БАД ИСО-тест

Опубликовано 31 мая, 2017 год

Рейтинг: 4.5/5 (4 отзыва), просмотров: 1338

Средство РАБОТАЕТ!

Чингисхан 2 августа, 2017 год Пью около двух недель и скажу, что исотест действует! Жена у меня довольна! и любовница тоже 0 согласны, 0 не согласны

Игорь

Гость 26 июля, 2017 год С Исо-тестом столкнулся недавно в моем любимом спортивном магазине. Его как раз только что привезли и я решил попробовать. Купил 1 пачку посмотреть какой эффект. Пил по 1-2 капсуле вдень в зависимости от загруженности. Понравился очень состав, прям все, что нужно настоящему мужчине! После недели моего эксперимента я уже ощущал бодрость и прилив энергии. Мне понравилось это ощущение, думаю,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Тестостерон

Виктор 13 июня, 2017 год Я принимаю этот препарат для поддержания уровня тестостерона. Принимаю уже месяц и чувствую себя отлично. Очень нравится состав препарата, а именно, что содержится маточное молочко. Очень много слышал про его полезные свойства 0 согласны, 0 не согласны

Эффективный препарат!

Елена 31 мая, 2017 год Покупали с мужем препарат для мужчин. Долго не могли выбрать между курсовым и мгновенным. Реши взять оба. Один из них Исо-тест. В упаковки капсулы темного цвета. Препарат надо пропивать месяц, а то эффекта не будет. Мы пропиваем уже второй для поддержания эффекта. Препарат очень понравился, побочных эффектов не было. Всем рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Импотенция

Препарат ваше величество