Ostrovok.ru отзывы

Сервис по бронированию отелей и гостиниц онлайн

Оцените Ostrovok.ru

Villa Deja Vu Hotel

Гость 17 декабря, 2019 год
Villa Deja Vu Hotel в Адлере.
Все хорошо. Рекомендую и в следующей командировке или в поездке остановлюсь только там.
Благодарю. Сирин.
Достоинства:
  1. Все хорошо.
Недостатки:
  1. Я не искал.

Чудесный отдых

Гость 17 декабря, 2019 год
Отдыхали на Пхи Пхи - очень понравилось!
Удобное расположение отеля - рядом причал, пляжи

Армения шикарный отдых

Наталия Д 17 декабря, 2019 год
Армения это гастрономический восторг. Прекрасные люди, солнцеобильная страна. Островок помог нам с бронированием отеля, мы очень довольны. Никаких вопрос не возникло. Остались только положительные эмоции и впечатления.

Прага

Гость 17 декабря, 2019 год
Вопросов по брони нет, все отлично. Спасибо ))

Отдых в Барской усадьбе

Сергей 17 декабря, 2019 год
Здравствуйте, хочу поделиться с вами впечатлениями от отдыха в Барской усадьбе с 30.11.19 по 01.12.19. Бронирование через сайт Островок прошло отлично, с хорошей скидкой. В целом к острову претензий нет, но по факту заказали трансфер из Твери и обратно. Доставили вовремя к 17:00, выезд из отеля в 15:00, но то что трансфер в Тверь отходит в 14:00 мы узнали на...  Читать отзыв

Отлично

Гость 17 декабря, 2019 год
Бронировал через Островок отели в Москве и в Риме. Никаких проблем не возникало.

Отель,казино,океан

Игорь 17 декабря, 2019 год
Пользуюсь Островком несколько лет. Первое время это были разовые бронирования, сейчас данный ресурс перешёл в разряд основных. Бронирование отеля в Кашкайше было лёгким и удобным, никаких проблем не возникло. Отель в 100 метрах от океана, напротив крупного казино.

Хороший выбор при посещении Краснодара

Гость 17 декабря, 2019 год
Посещали отель для того чтобы отдохнуть после посещения концерта группы Scorpions. Это посещение оставило много положительных эмоций. Расположение отеля в непосредственной близости от Баскет-холл Арены в Краснодаре. Номер, завтраки, обслуживание номеров - ставлю пять из пяти. С утра прекрасно провели время в фитнесс зале. Спасибо персоналу. Всем кто посещает Краснодар рекомендую именно этот отель.

Вадим

Все ОК

Отсутсвие внятного ответа

Дина 17 декабря, 2019 год
В основном все нормально. Но дважды облагалась с запросом о блокировании денег на карте, просила получить у отеля подтверждение блокировки, внятного ответа кроме того, что блокировка снимается в течение 3-30 дней, не получила. Так мне никто и не предоставил подтверждения блокировки денег на карте.

Замечательный отдых

Гость 17 декабря, 2019 год
Нам все понравилось и отель и завтраки и номер, лифт только медленный, а так все оперативно! Спасибо отелю!Спасибо островку.ру!
Всем рекомендуем!

Отдых без проблем

Гость 17 декабря, 2019 год
Все прошло гладко, без проблем. Удобное и быстрое бронирование, отличная гостиница с хорошим сервисом. Пользовалась услугами Островка уже несколько раз. Частично оплачивала снами, что тоже приятно.

хотим обратно!!!

#Миша Инна # 17 декабря, 2019 год
Весь отдых прошёл на 5+!в этом отеле мы отдыхали со 2по13ноября и ПРОДЛИЛИ проживание ещё на 3суток.Сейчас заказываем поездку в этот же отель через Островок но на больший срок!

Отличный сервис

Гость 17 декабря, 2019 год
Не первый раз пользуюсь услугами Островка, никаких нареканий все четко и слажено. Очень удобно пользоваться бронированием с разными вариантами оплаты. И приятно тратить сны на новые бронирования.

Программа лояльности.

Олег 17 декабря, 2019 год
Все отлично! Персонал вполне адекватный! Хотелось только, чтобы для постоянных клиентов (а я бронирую именно этот отель, только через Вашу компанию), была разработана система скидок и программа лояльности!
В этом вопросе, всегда идет навстречу, Ваш сотрудник по имени Нина! Хочу выразить ей огромную благодарность за гибкий подход к клиентам! Так держать!

пожелания

Гость 17 декабря, 2019 год
Последняя поездка была как никогда лучшей. Но хотелось бы от островка получать больше милей с каждой поездкой или бонусы. Всего наилучшего в следующем году. Успехов и развития

Любимый сайт

Софья 17 декабря, 2019 год
Обожаю «Островок», очень удачно все складывается с бронью гостиниц, нравится система накопления бонусных баллов и возможность их использования

Отличное качество обслуживаеия

Гость 17 декабря, 2019 год
Поездка прошла успешно, большое спасибо, удачи в новом году!

Азимут Смоленская

Юрий 17 декабря, 2019 год
Отличный отель, забронировал на сайте Островок, бронирование прошло отлично. Сам отель очень понравился, всё было хорошо номер, завтрак и обслуживание. За бронирование получил сны которые использую при следующем бронировании.

Желаю успехов в 2020 году

Гость 17 декабря, 2019 год
Дальнейшего продвижения в лучшую сторону

Островок.

Гость 17 декабря, 2019 год
Пользуюсь уже несколько лет, всегда всё было отлично. Удобный сервис: хорошее сочетание цена- качество, удобное и понятное бронирование, оплата. В случае возникновения каких- либо проблем всё решалось очень быстро звонком в службу поддержки. Спасибо.

Азимут отель

всё отлично особенно завтрак

Отличное место

Гость 17 декабря, 2019 год
Замечательный мини отель в самом центре. Большой театр совсем рядышком. Чистые номера. Отличный персонал. Соотношение цена/качество - идеальное.

Лучше не бывает

Александр 17 декабря, 2019 год
Отличный сервис. Удобно пользоваться. Отличное сочетание цена-качество. Пока никогда не подводил. Так держать!

Отличный и выгодный сервис

Гость 17 декабря, 2019 год
Удобный сервис. Есть возможность накапливать сны и мили Аэрофлот, а также оплачивать проживание снами и милями. Спасибо. Пользуюсь с удовольствием уже

Молодцы

Спасибо

Был приятно удивлён

Анатолий 17 декабря, 2019 год
Часто пользуюсь зарубежными сайтами, но уже раза три, четыре заказывал отели через "Островок" и всегда оставался доволен. При последнем заказе цены "Островка" были самыми низкими, конечно воспользовался им.
Достоинства:
  1. Оплата проживания "снами" очень...
Недостатки:
  1. Пока не нашёл.

Отзыв

Наталия 17 декабря, 2019 год
Украли зарядку от телефона,а так все хорошо!
Недостатки:
  1. Ну троечка.

Всё очень плохо

Игорь 17 декабря, 2019 год
Всё очень плохо!!!! Вы нас обманули!!!! хотели Макао!!!! А вы дали Китай..... хотя Запрос былМакао!!!!!!

Островок

Надежда 17 декабря, 2019 год
Не первый раз бронирую отели через Островок, и всегда - по лучшему сочетанию цена/качество. Когда Букинг и прочие могут предложить только хостел, Островок за эту же цену добывает отличный отель;-) как им этот удается? - не знаю:-) Но надеюсь и на новые бронирования по отличным ценам

Гостиницы

Гостевой дом "Лентяй"