Lovely Style (lovely-style.ru) отзывы

Оцените Lovely Style (lovely-style.ru)

вещи классные

Анжeлика 24 декабря, 2020 год
Шоу-рум скромный, но вещи классные. Если на витрине на вещи заметите повреждение, то по просьбе привезут вам новое со склада, как сделали мне. Не первый раз покупаю вещи, ни разу не разочаровалась, постоянным покупателям делают скидки.

стильные платья

Маша 17 декабря, 2020 год
Не первый раз заказываю в этом магазине. На пошив, качество ткани нареканий нет, операторы приятный и вежливые девушки, если нужно и фото в живую пришлют. Один раз только делала возврат, из-за того, что фасон платья не подошел. А так и пошив и ткань хорошего качества. Спасибо Вам за работу!

lovely-style.ru

Лариса Дудник 6 декабря, 2020 год
Я получила корсет, сказать что я довольна, значит ничего не сказать. Это моя мечта! Камешки блестят, все аккуратно пришито, я в нем красотка. Ожидание было не напрасным, думаю у вас к новому году платье заказать.

Лавли Стайл

Эльза 28 ноября, 2020 год
Я купила через группу в ВК черное платье на белых лямках, оно бесподобно, стразики все пришиты идеально, смотрятся стильно, не дешево, платье короткое, но мне такое и хотелось, мой молодой человек от меня в этом платье в восторге)

Выбор платьев большой

Юльчита 25 ноября, 2020 год
Выбор платьев к новому году большой, я не удержалась и заказала сразу два и не жалею. Первое серебристое более спокойное надену на работу, а черное с открытой спиной оставлю для любимого на новогоднюю ночь. Спасибо за быструю доставку.

lovely-style.ru

marta 27 октября, 2020 год
Вещи шикарные. Хочу похвалить красивую фирменную упаковку и в этот раз заказывала корсет и юбку курьером СДЭК это быстрее хотя немного и подороже.

красивые и качественные вещи

Нина 23 октября, 2020 год
Заказывала впервые. Вещи пришли без брака, платье очень хорошо утягивает, костюм сидит более свободно. Доставка в Пермь 7 дней.

отличное качество

Машуня 13 октября, 2020 год
Наконец то получила свое белое платье. Хочу поблагодарить за такую качественную вещь, швы все прострочены идеально, материал плотный, не просвечивает. Теперь я ваш постоянный клиент.

Lovely Style (lovely-style.ru)

Одежда