1001Тур отзывы

Оцените 1001Тур

Классный тур

Кирилл Осипов четверг, 25 июля
Спасибо сотрудникам что подобрали такой классный тур!

Никаких проблем

Андреева Нина среда, 24 июля
Через 1001 нам нравится летать на отдых. С этой турфирмой у нас пока не было никаких проблем, а вот с другими случались.)

Отель классный подобрали.

Анна Орлова вторник, 23 июля
Кормили шикарно - я дома так не ем! 1001тур, большая вам благодарность за такой классный тур!

Никаких претензий.

Дарина понедельник, 22 июля
В том году летали в Египет через 1001тур. В общем и целом нам всё понравилось. К турфирме вообще никаких претензий.

Отдых супер!

Елизавета Жукова воскресенье, 21 июля
Отдых супер! Благодарим менеджера 1001тур! Довольны и придем за следующим туром!)

Спасибо за ответственное отношение!

Мария Кольцова четверг, 18 июля
Благодарим менеджера Анну за нестандартный подход к подбору тура. Теперь мы точно знаем: чем больше вопросов от менеджера - тем лучше туристу!) Спасибо за ответственное отношение!

Первый раз летал через эту компанию

Иван Архипов среда, 17 июля
Первый раз летал через эту компанию, остался доволен своим путешествием, мне друг посоветовал обратиться сюда, действительно менеджеры с опытом, мы выбирали тур в арабские эмираты, смогли даже найти тур по акции в хороший отель, с клёвым бассейном на территории. Там много аквапарков, ещё я ездил в сафари парк. Полюбовался фонтанами ночью, круть!

Просто класс

Егор вторник, 16 июля
Живу в деревне, работаю электриком в колхозе, за жизнь ни разу моря не видел, а тут решил накопить и отправиться в Турцию, ребята знакомые посоветовали это турагенстро, я не жалею, очень понравилось обслуживание, офис уютный в удобном месте, сотрудники опытные, я в Алании отдыхал 10 дней, за это время я набрался впечатлений больше чем за всю жизнь, отель уютный, персонал...  Читать отзыв

Спасибо опытным профессионалам!

Сева понедельник, 15 июля
На 30 летие супгуги, я решил сделать ей подарок, офис фирмы оказался прямо около от моей работы, что очень удобно, работники очень классные, помогли подобрать тур по актуальной цене и очень крутой. Мы отправились в Тайланд, это был сюрприз для моей жены, она очень удивилась когда мы прилетели, собственно как и я, у нас в отеле еще по прилету была...  Читать отзыв

Очень удобно

Максим воскресенье, 14 июля
Я живу в тетрисе, у нас тут большой жилой комплекс, и как раз в нём находится офис 1001 тур, очень удобно, я у них уже не первый тур беру, менеджеры с опытом, выбирают всегда хорошие варианты, а летал я много, и летал в разные страны. И кстати менеджер был всегда на связи, молодцы!) так держать!) Через несколько месяцев надеюсь...  Читать отзыв

Спасибо

Мирослава Мешкова четверг, 11 июля
Спасибо компании, что тут работают опытные специалисты, мне помогли с выбором моего отпуска, Хургада очень приятный курорт, с хорошим морем и чистым пляжем. Много развлечений на любой вкус, дискотеки там весёлые, много весёлых ребят из разных стран, завела много новых знакомств. Отдых получился прекрасным. Менеджер был на связи с нами

Хорошо

Даниил Широков среда, 10 июля
Всё прошло хорошо,мне этот отпуск очень понравился!

Надёжные туроператоры

Ирина вторник, 9 июля
Компания 1001 тур работает с надёжными туроператорами, там большой выбор различных туров, я в итоге полетела в Тайланд. Покупала путёвку со скидкой , там был горящий тур, очень выгодный по стоимости. Отель мне понравился, хороший номер, со всеми удобствами, там интернет по вай фаю быстро работал, большой телек. Да и персонал очень вежливый.

Хорошо отдохнул

Сергей пятница, 5 июля
Офис как раз около моего дома, да и компания надёжная,я летал в Турцию недавно. Путёвку брал тут. Очень выгодная цена, тур был на акции. Получилось сэкономить. Зато много шмота себе разного классного прикупил. Да и вообще хорошо отдохнул. Ел и в отеле и в рестораны разные ходил, хотелось всякого разного попробовать.

Прекрасное предложение

Олеся четверг, 4 июля
Сменить обстановку, с холода на жару, нам помогли ребята из этого турагенства, за что хочу вас поблагодарить. Я еще придя в офис и оценив уют и заботу менеджеров, поняла, что поездка в Паттайю не заставит нас жалеть, в Петербурге дождь, а у нас жара.) Спасибо вам за прекрасное предложение курорта среди экзотики!))

Я люблю Турцию

Александра среда, 3 июля
Всегда езжу туда в отпуск. Я брала здесь путёвку. Очень мне хороший менеджер подобрал тур. Он опытный .Белек очень хорошее местечко. Очень живописные виды. Невысокие горы, там при желании можно самим погулять. Гостиница была как вилла, двухэтажная. Очень комфортная) мне понравилась.

Отличный офис, в удобном районе.

Влада вторник, 2 июля
Я летала в Турцию, там мы с подругой очень хотели съездить в Анталию, мне там нравится отдыхать. Приятный персонал в отелях, да и в целом отличная атмосфера! Очень много чего есть посмотреть, и горы мы съездили, м в аквапарк тоже скатались. Крутые горки там)) Очень понравилось кататься. Рекомендую эту компанию, туры у них хорошие.
Достоинства:
  1. Вежливые опытные сотрудники.
Недостатки:
  1. Не было

Тайланд это супер!

Егор понедельник, 1 июля
Особенно Бангкок. Давно я там хотел побывать, спасибо за такое выгодное путешествие, Там есть разные храмы и офигеть какие парки, мы с женой немного прям офигели))) знали, что будет здорово , но не настолько)) Этот отпуск запомнится определённо! Да ёще и тур со скидкой!
Достоинства:
  1. Быстрое оформление онлайн.
Недостатки:
  1. В моём туре не было

Был в Хургаде

Артем пятница, 28 июня
Мне нравится Египет, больше всего Хургада. В этом офисе, мне сейчас помогли выбрать тур в отель Minamark Beach Resort 4*. Там так клёво.мы очень отдохнули. Чартерный рейс, через надёжного туроператора. Долетели мы довольно быстро, и встретили нас сразу на странсфере, прям там на месте в аэропорту нас ждали уже.
Достоинства:
  1. Вежливый и опытный персонал.
Недостатки:
  1. Нет

Очень удобное турагенство

nataliyapr четверг, 27 июня
В Дубае очень классно) Отель премиум класса, там отличное обслуживание.Очень большой ассортимент еды. Там чего только нету, даже крабы были, очень вкусно)) спасибо 1001 тур, за такое классное путешествие. Бассейн тоже был, и ещё тренажёрка.
Достоинства:
  1. Есть возможность выбора тура онлайн
Недостатки:
  1. Нету, мне всё понравилось

Паттайя мне запомнится навсегда)

Татьяна 26 июня, 2024 год
Я так офигенно слетала в Тайланд, классная турфирма, мне там опытные менеджеры подобрали оочень классный тур. Тайланд мне понравился, я там была первый раз в жизни. Очень прикольно. Я первый раз потрогала слона)) он огромный конечно)) отель выбрали очень хороший, спасибо)
Достоинства:
  1. Очень быстрое оформление.
Недостатки:
  1. Нет

Слетала в Египет

Anzhelikazza 25 июня, 2024 год
Надежная комапания, много офисов , Я покупала тур в офиск, который был совсем недалеко от моего дома. Интересный тур в Вьетнам, там очень не обычно, но очень прикольно. Мы посмотрели много разных достопримичательностей. Интересные места. Отельчик тоже был хороший, там классный сервис. Спасибо, за такой тур.Мне очень понравилось
Достоинства:
  1. Быстрое оформление тура, прекрасный сервис,...
Недостатки:
  1. Нету

Спасибо за тур!

FrauHH 21 июня, 2024 год
Очень удобная турфирма, тут всегда вежливые и опытные сотрудники, сейчас я летела в Стамбул. Там очень классно можно прикупить вещей всяких модных, на акциях. Отель мы выбрали в центре города, мне так было удобнее. Отельчик хоть и не большой, но он очень комфортный! Спасибо за тур!
Достоинства:
  1. Удобное расположениее офиса.
Недостатки:
  1. Никаких минусов не было.

Отличный тур

Каролина Чадова 20 июня, 2024 год
Отличный тур, спасибо!) Мне всё понравилось!

Спасибо 1001тур!

DawelEE 19 июня, 2024 год
Спасибо 1001тур! Отдых пролетел как один день! Наверное, именно такими и должны быть ощущения от качественного отдыха, а не то что люди сидят и ждут, когда же уже домой.
Достоинства:
  1. Качественный отдых.
Недостатки:
  1. Нет.

Взяла тур в Египет

Марина Филатова 18 июня, 2024 год
Рядом почти с домом 1001тур, так что туда и хожу за путевками. В принципе, фирма меня устраивает. Цены, правда, в этом году на отдых выросли, но звонила по разным фирмам - приблизительно у всех одинаковые цены. Спрос формирует предложение. А народ хочет к морю.) Взяла тур в Египет, полечу в сентябре.

Очень довольна.

Мелания Лазарев 17 июня, 2024 год
По раннему бронированию купила тур значительно дешевле, чем он стоит сейчас. Очень довольна.

Компания хорошая.

Ольга Тетерина 13 июня, 2024 год
С компанией 1001тур знакомы несколько лет. В доковидные времена летали с ними в Черногорию, на Кипр и в Грецию. После ковида успели посетить Шри-Ланку и Кубу (были в феврале 2024-го). Компания хорошая.

Спасибо)))

Марьяна Корнилова 11 июня, 2024 год
Муж мне решил на медовый месяц сделать подарок, я долго не могла понять что меня за сюрприз ждет, но когда я прилетаю, а на глазах очароватальный город Батуми, я не смогла просто сдержать своих эмоций и закричала от радости так что все думали будто я сошла с ума)))) это была моя мечта всегда побывать в Грузии, я раньше только на...  Читать отзыв

Нареканий нет.

Ксения Пищурина 10 июня, 2024 год
Нареканий нет. Тур подобрали хороший. Не бросали туристов ни перед вылетом, ни во время путешествия.

Туроператоры

Пегас Туристик