Fashion Milano отзывы

Оцените Fashion Milano

Я довольна

Ольга Иванова 26 сентября, 2020 год
Давно хотела купить парку, люблю удобный стиль в одежде. Магазин порадовал и удивил наличием и сочетанием курток именно парок и меха. Продавцы вежливые, о не навязчивые. Сразу предложили на выбор несколько моделей, все размеры есть в наличии это круто что ждать не надо. Цена приемлимая для меня оказалась, по карману. Мех добавляет элегантность в образ, а самое главное в ней...  Читать отзыв

Теплая

Мария 26 сентября, 2020 год
Искала недорогую, но качественную дубленку на зиму, чтобы вписалась в семейный бюджет. Выбрала быстро, очень теплая, внутри овчина. Люблю стиль с замшей.

Я в восторге!

Вероника 23 сентября, 2020 год
Есть из чего выбрать, мне было сложно определиться. Но модель парки которую я выбрала просто идеальная, очень красиво на мне смотрится! По качеству супер.

Мне понравилось

Женя 16 сентября, 2020 год
Я здесь недавно купила парку с натуральным мехом, теперь очень ей довольна. Она теплая и красивая, стоимость свою оправдывает. Еще в этом магазине доброжелательное обслуживание и приветливый персонал.

Шикарный ассортимент!

Svetlana Lukashevich 15 сентября, 2020 год
Магазин с хорошим ассортиментом и нормальными ценами. Очень довольна покупкой парки, пошита аккуратно, стильная модель.

Рекомендую!

Анна 14 сентября, 2020 год
Брала здесь себе парку, я очень довольна. Качество отличное, смотрится просто супер! И цена адекватная.

Довольна покупкой

Дарья 10 сентября, 2020 год
Я тут такую классную парку купила недавно, жду не дождусь когда надену. Цвет выбрала нежно-голубой, он мне очень идет. Качество парки отличное, всё прошито аккуратно. С размером помог менеджер, спасибо ему. Вдобавок ко всему еще и с неплохой скидочкой она мне обошлась, так что смело можете брать.

Бронировать парки на сайте БЕСПОЛЕЗНО!

Ольга 4 февраля, 2020 год
Забронировала цену на сайте и свой размер (48 вполне стандарный) мне перезвонила девушка и сказала приехать за ней, парка есть в наличии. В этот же день! Приехала в магазин и нужной парки в моем размере не было. Вот зачем эта ерунда с бронью?! Как не стыдно так обманывать? Продавцы конечно пытались выкрутиться, но мне хотелось конкретную модель

Просто чудо-парка!

Маргарита 31 января, 2020 год
Съездила и я в этот знаменитый магазин и спешу поделиться впечатлениями. Такое количество фасонов, цветов и разновидностей меха, что просто дух захватывает! Хотелось все и сразу, но пришлось умерить свой пыл и остановиться на одной парке. Цвет решила брать антрацит - он мне особо понравился. Мех - светлый роскошный песец, смотрится с тканью парки гармонично.

Восторг от покупки!

Елена 30 января, 2020 год
По ассортименту - настоящий восторг! Примеряла и вертелась у зеркала, пока не облюбовала длинненькую парку с мехом из чернобурки. Цвет самой парки - жемчужный, чуточку переливается на солнце, но не блестит, а благородно переливается! Теплая, хорошо скроена. Во всем чувствуется, что поработали классные дизайнеры и швеи. Ношу с огромной радостью, парка стала любимой одеждой!

Магаз класс!

Милана 29 января, 2020 год
Отличный магазин, меня сюда подруга привела, а до этого я и не знала о его существовании, слышала краем уха, но теперь они всегда у меня на языке. Ведь когда я увидела, что парку итальянского пошива можно купить по столь низкой цене, то уже после обеда пришла сюда с деньгами и приобрела. Тут круто, что скидки такие бомбезные, аж 50%,...  Читать отзыв

парка

Ольга 29 января, 2020 год
С подругой выбрали в этом магазине такую восхитительную парку, качество великолепное. Здесь всегда приятно общаться с консультантами, девушки очень приятные и профессионально дают советы. Очень довольна покупкой ценой. Рекомендуем.

Купленная парка радует

Иванна 28 января, 2020 год
Со смелой уверенностью могу сказать, что тут покупать смело можно, такой большой выбор+скидки в 50%, это довольно-таки редкое явление, но вот имеется такое. Купила парку, все отлично, качеством она хороша.

покупка

aleksei33 28 января, 2020 год
Сделала в этом магазине отличную покупку, шикарное пальто. Я его как одела, так и поняла, что это мой вариант, такая прелесть. Подошло идеально и размер, и цвет красный и модель, все по мне. Я просто счастлива и рада, что такое хорошее качество и адекватная цена. Выбор помогла сделать очень приятная девушка консультант, спасибо ей за грамотную и квалифицированную помощь.

Нормальный магазин!

Юлия 28 января, 2020 год
Купила пальто в этом магазине, нравится, что выглядит очень красиво и стильно! Также классно, что очень теплое, для зимы подходит идеально. Магазин понравился, персонал классный!

Купила парку здесь, все отлично

Татьяна 28 января, 2020 год
Магазин отличный, по цене все нормально тут, даже выгодно приобретать, ведь редко, где найдешь скидку в 50% от стоимости. Покупала тут парку, качеством хороша, выглядит потрясно и мой размер был.

Классный магазин

Светлана 27 января, 2020 год
В магазин сходить меня позвала моя подруга, потому что она знала, что я сейчас присматриваюсь к верхней одежде на новый сезон. Магазин произвел на меня классное впечатление, потому что я смогла здесь подобрать шикарную парку по максимально выгодной цене. Понравилась также в магазине консультация продавца, так как она много дала дельных советов по выбору. Парка шикарного качества, я очень довольна.

супер пальто

Елена 27 января, 2020 год
Делюсь своим впечатлением от покупки. Пальто просто шикарное!! Давно хотела именно в таком в цвете, на мою фигуру село идеально, спасибо большое за такой хороший выбор и качество.

Крутой магазин в обшем

Виктория 24 января, 2020 год
Вчера была в этом магазине, он мне понравился. Персонал в магазине классный, очень хорошо относятся к своим клиентам. Парки очень понравились, решила купить себе итальянскую, так как дизайн у них реально выделятся на фоне обычных. Выбрала с мехом, очень довольна покупкой, выглядит парка замечательно, теплая очень, даже ветер не продувает. Крутой магазин!

Добротная парка

Инга 23 января, 2020 год
У купленной парки достойное качество и превосходный внешний вид, много практичных карманов имеется и не промокает она, так что снег с дождём абсолютно не страшны, как впрочем любая другая непогода. Стирается легко в машинке, не теряя привлекательную форму, пошита ведь на совесть. Достойный магазин и выбор. Очень благодарна, консультанты классные здесь!

Пальтишко красивое

Анна 22 января, 2020 год
Пальто изысканное мне здесь подобрали, да по фигурке сидит отлично. Хочется отметить позитивную атмосферу и внимательных продавцов. Ценник нормальный, качество чёткое, советую.

магазин мне понравился

Диана 22 января, 2020 год
Решила купить новую верхнюю одежду, так как в старой куртке стало весьма холодно. Когда искала верхнюю одежду нашла этот магазин. Очень понравились парки, сразу видно итальянский дизайн, выглядят строго и стильно. В общем, решила приобрести парку, пожалела. Парка красивая и теплая, очень довольна, что выбрала именно итальянскую парку. Рекомендую магазин!

Магазин классный

Милана 22 января, 2020 год
Магазин очень даже хороший, продукция понравилась. Купила здесь парку, так как дизайн у нее замечательный, смотрится стильно. Консультанты мне понравились, хорошо относятся к своим клиентам.

Все прекрасно.

Галина 21 января, 2020 год
У нас сейчас такие холода. Решилась взять парку. Этот магазин порекомендовала знакомая. Сейчас не везде мех на них красивый. Но тут нашла именно ту модель, что искала. Расцветок много в наличии представлено.

Покупкой осталась довольна

Светлана 21 января, 2020 год
Месяц назад присмотрела себе в этом магазине шикарную итальянскую парку с натуральным мехом рыжей лисицы, ну и в общем неделю назад мне удалось ее наконец-то приобрести. Смотрится она конечно очень стильно и эффектно, особенно отмечу красивый переливающийся на солнце мех. Пошита она из очень качественной непромокаемой ткани. На меня подошла практически идеально, покупкой я очень довольна.

чудесная парка с мехом

Карина 21 января, 2020 год
Купила в магазине замечательную парку, она просто восторг, по- другому ее просто не описать. Ткань нежного песочного цвета и на воротнике мех рыжей лисицы. Смотрится потрясающе, все коллеги спрашивают где покупала такую красоту. В ней очень тепло, смотрится она стильно и идеально вписалась в весь мой гардероб, спасибо большое за такую качественную вещь с хорошей скидкой.

Довольна магазином

Виктория 21 января, 2020 год
Вообще магазин мне очень понравился, верхняя одежда очень красивая и стильная. Купила себе парку с мехом, довольна ей полностью. Очень тепло и комфортно в ней, своих денег стоит.

Я очень довольна!!!

Кира 20 января, 2020 год
Я съездила в магазин пару недель тому назад. долго вертелась перед зеркалами и выбрала себе парку длины медиум бежевого цвета. Перед покупкой внимательно осмотрела мех - он великолепного качества (это шикарная чернобурка!). Сшито великолепно, все швы ровненькие, хорошая простежка. Теплая, комфортная в носке вещица! Ношу и радуюсь своей покупке!!!

Купила шикарное пальто

Светлана 20 января, 2020 год
Купила шикарное пальто в магазине. Мне понравилось, что на верхнюю одежду в магазине хорошие скидки, плюс пальто оказалось не только красивым, но и качественным. Выбором очень довольна. Магазин рекомендую!

Обожаю!

Мария 18 января, 2020 год
Как увидела пальто, то поняла лучше не найду, выгляжу в нем элегантной и статной, материал красивенький и не мнущийся совсем. Модель современная и актуальная, прослужит не один сезон. Какие молодцы продавцы!

Fashion Milano

Fashion Milano