Детская и подростковая одежда Алена отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (8 отзывов ), просмотров: 398

Магазин одежды

Наталья суббота, 13 января Одежду для своих ребятишек мы подбираем в этом магазине, так как уже проверили качество товара. Для девочки и для мальчика я заказываю разные вещи. Всё зависит от ситуации, от времени года, от погоды. Без мнения менеджеров я не обхожусь. Они хорошо знают характеристики товара, быстро ориентируются в моделях и в ценах, поэтому всегда подбирают нужную вещь. Отмечу, курьерскую доставку, которая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Качественный товар

Алевтина 14 декабря, 2017 год Услугами магазина пользуюсь не первый раз. Своей дочери часто беру здесь хорошие молодежные вещи. Продавец всегда помогает правильно выбрать размер и фасон, но если не подходит тоже не беда всегда поменяют, ведь при получении можно воспользоваться специальной возможностью и примерять. Нравится качественное обслуживание и нормальные цены. 0 согласны, 0 не согласны

Товар хорошего качества, всем довольны

Гость 14 ноября, 2017 год В этом году наш ребенок впервые пошел в садик, и нужно было ему купить вещи в основном зимние. Куртку, свитера, штаны все мы нашли в данном магазине. Сделали заказ, нам перезвонили в течении пару часов и сказали, что не которого товара на данный момент нет в наличии и предложили сделать замену. Мы быстро выбрали на сайте другие кофты и оформили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Светлана 16 октября, 2017 год Хороший магазин, мне понравилось в нем покупать, всегда менеджер быстро на звонок отвечает или перезванивает. Помогли правильно определиться с размером перед покупкой костюмов, подсказали качество материала, было приятно общаться. Доставка тоже не разочаровала, все согласно срокам. Цена вполне приемлема, а больше всего нравится, что оплата через электронные кошельки есть, это удобно. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Елена 12 октября, 2017 год Заказывала несколько раз уже в этом интернет-магазине одежду для своей дочурки. Нравится на сайте магазина большой выбор одежды и цены довольно сходные, что для меня очень важно. Нравится, что менеджер не отказывает в помощи подбора одежды для ребенка и заказ оформляет оперативно. Заказ доставляют своевременно. По размеру одежда подходит и качества она надежного. 0 согласны, 0 не согласны

Качественные вещи

Диана 11 октября, 2017 год Детские вещи заказываю в магазине Алена, в основном. Мне нравится, что вещи здесь хорошего качества и не дорогие, даже можно примерять одежду дома. Заказывать здесь просто, менеджер сразу подтверждает заказ. Доставка быстрая и не дорогая. Претензий никогда не было, магазин рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Мнение девушки и мамы

Swetlana 10 октября, 2017 год Открыла для себя, этот магазин не так давно, около месяца назад. Подруга поделилась красивым, а главное не дорогим платьишком для дочери. Я решила попробовать для своей, что-то найти красивое. Увидела вечернее платье, хорошее по составу, а главное не слишком дорогое, можно заказать было доставку прямо домой. Оставила заявку, через 2 дня мне его привезли. По размеру подошло. 0 согласны, 0 не согласны

Приятен во всех отношениях

Евгения 27 сентября, 2017 год Заказываю именно в магазине "Алена" потому что у них вещи хорошего качества. Заказываю часто и всегда все в идеальном состоянии. Цена довольно низкая, по началу даже странно было, почему так. Доставляют быстро, доставка недорогая. Размер всегда подходит. В общем магазин довольно приятен во всех отношениях. 0 согласны, 0 не согласны

Детская и подростковая одежда Алена

Детская и подростковая одежда Алена