Lovely Style (lovely-style.ru) отзывы

Оцените Lovely Style (lovely-style.ru)

Качественные платья

Ната четверг, 25 апреля
Мне реально нравится, что на Lovely Style можно купить красивые платья на выход. Остальные вещи тоже красивые и хорошего качества. Но зачастую я сюда прихожу, когда стоит вопрос чего-то необычно сексуального. Бандажным платьям которые тут представлены попросту нет равных.

Понравилось тут

Нина четверг, 18 апреля
Lovely Style я уже год с Вами! Постоянно заказываю у Вас. Вещи отличные и всегда радует ассортимент. Приятно купить понравившееся платьишко со скидкой Спасибо Вам за возможность всегда выглядеть стильно и модно.

Качество отличное

Linka понедельник, 15 апреля
Lovely Style как всегда порадовал отличными скидками и новыми моделями. Глазки как всегда разбежались, муж, как всегда немного расстроился, зная, что я однозначно прикуплю и не одно. Но зная качество ваших вещей я ни разу еще не пожалела о сделанном выборе и покупке.

Понравилось тут

Саша вторник, 9 апреля
Спасибо огромное, Lovely Style! Нашла для себя тут замечательное платье на юбилей мужа! Материал отличный, красиво село по фигуре и было максимально удобно танцевать! Буду заказывать еще.

Буду заказывать еще

Катя 22 марта, 2024 год
Рада покупке, я не одеваюсь в обычных магазинах со свим размером. Заказываю в этом магазине по индивидуальному пошиву второй раз. Сейчас получила новую модель. Комфортное красивое платье, качественный пошив, видно что эту модель специально шьют для таких фигур, никаких недостатков нигде не видно, оч. продуманно. Очень качественная, красивая вещь. Буду заказывать еще обязательно.

Замечательный магазин

Лиза 16 марта, 2024 год
Замечательный магазин, хорошо помогают подбирать размеры, промеряют вещи. Получила костюм - качество исключительное, посадка идеальная. Лучший костюм в моём гардеробе. Спасибо.

Вещи качественные

Ирка 12 марта, 2024 год
Покупала на днях очередное классное платье на вечеринку, очень красиво подчеркнуло фигуру, в нем удобно и стильно) часто захожу в ваш каталог одежды, представляю как на мне будет сидеть та или иная вещь. Можно получить консультацию продавца. Вещи качественные и хорошо пошиты, нравится магазин, и всем подружкам посоветовала.

Спасибо вам большое

Соня 5 марта, 2024 год
Спасибо вам большое за быстроту оформления заказа, отзывчивость консультантов и полезные советы. Осталась очень довольна уровнем сервиса и качеством товара.

Большое спасибо

Снежана 15 февраля, 2024 год
Большое спасибо команде интернет-магазина LovelyStyle. Пользуюсь вашими услугами уже несколько лет, и каждый раз в восторге от вашего ассортимента, особенно платьев. Ваши наряды просто неповторимы, и я уверена, что нигде не найду такого же. Оцениваю не только качество товаров, но и приятное общение с вами, адекватное обслуживание. Я очень довольна тем, что когда-то наткнулась на ваш сайт.

LovelyStyle - идеальное место для шопинга

Вика 11 февраля, 2024 год
LovelyStyle - идеальное место для шопинга. Качественные вещи, точное соответствие описанию, всегда в наличии.Быстро подтвердили заказ, приятные сюрпризы в виде скидок и подарков делают покупки еще более приятными. Благодарю за отличный сервис.

Все очень понравилось

Люда 6 февраля, 2024 год
Не могу скрыть своего восторга от качества товара и быстрой доставки! Спасибо за приносящее удовольствие от покупок обслуживание! В ваших платьях я всегда чувствую себя привлекательной, это настоящий секрет моего стиля!

Благодарю за оперативную доставку

Люба 19 января, 2024 год
Благодарю за оперативную доставку и отличное качество вещей. Все подошло идеально.

Lovely Style отзыв

Катя 17 января, 2024 год
Два раза заказывала в Lovely-style и осталась довольна. Превосходное обслуживание, разнообразный ассортимент и дружелюбный персонал создают приятное впечатление. Качество товаров на высшем уровне, и я полностью удовлетворена своими покупками.

Обязательно вернусь за новыми покупками

Ира 10 января, 2024 год
Сделала свой первый заказ в магазине LovelyStyle неделю назад, и весь процесс от обработки до доставки порадовал оперативностью. Впечатлена разнообразием ассортимента, особенно платьями, а также хорошими скидками. Здесь легко найти качественные вещи на каждый день или особенные случаи. В будущем обязательно вернусь за новыми покупками!

Отличный магазин

Рита 24 декабря, 2023 год
Отличный магазин, хорошие вещи и всегда можно купить понравившуюся вещь со скидкой.

Все на высоком уровне

Лилия 16 декабря, 2023 год
Что сказать. Заказываю здесь не в первый раз. Хочу поблагодарить команду Lovely Style. Все на высоком уровне – качество одежды (на этот раз заказывало два платья и костюм), информативное описание, замеры, доступная цена. Отличные работники, которые всегда готовы помочь и ответить на вопросы. Благодарю Вас!

Огромная благодарность всем

Света 8 декабря, 2023 год
Неделю назад возник вопрос о срочной покупке праздничного платья, и выбор пал на одну из моделей вашего магазина. Не секрет , что в наше время встречаются случаи несоответствия фото на сайте и реальной модели. Что произошло в моем случае? Дозвонилась с первого раза, получила квалифицированную консультацию по товару, помощь в подборе нужного размера, максимально быструю отправку, и....абсолютно шикарное платье!...  Читать отзыв

Я довольна. Спасибо

Василиса 8 ноября, 2023 год
Купила на днях парочку шикарных теплых платьев на осень. Сегодня получила. Надела, снимать не хочется такие классные и мягкие. Спасибище вам за такой классный товар.

Нравится. Буду обращаться еще.

Анна 17 октября, 2023 год
Заказываю вещи на LovelyStyle для себя любимой не в первый раз. Особенно нравятся платья. Но и другие вещи качественные. Последний раз чуть-чуть не подошли размеры костюма, однако все быстро обсудили с менеджером, вещи обменяли на больший размер. Большое спасибо!

Качество одежды супер

Яна 7 сентября, 2023 год
Качество одежды супер. Обслуживание тоже супер, обновление товара регулярное и огромный выбор, в сезон классные распродажи. Вещи сидят просто бомбово. Никаких нареканий на магазин.

Спасибо, быстро проработали заказ

Саша 8 августа, 2023 год
Заказала себе в этом магазине аж три понравившиеся платья с распродажи. Вчера получила. Размеры подошли, соответствуют размерной сетке, вид на сто процентов соответствует картинке на сайте, спасибо, быстро проработали заказ, т.к. полностью работает обратное общение через сайт с менеджерами.

Рекомендую!!!

Натали 14 июля, 2023 год
Модель Арт. А00146L. Брала на лето на отпуск. Хорошее платье хорошо ложится по фигуре, сшитое из качественного материала хорошо носится удобное и комфортное Рекомендую!!!

Магазин просто отличный

Екатерина 31 мая, 2023 год
Покупала здесь платье на выпускной. Магазин просто отличный. Выбор платьев огромен, обслуживание на высшем уровне. Если выбирать платье – то только в Лавли стайл.

Вы лучшие

Татьяна 19 апреля, 2023 год
Более красивых платьев на выход чем в Lovely Style я для себя не нашла. Спасибо. Вы лучшие!

Понравилось платье

Ирина 10 февраля, 2023 год
Понравилось платье, модель А00320XS, сидит как влитое, подчеркивает все достоинства фигуры. Нигде ничего не топорщится, не висит, нигде не тянет. Нитки не болтаются, швы обработаны ровно и аккуратно. Ткань приятная на ощупь, не царапает кожу на швах. Очень приятная обновка за очень приятную сумму.

Качественные платья

Гость 10 января, 2023 год
Качество платьев куда более чем хорошее, сам магазин тоже мне нравится. Толковые консультанты и никаких задержек с доставкой. Довольна, я у них частый клиент.

Хорошо шьют

Виктория 15 декабря, 2022 год
На сайт LovelyStyle захожу регулярно. Стараюсь брать вещи по распродажам, но, если вижу что-то что очень нравится, то кидаю в корзину, не задумываясь. В качестве уверена на все сто. Хорошо шьют.

LovelyStyle отзыв

Лиза 18 ноября, 2022 год
С отличной скидкой купила себе замечательное изумрудное платье. Присматривалась к нему еще по старой цене, и уже решила взять, а тут такой приятный сюрприз с приличной скидкой, тем более взяла. оказалось классно пошитым и ткань очень хорошая. Магазин LovelyStyle закинула в закладки, буду брать еще. Спасибо.

LovelyStyle

Гость 1 ноября, 2022 год
В магазине LovelyStyle покупаю не в первый раз. Довольна ассортиментом и качеством обслуживания.

Хороший выбор

Натали 23 октября, 2022 год
Недавно заказала тут платье. Понадеялась на свою удачу и заказала сразу, без согласования размера. В итоге не угадала. Пришлось менять. Вчера получила уже новый размер. Сел отлично. Само платье пошито хорошо. Я довольна.

Lovely Style (lovely-style.ru)

Одежда