Luxxy.com интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Рейтинг: 5 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 262

супер

Ольга 51 мин 3 сек назад Отличный магазин, покупаю качественные вещи без переплаты, очень довольна своими покупочками 0 согласны, 0 не согласны

!

Гость четверг, 14 декабря Не переплачиваю и получаю качественную одежду за свои вложенные деньги. Довольна этим магазином. 0 согласны, 0 не согласны

Быстрая доставка

Евгения Орлова четверг, 14 декабря Приобрела в магазине пару платьев, и мне понравилось то, что они выполнены из качественного материала, имеют красивый фасон и цены совсем недорогие. А главное с доставкой не было проблем - все в срок. 0 согласны, 0 не согласны

Елена Абрамова пятница, 8 декабря Мне магазин очень понравился. Купила здесь шерстяное пальто MAJE с натуральным мехом по очень выгодной цене. Всё доставили в срок. 0 согласны, 0 не согласны

отлично

Анна четверг, 7 декабря Купила платье от LOUIS VUITTON по хорошей цене, ношу с удовольствием, планирую еще пару юбочек присмотреть 0 согласны, 0 не согласны

Продала свою юбку от Gucci по хорошей цене

Гость суббота, 2 декабря Продала свою юбку от Gucci по хорошей цене, очень довольна, особенно что есть безопасная сделка. Во общем советую теперь сижу и выбираю что себе купить) Там есть как и бу так и новые, удобно что все в одном месте и можно по выбирать, а то уже надоело в инстаграм по комиссионкам бегать, всем удачных покупок ;) 0 согласны, 0 не согласны

Все подошло, село идеально

Анастасия пятница, 1 декабря Заказывала платье. Долго сомневалась с размером, в итоге попросила продавца снять мерки. Посылку получила быстро. Все подошло, село идеально. 0 согласны, 0 не согласны

Luxxy.com интернет-магазин

Luxxy.com интернет-магазин