Деликатный переезд отзывы

Легкий деликатный переезд

Полина суббота, 21 октября Выражаю огромную благодарность бригаде № 1 под руководством Дмитрия. Если вам достанется именно эта бригада, считайте, что уже переехали и ничего не заметили. Заказывали переезд со сборкой силами бригады и частичной разборкой груза. Уже через 20 минут работы профессионалов мои тревоги и сомнения рассеялись без следа! Ловко, четко, быстро без шума, лишних дерганий и вопросов. Подкупает вежливость и тактичность работников...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Самый легкий переезд

Гость 21 сентября, 2017 год В своей жизни уже несколько раз пришлось глобально переезжать -
коробки, диван, комод, кровать, цветы, посуда, много разных мелочей. А вот последний переезд был самым простым, хотя вещей не стало меньше. Я самостоятельно упаковывала в коробки все вещи и уже была почти готова к назначенному времени 16:00. Где-то в 15:00 на улице начался ветер и накрапывал дождь. Я...  Читать отзыв
Деликатный переезд Ответ представителя Деликатный переезд Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. С новосельем Вас!

хорошо перевезли

Татьяна Фадеева 20 сентября, 2017 год недавно переезжали, нормально вполне все организовано у них. все ок. спасибо 0 согласны, 0 не согласны
Деликатный переезд Ответ представителя Деликатный переезд Татьяна, спасибо :) очень приятно!

Супер переезд!!!

Гость 5 апреля, 2017 год Спасибо огромное бригаде номер 11(Чебанов) Москва и бригаде номер 8 ( Соколов) С-Петербург за быстрый, аккуратный, своевременный и очень комфортный переезд из Москвы в Питер! Все доставлено идеально! Ни одной травмированной вещи!
Если бы все компании так работали!
Огромное спасибо!
Следующий переезд только с Вами!!!
Мельникова Светлана(Спб)
Деликатный переезд Ответ представителя Деликатный переезд Спасибо большое за теплые слова, всегда рады помочь! Обязательно передадим ребятам вашу похвалу!

по факту стоимость в два раза выше

Гость 13 марта, 2017 год Добрый день.
Крайне негативный опыт работы с данной компанией.
Заказали переезд, предупредили, что все упаковано, озвучили габариты (ПРО ВЕС НИ КТО И СЛОВА НЕ СПРОСИЛ).
По факту, все погрузили, вопросов не возникло, по договоре В ОПЛАЧЕННОЕ ВРЕМЯ поехали в офис за весами и при разгрузке выяснилось что за вес доплата, то есть если изначально переезд и сбор был порядка 11 000, то сейчас...  Читать отзыв
Деликатный переезд Ответ представителя Деликатный переезд Анастасия, добрый день!

Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление. Мы проверили наши данные и полагаем, что речь идет о переезде, прошедшем 7 марта этого года, на Тихорецкий бульвар. Наши менеджеры заточены на тщательное выяснение всех деталей предстоящего переезда и озвучивание стоимости максимально приближенной к той, в которую обойдется переезд (вплоть до рубля). Один из принципов нашей работы заключается в том, чтобы никогда не называть намеренно заниженных неправдоподобных цен. Расчет стоимости услуг, который наши менеджеры предварительно осуществляют, максимально прозрачный и адекватный количеству ресурсов. Поэтому ошибки при предварительном расчете стоимости - это большая редкость, но полностью исключать человеческий фактор нельзя. К сожалению в Вашей ситуации изначально не было учтено, что часть предметов относится к разряду такелажных (то есть особо тяжелых, свыше 100 кг за 1 шт.), а стоимость перемещения таких грузов определяется по специальной, отличной от стандартной, формуле. Безусловно, это была задача нашего менеджера, прояснить тот риск, что имущество может оказаться такелажным, даже не смотря на то, что как правило имущество данного типа имеет типичный, нетакелажный вес. В настоящее время мы досконально разбираемся в ситуации и завтра руководитель Службы контроля качества и Руководитель Отдела по работе с Клиентами свяжутся с Вами по телефону, чтобы предложить решение сложившейся ситуации.

Спасибо за отзыв, он поможет нам устранить ошибки и стать лучше для Вас!

Мне понравился сервис

Наталия 18 января, 2017 год Второй раз переезжали с компанией "Деликатный переезд", наконец дошли руки оставить благодарность ребятам, которые нас перевозили. Очень приятные ребята, вежливые, четкие. Нас оба раза перевозила 7 бригада, и оба раза грузчики действовали очень слаженно. Работают споро и молча, делают на коробках отметки и по ним ориентируются при распаковке вещей на новой квартире. Никаких лишних разговоров, толкотни, суеты - каждый занят...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. оформляют договор!
Недостатки:
  1. не заметила
Деликатный переезд Ответ представителя Деликатный переезд Наталия, спасибо вам! Мы как всегда старались! поздравляем с новосельем!!!
Отвечая на вопрос о том, кто пишет негативные комментарии. К сожалению, эти комментарии оставлены не клиентами, но не добросовестными людьми, которые ставят целью опорочить нашу репутацию.

Остались довольны!!!

Гость 12 января, 2017 год Отдельную благодарность хотелось бы выразить 12 бригаде и менеджеру Федотову Сергею! Всё выполнено в лучшем виде, все капризы не очень сговорчивого коллектива выполнены) Сервис на самом лучшем уровне, всё очень оперативно и аккуратно! Огромное СПАСИБО!
Достоинства:
  1. прекрасный сервис
Недостатки:
Деликатный переезд Ответ представителя Деликатный переезд Спасибо! Рады быть полезными!

В приятном шоке оставили

Станислав 1 января, 2017 год От лица нашего коллектива, хотим выразить благодарность 12 бригаде и особенно Рытову Андрею. Команда из 4 человек работала действительно профессионально! Помогли не только перевезти вещи из старого офиса в новый, но и собрать, расставить на места согласно дизайнерскому проекту. 12 бригада однозначно заслуживает годовой премии!!
Озвученная изначально цена соответствует финальной оплате, а не как у некоторых - говорят одно, чтобы заманить,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Озвученная изначально цена соответствует финальной...
  2. Технически люди все правильно и...
Недостатки:
  1. не заметил
Деликатный переезд Ответ представителя Деликатный переезд Станислав, спасибо за теплые слова! Мы очень рады их слышать, так как мы постоянно работаем над качеством наших услуг, чтобы переезд наших клиентов проходил идеально. Обращайтесь!

раз на раз не приходится

YuliaM 26 сентября, 2016 год мне привезли идеально! а вот подруга осталась не очень довольна, говорит потом находила местами каки-то вмятины-царапины на мебели и в квартиру не очень аккуратно занесли. В моем случае все прошло очень гладко и без царапин) 0 согласны, 0 не согласны
Деликатный переезд Ответ представителя Деликатный переезд Добрый день!
Компания «Деликатный переезд» благодарит Вас за отзыв. Мы рады, что Ваш переезд прошел на высоком качественном уровне. Уверены, что и последующие возможные обращения оставят у Вас только положительные воспоминания. Вашей подруге рекомендуем обратиться в Службу контроля качества с указанием номера договора и даты переезда для тщательного разбора всех обстоятельств её переезда.
С уважением,
Компания «Деликатный переезд».

Не рекомендую - долго и дорого!

Татьяна 3 февраля, 2016 год Была необходимость в перевозке двух двухстворчатых шкафов-купе и компьютерного уголка. Менеджером была названа сумма в размере 5 тыс. руб. с доплатой, если рабочие не уложатся в расчетное время. Это понятно: заранее точно не рассчитать: плюс/минус может быть, тем более если машина попадет в пробку. Вот в этом-то и есть "фишка" - ты платишь не за работу, а за время, затраченное...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Деликатный переезд Ответ представителя Деликатный переезд Здравствуйте, Татьяна! Мы хотим разобраться в данной ситуации и понять о каком переезде идет речь. Поскольку мы осуществляем все работы строго по договору, просим Вас сообщить дату обращения в нашу компанию и номер договора. Служба контроля качества компании "Деликатный переезд" постоянно отслеживает производственные процессы, своевременно находит эффективные способы решения проблем и предупреждает их повторное возникновение. Заранее благодарим Вас за ответ!

Компания заботится о своей репутации

Евгений 14 декабря, 2015 год Перевозил летом из Москвы на дачу в регион, 2-х комнатная квартира, мебели много. Грузчиками был нанесен ущерб общедомовому имуществу, факт которого всплыл намного позже срока, указанного в договоре. Компания вошла в мое положение (был вынужден заплатить из своего кармана) и полностью возместила ущерб, думаю, буду рассматривать ее в следующий раз. Отдельная благодарность водителю, сидел в кабине рядом с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

долго и мучительно

новосёл 13 октября, 2015 год Очень очень очень долго - более 12 часов 2 комнатная квартира без кухни, из них дорога меньше часа заняла. Непрофессионально: упаковывают уже упакованные вещи (пример - сняли заводскую упаковку с новой плиты и упаковали в свою), старший процессом не руководит, грузчики физически не соответствуют профессии, сборка-разборка входит в почасовую стоимость, но похоже, что люди занимались этим первый раз (пример -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Деликатный переезд Ответ представителя Деликатный переезд Добрый день! Хотим поблагодарить Вас за обратную связь. Позвольте нашей Службе контроля качества разобраться в сложившейся ситуации. Для этого просим Вас сообщить нам номер и дату договора. Мы не оставим ваш запрос без внимания и обязательно примем соответствующие меры. Надеемся на Ваше понимание!

Деликатный переезд

Компания Деликатный переезд оказывает услуги по организации квартирных и офисных переездов. Компания была основана в 2000 году и с тех пор развивает свой сервис, а специалисты компании всегда выполняют работу...

Москва, ул. Дербеневская, 20
Телефон: +7 (495) 921-30-18