Fashion Milano отзывы

Оцените Fashion Milano

Шикарный магазин

Марина 21 декабря, 2019 год
Шикарный магазин, с хорошим ассортиментом красивой верхней одежды. Я здесь присмотрела по выгодной цене шикарную парку и не отказала себе в возможности ее купить. Мне понравилась в магазине компетентная консультация от девушки менеджера, которая ответила на все вопросы и помог советами с выбором. Покупкой довольна, потому что смотрится парка элегантно и привлекательно.

Красивое пальто

Светлана 21 декабря, 2019 год
Подруга посоветовала магазин, за что я ей очень благодарна. Потому что мне очень понравилась здесь цена на невероятно красивое и качественное пальто. Не смогла устоять и сделала покупку, теперь с удовольствием его ношу. Думаю теперь купить в магазине парку, к которой присматривалась.

Отличный магазин

Евгений 21 декабря, 2019 год
Я тут парку купил, выбор конечно колоссальный, как для мужчин, так и для женщин. Выбор мой пал на модель Барбери, очень круто смотрится, богато, 5 звезд поставить могу магазину смело.

Обалденная парка

Саша 20 декабря, 2019 год
Буквально пару месяцев как купила классную парку, эх и тёплая, после многих стирок форму держит как новенькая и не лезет нечего, как раньше у меня бывало. Сидит восхитительно на мне, рекомендую магазин!

Неповторимый стиль

Жанна Дудина 20 декабря, 2019 год
Неделю уже наслаждаюсь купленным пальто в неповторимом стильном изготовлении. До чего уже удобное и идёт к моим волосам, расцветка благородная. Девочки, магазин понравился очень!

ушла с крутой паркой

Марта 20 декабря, 2019 год
Какой же тут крутой выбор. Реально можно заблудиться в количестве моделей. Но тут на помощь придут продавцы. Реально разбегаются глаза. Купили здесь парку в крутом цвете и просто отличного качества. Модель села на меня идеально. Кстати, в это же день ее заляпала и отдала в химчистку, показала она себя отлично,т.е. смело можно отдавать и не париться. Спасибо

Мне нравится, стиль и качество!

Жанна 20 декабря, 2019 год

Мех хуже некуда

bhkhl 20 декабря, 2019 год
Скорее нет! Купили парку с мехом лисы еще в начале октября. Сама ткань мягкая, тонкая. Крой сел отлично. Но вот лиса... она стала сыпаться с каждым днем все больше. Воротник просто в жутком виде стал за месяц с небольшим. Ворс обламывается, остается подпушек. Пока идея отпороть всю эту вакханалию, купить нормальный мех и сделать его на пуговичках. Можно будет в...  Читать отзыв

Шикарнейшая

Карина 19 декабря, 2019 год
Второй сезон ношу шикарнейшую парку, к качеству никаких нареканий. Выполнена в красивом стиле, сочетается практически с любой одеждой. В ней не страшен ветер и мороз, плотненькая! Хороший магазин.

Пальто очень нравится!

Ольга 19 декабря, 2019 год
Я в восторге от купленного пальто в этом магазине. Выбрать было сложно, потому что нравилось 2 разных. Вертелась у зеркала больше часа, пока не остановилась на пальто кофейного цвета с натуральным мехом. Пальто под поясок, средняя длина. Сидит великолепно, качественная подкладка - в нем тепло и комфортно. Довольна, сейчас трудно купить вещь, которая бы нравилась!!!

Обалденная парка

Саша 19 декабря, 2019 год

Качество меха отвратительное

Маша 18 декабря, 2019 год
Все хорошо, парка мне понравилась, магазин в целом тоже. Но это нонсенс!!!Парка УЖАСНО лезет. На мои звонки и вопросы в магазин почему так происходит, говорят что это норма. На минуточку, у меня была шубка из песца и лисы, ни один мех настолько не лез!!!! Я вся в волосне постоянно- моя машина, джинсы, кофта. За две недели носки с одной стороны...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Ужасно лезет мех

Ничего не купила, сомнительное качество и бренд

Лена Нуждина 17 декабря, 2019 год
Откуда столько Восторга и положительных отзывов? Магазин как магазин, ничего примечательного нет, если только маркетинг на высоте. Скидки - вранье, они как только заканчиваются, сразу продливаются. После посещения магазина сложилось неоднозначное впечатление, парки лезут, на итальянские совсем не похожи, разве что со слов продавцов...
P.S Ничего не купила, сомнительное качество и бренд
В отзывах пишут, что носят парки по 3 сезона....Как? Если...  Читать отзыв

Хорошие качество

Виктория 16 декабря, 2019 год
На выходных была в этом магазине. Покупала парку с мехом, довольна полностью ей. Выглядит красиво и стильно, мех очень красивый особенно после улицы. В парке тепло, качество отличное!

Красота и качество!

Лариса 15 декабря, 2019 год
Неделю тому назад была у них и купила парку. Длина - медиум, цвет парки - графит. Очень красивый! Не черный, а именно графитовый! Мех - лисица, причем ярко-рыжая, невероятно красивая!!! Замочки все фирменные, стильные и надежные. И там не один час вертелась у зеркала, и дома, как приехала, любовалась покупкой. Уже выходила в ней - теплая, ветром не продувается! Бомба!

Купила дизайнерский пуховик, 0 сожалений!

Оксана 15 декабря, 2019 год
Я в этом магазине приобрела на днях дизайнерский пуховик и осталась довольна по всем фронтам, как бы фантастически это не звучало. Выбор большой у них, даже среди моделей самих пуховиков, а так одежды верхней и подавно хватает. Выбрала, как раз мой размер, выглядит потрясно.

Мне пришлась по нраву

Милена 15 декабря, 2019 год
Больше месяца не могу нарадоваться приобретённой тепленькой парке стильного вида. Отмечу достойное качество и мягкость материала, стирается легко, не мнется лишний раз. Довольна!

Очень довольна!

Евгения 14 декабря, 2019 год
Купила позавчера у них в магазине парку обалденной красоты! Вариантов море, перемерила несколько штук и взяла после этого с огромной чернобуркой. Сама парка светлая, кофейного цвета и такое сочетание с мехом лисы невероятно стильно смотрится. Не особо длинная, до колена. Вчера уже в ней прогулялась - удобная! И еще теплая, что немаловажно. Довольна!!!

Хвалю, смело, цены привлекают

Ирина 14 декабря, 2019 год
Данный магазин больше, чем понравился, я сюда вернусь еще и не раз, сейчас купила парку на зиму, но к весне хочу дубленку приобрести, а после, шубку, сейчас у них скидки идут, надеюсь успею, хотя бы на дубленку, но купленная парка просто шик.

Хороший магазин

Валерия 13 декабря, 2019 год
Мне этот магазин итальянской одежды понравился большим ассортиментом одежды по вполне приемлемым ценам, прекрасно знающими свою работу менеджерами, которые мне помогли выбрать отличное пальто с мехом, ну и конечно качеством предлагаемой у них продукции, всё сшито идеально и из прекрасных материалов, всё бы купила да столько денег нет. Своим подругам я об нём уже рассказала и вам рекомендую!

Нормальный магаз.

Галина 13 декабря, 2019 год
Заглянула к ним недавно. Такую парку себе отхватила по нормальной цене. Вот уже ношу. Понравилось, что мех классно выглядит. Он мягкий пушистый не лезет. Села красиво, подчеркнуло фигуру.

Закупают в Москве. Не обольщайтесь на красивые обещания и фото

Алия Менг 13 декабря, 2019 год
Fashion Milano продает парки-магазин полный лохотрон, они даже сами о себе хвалебные отзывы строчат на всех отзовиках!!! Этот сайт для лохушек, которые ведутся на красивые фото, красивый сайт и красивые обещания… Все куртки они закупают на китайских рынках в Москве, рынок Садовод и ТЯЦ Москва возле метро Люблино. Там эти парки продаются по 5-9 тыс. Мы в этом убедились...
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Ложь во всем! Начиная с...

Покупкой довольна

Наталья 13 декабря, 2019 год
Недавно приобретённой паркой осталась ну очень довольна. По качеству хорошая, пошита из прочных материалов. Здоровски подчеркнула мою индивидуальность и женственные формы.

Качественное пальто

Ангелина 12 декабря, 2019 год
Шикарного качества пальто купила в магазине. При этом меня также полностью устроила цена. Доставили быстро и теперь я с большим удовольствием ношу пальто, когда холодно, и вижу как одобрительно на меня смотрят окружающие.

Мне понравилось

Маша 12 декабря, 2019 год
В магазине Fashion Milano я приобрела очень качественное и красивое пальто. На мне оно сидит идеально, я очень довольна покупкой. Стоило это пальто недорого, по сравнению с похожими моделями в других магазинах. Так что я могу магазин Fashion Milano только рекомендовать всем, кто ищет качественную и стильную одежду. Здесь большой выбор и доброжелательное обслуживание.

Довольна покупкой

Анна Головина 12 декабря, 2019 год
Искала парку, удивительно, но долго ничего толкового подобрать на свою фигуру и рост не могла, пока не зашла в этот магазин, выбор действительно отличный, ушла с покупкой и хорошим настроением. А еще получила скидку, небольшую, но очень приятно! :)

Неплохо!

Зуля 12 декабря, 2019 год
Зашли сюда с дочкой. Она присмотрела себе здесь парку. Пока она примеряла, я наткнулась на шикарное пальто! В результате обои ушли с обновками, благо, что цены оказались весьма приемлемые.

Качество на высоте.

Женя Макон 11 декабря, 2019 год
Пришла за компанию с подругой, она попросила посмотреть, как сидит на ней выбранное пальто. Мне очень понравилось, стильное, из бежевого пушистого драпа, и меховой воротник в тон. Выглядит дорого, а стоит вполне демократично. Сама же сразу увидела длинную парку, консультант предложила померить. Ощущения непередаваемые - тепло и уютно, как будто в тёплом одеяле. Ушли с покупками.

Вруны. Это не Италия

Соня_12 10 декабря, 2019 год
Была в данном магазине ещё в октябре. Консультанты сразу отбили желание выбрать товар, тк они ходили по залу за мной и не давали сконцентрироваться. Мне предложили пару пальто померить очень назойливо. И мы сразу убежали из этого магазина. Меня лично напрягает, когда по пятам ходят. Это не Италия. Не носят там такое. Вообще в Европе я не видела, чтобы люди...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент
Недостатки:
  1. Не Италия в лучшем случае...

Замечательный магазин

Елена Романова 9 декабря, 2019 год
В ноябре купила в этом магазине шикарную удлинённую парку, качество топовое и даже со скидкой купила, но вещь сделана безупречно, настоящее качество и в ней тепло. По работе магазина плохого не скажу, приняли и доставили заказ очень быстро, молодцы в общем.

Fashion Milano

Fashion Milano