служба поддержки замечательная

Зоя Липендина 10 марта, 2019 год
Хочется отметить службу поддержки сайта Ostrovok.ru. Не встречала такой оперативности и заинтересованности в работе менеджеров. При обращении по телефону не нужно «ожидать своей очереди» пол часа, что очень сильно экономит нервы. На все задаваемые вопросы ответ дается сразу же, менеджер не просит «повисеть» на линии пару минут, а персонально дает нужную информацию. Хороший сервис, где следят за качеством обслуживания.

Бронировал через службу поддержки

Максим Шагирович 7 марта, 2019 год
Ребята из службы поддержки помогли забронировать отель, ибо я не очень сильный пользователь компьютерной техники. Поэтому позвонил сразу на горячую линию, мне все по полочкам разложили, учли мои пожелания и подобрали по всем параметрам самый удачный вариант. Очень благодарен.

Наша благодарность сервису

Полина и Родион 3 марта, 2019 год
Нам посоветовали отправиться на отдых в Южный Вьетнам. На «Островке» нашли прекрасный отель с номерами, расположенными в домиках на воде. Помогло фото, по которому мы сразу поняли, где хотим остановиться. Забронировали без предоплаты, получив ваучер на поселение после внесения своих данных и даты приезда. Благодарим за прекрасный выбор и экономные предложения.

Байкалище вне забугорища

максим Никитин 3 марта, 2019 год
Летний отдых планирую в России. Выбор пал на Байкал. Был ещё вариант Крышнама, то есть Крыманашего, но остановился на отметке 1642. Именно такова максимальная глубина озера. Бронировать отель надо заранее. Это направление очень востребовано у туристов со всего света, поэтому готовлюсь с весны, чтоб успеть забронировать лучшие места по лучшим ценам. В этом мне помогает давний drug и соратник Ostrovok.ru....  Читать отзыв

Рекомендую Островок

Elena Svetlova 20 февраля, 2019 год
С удовольствием отметила, что на Островке появились предложения по Крыму. Раньше их не видела. Молодцы. По ценам есть вполне бюджетные варианты, можно выбрать недорогой отдых неподалеку от моря, хотя найти подобные предложения на других сайтах не всегда просто.

Хороший сервис

Элочка 16 февраля, 2019 год
Нpaвитcя cepвиc. И ocoбeннo нpaвитcя, чтo мoжнo выбиpaть кpитepии пoиcкa нoмepoв - oт кeмпингoв дo бoльшиx oтeлeй.

Гостиницы

Гостевой дом "Лентяй"