Lovely Style (lovely-style.ru) отзывы

Оцените Lovely Style (lovely-style.ru)

отличный выбор

Снежка 7 декабря, 2021 год
Заказывала платье в Казахстан и очень переживала по поводу размера и доставки, но оказалось переживания были напрасны. Платье получила через неделю, село просто шикарно.

В восторге от платья!!!

UNona 15 ноября, 2021 год
Осуществить мою мечту и мои пожелания смогли только здесь. Я примерила пол магазина потому что понравилось много вещей, менеджер мне помогала застегивать платья и даже фотографировала, чтобы я могла посмотреть со стороны! Анечка, спасибо Вам большое! Муж был просто в восторге от платья, обязательно приеду ещё!

нормальный интернет-магазин, с оптимальными ценами и ассортиментом

Бьянка 5 ноября, 2021 год
Абсолютно нормальный интернет-магазин, с оптимальными ценами и ассортиментом! У нас в городе таких платьев нет, заказ делала СДЭКом получила в Новочеркасске через 6 дней.

Все круто!

Жанна 27 октября, 2021 год
Новая поставка суперская! Обе вещи сели классно, но брюки буду укорачивать) спасибо шоу-руму за все мои покупки и за то, что не разу не подвели! P.S. После очередного заказа муж сказал, что отключит мне интернет))) но это не страшно, я тогда буду заказывать с работы))

Платье просто бомба!

Надежда 13 октября, 2021 год
В Lovely Style делала заказ впервые и осталась довольна. Доставили платье уже к вечеру, с размером консультанты не ошиблись, за что им большое спасибо. Платье просто бомба, сочное и по фигуре хорошо село.

Клиентоориентированный магазин

Евгения 11 октября, 2021 год
Оформляла заказ через интернет. Потом менеджер меня набрала, у меня были вопросы по самим платюшкам. Девушка очень подробно на них ответила. Даже вместе тут же откорректировали заказ. Платья получила, качество понравилось, размер, фасон все мое..

Хороший ассортимент

Мила 6 октября, 2021 год
Неделю назад заказывала в Волгоград брючный костюм на запах красного цвета, уже получила)) Качество нереальное, я в восторге. Обязательно буду заказывать ещё, ассортимент и цены радуют.

удобный магазин

Kukla 27 сентября, 2021 год
В Питере попросила курьера с платьицами отправить к офису. А ведь удобно, во время обеденного перерыва без лишних глаз примерила, заценила и выбрала себе красоту.

Леонелла 7 сентября, 2021 год
Менеджер отвечает весьма охотно, доброжелательно. Скинула фото платья вживую, что помогло мне сделать выбор. В остальном - стандартное обслуживание интернет-магазина.

Как всегда все отлично!!

Nika 1 сентября, 2021 год
Покупаю не первый раз. Вот опять купила два платья) как всегда все отлично. Белое платье просто божественное, вишивка, пошив, ткань смотрится ну просто вау!! Спасибооо....

Lovely Style

Элис 27 августа, 2021 год
Хорошо, что можно заказать доставку с примеркой по ЛО. Мне так получилось выгоднее. Заодно на ощупь перед покупкой оценила платье. Ткань хорошая, пошиты аккуратны.

Размер, фасон все подошло

Лилия Березкина 22 августа, 2021 год
Заказывала платье, в Москву быстро пришло. Размер, фасон все подошло. Очень удачная идея у платье - окантовка стразами глубокого выреза на спинке и спереди. С ним отлично вписывается посеребренная бижутерия. Обтягивает всю, но не стесняет. Дышится, двигается - свободно. Ткань приятная к телу, не обвисает после стирки и носки.

Купила платье с изюминкой!

Iriska 14 августа, 2021 год
Купила платье с изюминкой! С лица - черное с длинными рукавами и горлышком, до колен. А вод спинка - отпад! Спинка голая и стразики качаются, сверкают на свету. Красота! Плотно платье прилегает к телу. Образ получается очень аккуратный и элегантный!

купила красивое платье

Tinania 8 августа, 2021 год
Купила вера красивое красное платье. И цвет, как я люблю и длина миди! Все по мне! Фигура как с картинки у меня в нем. Вроде ничего лишнего, а такое эффектное: яркий красный! Нда, все закрыто, зато точенная фигурка, как у Богини!

чудесные платья

Lina 7 августа, 2021 год
Большое спасибо за чудесные платья. Получила вчера 2 платья. Красотища... и качество отличное, пошив аккуратный. Единственное я немного не угадала с размером на одном платье, из-за фасона, подумала, что L будет в самый раз, так сказать перестраховалась), но получилось оно немного мне великовато в груди, M была бы в самый раз, хотя муж сказал, что мне и так хорошо))

Красивые вещи.

Светланчик) 24 июля, 2021 год
Заказала летний джинсовый топ. через сайт. Менеджер связалась со мной быстро, уточнила все детали. Доставку получила в течении несксольких дней, к счастью, топ подошел идеально, брака не обнаружила. Покупкой я более чем довольна.

Маришка 19 июля, 2021 год
Наконец получила своё долгожданное платье. Честно, очень переживала по поводу размера, так как платье заказывала к "нужному" мероприятию, но зря, все хорошо подошло. Спасибо девочке консультанту, за помощь в выборе нужного размера и фасона))

Красивые, женственные платья

Ульяна 2 июля, 2021 год
Получила сегодня посылку, доставка относительно быстаря, платье в красивой фирменной упаковке. Померила-размер мой и фасон очень нравится, у нас в городе подобного в магазинах не видела. На день рождении буду блестать))

хорошее обслуживание

Марина 26 июня, 2021 год
Спасибо за хорошее обслуживание и за подобранное платье! Доставили достаточно скоро после отправки, хорошо упаковано, по размеру подошло.

работают на совесть

Vetta 23 июня, 2021 год
Уже года два приобретаю вещи в Lovely Style, нравится быстрая доставка и отличная посадка. Один раз возвращала товар, так как цвет немного отличался от того, что заказывала, без проблем вернули. Спасибо, что работаете на совесть, а не лишь бы поскорее продать❤️
Достоинства:
  1. шикарные платья
  2. приятные консультанты
  3. хорошее качество

стильные платья

tasia.kl 17 июня, 2021 год
Мне очень понравились платья, представленные в шоу руме, все стильные и отличного качества! Трудно было выбрать одно

качественные и красивые платья

Мариша 15 мая, 2021 год
Всегда здесь нахожу что-то интересное для себя. Делала уже несколько покупок. Заказ оформляют быстро, менеджеры вежливы и предупредительны, готовы ответить на любой вопрос. Вчера пришла очередная покупка- платье цвета Тиффани. Оно очень красивое и сексуально. По размеру подошло хорошо.

Танюха 5 мая, 2021 год
Отличный магазин с качественными вещами. Заказываю онлайн курьером сразу несколько моделей на примеку. Как правило 2-3 покупаю. Неплохой ассортимент и новинки часто появляются. Вчера купила черное платье с молнией на спине, оно великолепно, впрочем как и все модели купленные здесь.

Хороший магазин.

Di-sha 18 апреля, 2021 год
Хороший магазин. Консультанты, несмотря на поток покупателей по вечерам, никого не обделяют вниманием. Передо мной извинились за ожидание. Их магазина я ушла с покупкой и в приподнятом настроении.

Красивые платья

Анжела 9 марта, 2021 год
В ВК у них отличная группа. Выбор большой и цены вполне себе невысокие. Несколько раз заказывала - вещи качественные, все размеры есть и модельки симпотично на мне сидят.

Ирина 22 февраля, 2021 год
Заказывала через инстаграм, грамотная, вежливая консультант, объяснила мне и по составу ткани платья, которое я заказывала и по отправке и оплате.Приятно было вскрывать посылку, упаковка фирменная. Платье, сшито из качественного материала, размер мне подошел.

Приличный ассортимент

Лана 5 февраля, 2021 год
Приличный ассортимент, всегда все чисто, вещи в надлежащем виде, консультанты не навязчиво предлагают помощь и с размером помогут и с моделью.

Прекрасный магазин, отличный консультант

Луиза Шарифуллина 27 января, 2021 год
Чудесная девушка -консультант спасла мою жизнь, иначе я бы отправилась на свадьбу к лучшей подруге не пойми в чем. Подобрала она мне чудеснейшее платьишко, сексуальное в меру. Прекрасный магазин, а консультанту Олесе многократное спасибо!!!!

красивые и качественные вещи

Соня 17 января, 2021 год
Мой любимый магазин, продают необычные платья.юбки, костюмы. В этих платьях я всегда в центре внимания. Приобрела уже несколько вещей и ни разу не разочаровалась. С доставкой проблем нет, заказы оформляют быстро.

потрясные платья

Margo 29 декабря, 2020 год
Платья обожаю, в основном только их и ношу. Покупаю разные взависимости от от места, куда направляюсь.... Из любимых магазинов Lovely Style, обожаю их вещи, стиль. Купила себе потрясные платья недавно, теперь вот фанатею, качественно, стильно, комфортно и не рынок.

Lovely Style (lovely-style.ru)

Одежда