Lovely Style (lovely-style.ru) отзывы

Оцените Lovely Style (lovely-style.ru)

Хороший выбор

Натали 23 октября, 2022 год
Недавно заказала тут платье. Понадеялась на свою удачу и заказала сразу, без согласования размера. В итоге не угадала. Пришлось менять. Вчера получила уже новый размер. Сел отлично. Само платье пошито хорошо. Я довольна.

Очень оперативная доставка.

Яна 13 октября, 2022 год
Вчера сделан заказ товара - сегодня уже иду получать. Правда везти было не совсем далеко, но сам факт такой оперативности подкупает. Насчет качества однозначно максимально хорошая оценка. Не первый раз беру. Ни разу не было накладок. Всё носится с большим удовольствием.

Я довольна

Ольга 3 октября, 2022 год
Взяла весной красный брючный костюм. При необходимости ношу с удовольствием, мне нравится. Удобный, хорошо пошит. Сейчас взяла у них костюм с широким жакетом, цвет оливковый, на осень. Тоже пришел быстро и точно такого же отличного качества. Молодцы, спасибо.

Отличный сайт

Оксана 19 сентября, 2022 год
Неожиданно пригласили на юбилей. Срочно нужна была обновка. Про сайт этот знала, пару раз покупала тут вещи. В этот раз тоже присмотрела отличный вариант, но не была уверена, что успею получить вовремя. Но после созвона с продавцами, мне все быстро помогли оформить, я оплатила и буквально через пару часов мой заказ улутел мне навстречу. В итоге, я была на юбилее...  Читать отзыв

Lovely Style отзыв

Нэля 9 сентября, 2022 год
Очень и очень довольна покупками в Lovely Style. Вещи суперские, материал отменный и выбор, он здесь просто божественный )

Клтентоориентированность.

Ольчик) 4 сентября, 2022 год
Покупала здесь наряд на важное мероприятие, сколько же приятных комплиментов я получила, просто дикий восторг. Спасибо консультанту за терпение и вежливость, много времени на меня потратила.

Приятно удивлена

Нина 22 августа, 2022 год
Эксклюзивные вещи, огромный выбор и цены разумные

Хороший магазин

Соня 16 августа, 2022 год
Продавцы-консультанты отлично чувствуют, что именно нужно покупателю. Очень благодарна девочкам за внимание и помощь в подборе платья на очень важное для меня мероприятие.
Достоинства:
  1. Хороший магазин, умеренные цены, большой...

Шоу-рум Lovely-style

Диана 8 августа, 2022 год
Когда мне хочется чего-то нового и интересного, особенно платья, я иду в шоу-рум Lovely style. Здесь цены не заоблачные, и качество материалов и пошива очень хорошее, и обслуживание приятное, консультанты всегда помогут подобрать вещь идеально по фигуре. Никогда не уходила из магазина без покупки.

Шьют просто бесподобно!!!

Ксения 22 июля, 2022 год
Огромная благодарность за ваши сногсшибательные платья. Я очень довольна. Все мои предыдущие попытки заказа одежды в интернете заканчивались зря потраченными деньгами и разочарованием, честно говоря, и заказывая у вас, не верила в такой классный результат. Спасибо вам. Свой интернет-магазин я уже нашла, и вам советую.

Удачный заказ. Довольна

Анастасия 7 июля, 2022 год
Первый раз заказывала себе и сестре платья со скидкой, в клиентские дни. Сели по фигуре безупречно. Обе остались очень довольны, рады, что нашли вас. Сделала еще два заказа, ожидаю с нетерпением. Рекомендую всем и сама буду заказывать.

цены адекватные, выбор, сервис

Лена 14 июня, 2022 год
В магазин с радостью прихожу не только из за хорошего ассортимента, но и приятного обслуживания. Несмотря на мою неидеальную фигуру, консультанты без проблем помогают с выбором и подбирают хорошие, стильные вещи. Цены на все адекватные, также часто бывают всякие скидки.

Умнички!

Кристи 1 июня, 2022 год
Сегодня получила свою доставку от lovely-style, всего пару дней и платье у меня. Классное качество, единственное прогадала с размером… спасибо менеджеру, что без проблем согласилась на замену.

компетентный персонал

Модница! 22 мая, 2022 год
Спасибо менеджерам в помощи подбора размера. Все вещи подошли, благодаря правильно снятым меркам.

Все отлично!

Vera 15 мая, 2022 год
Первый раз заказывала себе одежду через интернет. Волновалась, так как 100 процентную оплату надо было внести. Размер тоже думала подойдет-не подойдет. Но Екатерина помогла мне рассказала, как измерить себя. Сегодня получила свое платье, все село очень хорошо, сам фасон и ткань тоже понравились. Спасибо, жду акции, чтобы еще сделать покупку)))

Спасибо огромное!

Анита 9 апреля, 2022 год
Заказывала платье и уже получила свой заказ, платье шикарное и размер идеально подошёл, пошив, строчки, ткань все качественное. Спасибо огромное!

Магазин хороший

Софья 27 марта, 2022 год
Магазин хороший, обычно заказываю с доставкой, проблем не было. Оплачивать удобно. Консультанты отвечают моментально и помогают с выбором размера или фасона.

Доставка быстрая, спасибо.

Вика Стрельцова 17 марта, 2022 год
В магазине делала заказ впервые, очень переживала, по поводу размера, но все подошло идеально. Консультант, которая принимала у меня заказ очень приятная, помогла с выбором, даже скинула дополнительно фото платья поближе.

Хороший магазин с красивыми платьями

Дана 13 марта, 2022 год
Без страха заказываю здесь уже не в первый раз. Всегда отличное качество и с размерами девочки консультанты помогают определится. Цены конечно выше среднего, но таких платьев я ещё нигде не встречала, эксклюзив и это радует.

Шикарный выбор платьев

Надежда 27 февраля, 2022 год
Шикарный выбор платьев и не только. Очень часто покупаю здесь и всегда ухожу с хорошим настроением и красивыми нарядами)) Цены конечно выше среднего, но качество у вещей очень хорошее.

Хорошее обслуживание, качественные вещи

Алевтина 18 февраля, 2022 год
Уже больше года покупаю платья только здесь. Хорошее обслуживание, качественные вещи и самое главное доступные цены. Удобно, что можно никуда не ездить и заказать доставку, консультанты с лёгкостью даже на расстоянии с размером не ошибаются!

выглядят вещи эффектно

Svetusik 14 февраля, 2022 год
Пользовалась услугами магазина LovelyStyle не один раз. Платья можно подобрать для любого случая, выглядят вещи очень эффектно. Заказвала через сайт, просто и удобно. Однажды делала возврат (размер не подошел), оформили всё без проблем и поменяли размер. Клиент для них всегда прав!

хороший сервис

Надежда 7 февраля, 2022 год
Люблю этот магазин за быструю обратную связь и квалифицированных консультантов. Ни один раз уже помогали с выбором наряда и подбором размера.

без покупки не ухожу)

Анфиса 31 января, 2022 год
В шоурум Lovely style езжу как на праздник: атмосфера такая, что без покупки уйти не получится. Персонал приветливый, ненавязчивый, тактично посоветуют, помогут с выбором. Собрала уже целую коллекцию вещей для своего гардероба из этого магазина.

Красивые платья

Lana 12 января, 2022 год
Столько невероятных платьев в шоуруме, уже третье платье у них купила. Спасибо за качественное обслуживание.

Удобный магазин

Andreay 22 декабря, 2021 год
Удобный магазин и шикарные платья, вместо одного купила сразу два платья, не смогла устоять)) Спасибо за своевременную доставку, все подошло отлично.

lovely-style.ru

Милана 10 декабря, 2021 год
Несмотря на то, что нахожусь в другой стране, почти все вещи заказываю только здесь у девочек в Lovely-style. Таких эксклюзивных вещей я не видела нигде. Качественные ткани, крой, посадка, одним словом все как надо. Цена конечно не из дешёвых, тем более если переводить с рублей на нашу валюту, но оно непременно того стоит.

отличный выбор

Снежка 7 декабря, 2021 год
Заказывала платье в Казахстан и очень переживала по поводу размера и доставки, но оказалось переживания были напрасны. Платье получила через неделю, село просто шикарно.

В восторге от платья!!!

UNona 15 ноября, 2021 год
Осуществить мою мечту и мои пожелания смогли только здесь. Я примерила пол магазина потому что понравилось много вещей, менеджер мне помогала застегивать платья и даже фотографировала, чтобы я могла посмотреть со стороны! Анечка, спасибо Вам большое! Муж был просто в восторге от платья, обязательно приеду ещё!

нормальный интернет-магазин, с оптимальными ценами и ассортиментом

Бьянка 5 ноября, 2021 год
Абсолютно нормальный интернет-магазин, с оптимальными ценами и ассортиментом! У нас в городе таких платьев нет, заказ делала СДЭКом получила в Новочеркасске через 6 дней.

Lovely Style (lovely-style.ru)

Одежда