AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru) отзывы

Оцените AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Хорошие туры по доступным ценам

Агата воскресенье, 21 апреля
Путешествую с семьей - муж, я и двое детей. В этот раз решили поехать на Мальдивы через azzum.ru. Почитала отзывы, узнала, что у них кэшбэк 18% на отели без авиаперелета. Забронировала отель сама, перевели мне кэшбэк на карту в день заселения. Сервис на высоте, экономия отличная. Менеджер помогал на всех этапах: подобрал отель, объяснил все условия, консультировал по поводу трансфера...  Читать отзыв

очень доволен отдыхом

Виктор четверг, 18 апреля
Был в Турции, отдохнул. Все как надо - перелет, отель. В Аззум понравилось, буду путешествовать еще. Скидка в 18% крутая. Респект менеджеру, что сказал. Ну и сам сервис у них прикольный. Все есть - фильтры, поиск классный. Для магазина туров неплохо. Также удачно, что менеджер рассказал грамотно о самой Турции. После его рекомендаций стало еще интересней.

Василиса Ажикелямова среда, 17 апреля
Спецом искала, где купить тур выгодней. На Азуме нашла норм варик с кэшбеком при брони отеля. Деньги реально вернулись мне на карту при заезде в номер. Летали вместе с коллегами. Египет обошелся нам довольно недорого. Очень понравилось направление. Условия проживания соответствовали описанию на сайте. По факту при выборе направления помогли отзывы других путешественников.

сервис отличный, а туры еще лучше

Ангелина Силина четверг, 11 апреля
Хорошо мы недавно отдохнули на Мальдивах) Тур был запоминающийся) Тур нашла благодаря сервису Азум. Хочется выделить интересную и насыщенную программу. Спасибо менеджеру за оказанную помощь в подборе. Хорошо она мне помогла с выбором отеля. Нормер у меня был просторный. Гид у нас знающий. На все вопросы старался отвечать подробно и доступно. Цены норм.

Рекомендую, отличный сервис

Влада Якушевича 21 марта, 2024 год
Путешествовать с турами через Azzum выгоднее. А тем более если ехать семьей. Мы ездили в Турцию всей нашей большой семьей - с родителями получилось 8 человек. Туры через Azzum - без агентских надбавок к реальному ценнику. За бронирование номеров в гостинице получили 18 % кэшбэк на карту в день заселения.

Подобрал хороший тур

Матвей 15 марта, 2024 год
Здесь можно подобрать очень выгодный билет по своей цене. Всегда берём туры только здесь, рекомендуем.

Суперский сервис

Альберт 9 марта, 2024 год
Обожаю горящие туры! Это азарт, драйв, возможность спонтанно рвануть в новое место. С Azzum охота за горящими турами стала еще проще. Подписался на рассылку, и вуаля - все горящие предложения на твоем телефоне. Удобно, что можно сразу посмотреть отзывы об отеле, почитать про курорт. Уже дважды улетал в отпуск по горящим турам от Azzum. Все супер!

Топовый сервис по поиску туров

Иосиф 14 февраля, 2024 год
По рабочим вопросам часто езжу в разные города и страны, организационными вопросами занимаюсь сам. Недавно ездили небольшой группой в командировку (4 человека) и впервые для выбора и бронирования отеля я выбрал сервис Azzum.ru. Остался очень доволен как самим сервисом, так и ценами. Выбор отелей предоставили огромный, еще и кэшбэк прилетел при заселении 18%. Таких кэшбэков я ни у одного подобного...  Читать отзыв

Удобный и надежный сайт

Рома Карантиров 13 февраля, 2024 год
У нас была корпоративная поездка в Турцию в составе 9 человек. Тур брали через Аззум. При бронировании отелей получили 18 % скидку (партнёрская привилегия). Спасибо за удобство, сервис и надежность.

спасибо за отличный отпуск

Вероника Фомина 12 февраля, 2024 год
Хочу сказать спасибо Азум за успешный отдых в Египте. Тур подобрали здесь. С выгодой по стоимости, без агентских и всяких таких надбавок. Получилось дешевле, чем при обращении в турагентство, как мы делали раньше. С качественным сопровождением. А еще пригодился промокод от Жанны Бадоевой (перешла с ее Ютуб канала) — получилась дополнительная скидка.

Полезный сервис

Любовь Елисеевна 23 января, 2024 год
Наш тур в Индию мы нашли на Аззум. Здесь честные цены без всяких накруток, удобный подбор утра и профессиональное сопровождение персонального тревел-менеджера на всех этапах.

Часто пользуюсь для организации отдыха

Антон Егорович 22 января, 2024 год
Часто захожу на сайт. Так получается найти тур с едой, перелетом и страховкой. Отдыхаю бюджетно, несколько раз в год.

Отлично отдохнула

Надежда Фролова 13 января, 2024 год
Смотрю Жанну Бадоеву. Увидела у нее промокод на отдых. Так познакомилась с Аззум. Реально классно отдохнула, с большой скидкой!

Приятно удивлен

Адам Лазуткин 2 января, 2024 год
Я хотел съездить в Египет с друзьями.. Думал, что это будет дорого и хлопотно. Но потом наткнулся на сайт Аzzum.ру и решил попробовать. Сразу скажу, что я был приятно удивлен. Во-первых, цены на туры оказались очень выгодными. Даже дешевле, чем я ожидал. Во-вторых, выбор туров огромный. Мы нашли подходящий тур за пару минут. В-третьих, сервис просто супер. Менеджер все подробно...  Читать отзыв

Выбрал подходящий тур на компанию

Виталик Филимонович 27 декабря, 2023 год
Всем большой привет! Решил с друзьями съездить на Мальдивы. Думали, что будет дорого, но оказалось, что можно найти отличный тур за приемлемую цену. Посмотрели предложения на Азуме, и тут же нашли то, что нам нужно. Тур был с перелетом, проживанием, питанием и страховкой. Взяли с собой ещё и экскурсии. Всё вышло дешевле, чем если бы мы бронировали всё отдельно. Рекомендую.

Нашел хороший тур

Захар 27 декабря, 2023 год
Отдыхал в Турции. Хороший тур нашел через эту систему подбора. Отель был классный. Спасибо.

Тайланд моя мечта

Лидия 23 декабря, 2023 год
Наш летний отпуск прошел как нельзя лучше. Спасибо Аззум за выгоду и сопровождение. Тур в Таиланд включал сразу перелет, проживание, питание, трансфер по территории, страховку. А такого сопровождения на всех этапах как у Аззум нет ни у Яндекс.Путешествий, ни тем более у Озона. Сервис топ!

Спасибо за подбор тура

Юлия 21 декабря, 2023 год
В отличие от прошлых лет, в этот раз мы с мужем заранее знали даты своих отпусков, подгадали по срокам, чтобы успеть съездить куда-нибудь хотя бы на 2 недели. Туры я начала смотреть заранее. С деньгами не слишком плохо, но и не так, чтобы заниматься этим в последний момент и переплачивать. Тем более сейчас цены на все выросли, и путешествия точно...  Читать отзыв

Очень довольны проведенным временем на отдыхе

Полина Щеголева 19 ноября, 2023 год
Заказывали с супругом недельный тур в Турцию через этот сервис, от Бадоевой на ютубе использовали промокод, получили хороший тур со скидкой. Нам сразу же подключили нашего личного тревел-менеджера, к которому бы обращались по любым вопросам, все мелкие нюансы решались очень быстро. Нас по прилету уже встречал русскоговорящий гид, который оказался приятным собеседником и с которым быстро нашли общий язык. Отдыхали...  Читать отзыв

Спасибо за отличный тур + скидку

Владислава 18 ноября, 2023 год
Просматривала ютуб и увидела на канале Жанны Бадоевой промокод на скидку при покупке тура в онлайн магазине туров. Планировала этой зимой съездить в Египет, так еще и сэкономила.

Очень довольна туром

Юлия 18 ноября, 2023 год
Ездила с дочерьми на Мальдивы. Тур подобрала на Аззум.ру. Здесь выгодные цены, даже не только на горящие туры. Нет скрытых наценок и ненужных услуг. А еще сервис обеспечивает поддержку тревел менеджера на всех этапах. Другие известные мне сервисы (например, Яндекс.Путешествия) такого не предполагают. Теперь хотим в следующий отпуск поехать в Индию. Тур подберу так же через Аззум.ру.

Спасибо за отличный отпук

Георгий 25 октября, 2023 год
Съездили в отпуск в Грецию. Нас было четверо (с детьми). Умудрились и удовольствие получить, и не спустить отложенные средства, при том, что цены сейчас на Европу уж точно значительно выросли. Тур, купленный через Azzum обошелся с 17 % экономией. Здесь туры без агентских надбавок. Чистая цена. Ты понимаешь, за что платишь. Плюс и помощь персонального тревел-менеджера не только по покупке...  Читать отзыв

Всё было на уровне , советую !!!

Владислава 17 октября, 2023 год
Решили мы попробовать подобрать тур через компанию Azzum. Привлекли разнообразные предложения. В итоге выбрали тур в Турцию. И по срокам нам пошел, и по цене. При этом здесь система удаляет все скрытые наценки. Да и менеджер хорошо нам помог с подбором. Был на связи на всех этапах нашего путешествия. Нам понравился такой отдых. Отель и программа были организованы на уровне.

Всё очень понравилось

Аня Морозова 15 октября, 2023 год
Я не люблю путешествовать одна, поэтому всегда выбираю групповые туры. Компания Аззум предлагает большой выбор групповых туров по разным направлениям.

Хороший тур

Нина 28 сентября, 2023 год
На azzum.ru мы нашли тур, который оказался на 15% дешевле, чем на других сайтах. При этом, он был не хуже по условиям.

Будем пользоваться ещё

Настя Бурда 26 сентября, 2023 год
Отдых в ОАЭ удался. Впервые там были. Ездили вдвоем с мужем. Сервис Azzum порадовал бесплатным подбором тура, выгодой по стоимости и полноценной поддержках на всех этапах от поиска тура до непосредственно самого путешествия.

Крутой тур

Жанна 26 августа, 2023 год
Через Азум брали тур в Египет, компания предоставила нам все услуги качественно! Проблем не возникло! Путешествие очень понравилось! Страховка и питание были включены, все так, как мы и хотели!

AZZUM

Инна Янькова 16 августа, 2023 год
Я увидела рекламу компании Azzum у блогера Жанны Бадоевой. По её промокоду получилось ещё выгоднее приобрести тур.

Светлана 27 июля, 2023 год
Впервые летала в Турцию, опасалась за общением с местными турками) Оператор поддерживал меня дом и за границей) Посоветовал хорошее место для проживания и набережную, где точно будет безопасно.

Лучшие!

Анна Карповна 11 июля, 2023 год
Всем привет, кто читает мой честный отзыв о компании по поиску Туров - azzum! Мы не так давно с их помощью летали отдыхать в Таиланд. Качество обслуживания конечно супер, нам очень быстро подобрали подходящий тур, цена средняя (но мы сами устанавливали рамки нашего бюджета), знаю что у них можно найти и горящие предложения, по небольшой стоимости. В любом случае тут...  Читать отзыв

AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Туроператоры

Пегас Туристик