Вьетнам - Отзыв об Анекс тур

http://ru.otzyv.com/aneks-tur От Гость, опубликован 19 декабря, 2017 год

Гость 19 декабря, 2017 год Купила тур во Вьетнам с 4 по 15 декабря 2017г. Вылеты были вовремя, но сам самолет Азур с такими маленькими расстояниями между креслами. что половина пассажиров стояли в проходах, подлокотники не работают(все время подняты, выходить неудобно).
Гид по дороге в отель ничего не рассказала о Вьетнаме, зато много рассказала о блохах песчаных. которые очень кусаются (за все время нас никто не покусал). Завезли нас в кафе по дороге,где цены были в 4 раза выше, как потом выяснилось, хотя все были против остановки, ехать всего было 3,5 часа.
Отель хороший, поселили быстро, ресторан тоже в отеле достойный, завтраки прекрасные( отель Тьен Дат). Море всегда с большими волнами, купались всего 5 раз рано утром.
Встеча с гидом была посвящена впариванию экскурсий по цене в 3-4 раза дороже, чем в агентствах рядом с отелем. Как только выяснилось, что мы не будем покупать экскурсии, на вопросы перестали отвечать, в общем потеряли 3,5 часа.
Перед отъездом пыталась выяснить у гида Екатерины откуда нас будут забирать ( у отеля 3 корпуса, мы жили через дорогу от основного корпуса), как заказать завтрак, на что мне Катя ответила, что ничего не знает . Когда я сказала, что трансфер оплачен Анексу ,Катя ответила, что лично ей я ничего не платила, повернулась и ушла. В результате мы все выяснили сами на ресепшен, к сожалению, на плохом английском, а с нами ехала туристка, которая с чемоданом и остальными вещами 2 раза ходила через дорогу и не смогла заказать себе завтрак в дорогу.
Кстати, сопровождающий на обратной дороге был хороший и доброжелательный, спасибо.

Ангелина 19 декабря, 2017 год Сами сталкивались с подобной ситуaцией, как у вас

На них только одна управa - мeгaблэклист. Поищите в интeрнете этот сервис. Там ваш oтзыв растиражируют так, чтo всe узнают

Анекс тур

Туроператор «Анекс Тур» по праву считается одной из ведущих туроператорских компаний в России. Компания Анекс тур входит в пятерку лидеров по турецкому направлению и в десятку лучших туроператоров, отправляющих российских...

Туроператоры

Экскурсии в Паттайе