Fashion Milano отзывы

Оцените Fashion Milano

Всё на высшем уровне

Виктория 9 ноября, 2019 год
Купила у них шубку на зиму, выбирала очень долго, пока не нашла ту самую. Белая, как я и хотела, одним словом - прелесть. Материал очень мягкий на ощупь, ее приятно носить. При этом прошита очень хорошо, думаю она прослужит мне не один сезон. Цена на нее вполне адекватная, я даже удивилась. Каких-либо изъянов или брак я не нашла, хотя проверяла...  Читать отзыв

Выбор большой

Юлия 9 ноября, 2019 год
Отличное место, я у них заказывала парку, никаких сожалений, парка просто ВЫШКА, реально очень крутая и теплая, выглядит потрясно и цепляет всецело серьезно, 5 звезд им. Выбор кстати тут тоже добротный, отдельно порадовал.

Отличное предложение

Женя 8 ноября, 2019 год
Новое модное пальто из этого магазина вызвало только один отклик у моих подруг - где ты это купила? Спасибо за консультацию продавцу, покупка просто великолепная, особенно перед сезоном.

Сервис 0

Сергей 8 ноября, 2019 год
Когда приехали первый раз не оказалось нужного размера, заказали нужный. Сказали перезвонят,когда привезут . Позвонили во вторник сказали что есть в наличии, мы предупредили,что сможем подъехать в четверг. Приехали, а парки не оказалось,стали совать совсем другую. Потом говорят можно заказать опять... Это что за сервис,даже не извинились!!!

Рекомендую магазин!

Яна 8 ноября, 2019 год
Магазин классный, в нем очень много красивой верхней одежды. На прошлой неделе приобрела парку с мехом. Покупкой довольна, ведь качество у нее замечательное, выглядит превосходно.

Шикарная парка!

Тамара 7 ноября, 2019 год
Парку купила просто шикарную! Цвет - светло-бежевый, как я и хотела, с мехом из песца. Примерила 3 разных и выбрала ту, что больше понравилась! Очень нравится, выгляжу в ней сногсшибательно!

УВЫ и АХ. Подделка

ГОСТЬ 5 ноября, 2019 год
Мне очень неприятно за потраченное впустую время, после посещения этого магазина. Хотела купить качественную парку, а оказалось, они торгуют китайской подделкой по сумасшедшим ценам. Вы бы только видели эти парки!!! Мех непонятный, пошиты отвратно и при этом, они хотят за них много денег. То, что вы видите на фото, не соответствует действительности. Не тратьте зря свое время, этот магазин не...  Читать отзыв

Обслуживание хорошее!

Ирина 4 ноября, 2019 год
Взяла себе очень крутую парку в этом магазине. Действительно теплая, села идеально. Подчеркнула мои плюсы, скрыла минусы. Огромное спасибо продавцу-консультанту Полине, помогла мне очень.

Плохо!!!!

Марина Дмитриевна 4 ноября, 2019 год
Делала заказ меховой парки в город Челябинск. Через неделю пришла парка совсем не та, что предполагала.
1. Мех ужасно линяет
2. Оттенок цвета сильно отличается от того, что представлено на фото
3. Подклад - кролик, а не полностью мех лисицы как я думала
4. Долгая обработка заказа, ждала ответа больше суток
5. Выглядит парка обьемно, макс до 46 размера, дальше- будете выглядеть на баба...  Читать отзыв

Стильные парки

Вера 4 ноября, 2019 год
Приобрела здесь парку с мехом, выглядит она очень красиво и стильно. Итальянские парки очень изящные, качество действительно на высоте. Покупкой полностью довольна, ведь парка реально стильная.

Прекрасная шубка

Таисия 3 ноября, 2019 год
Проезжала мимо на машине и увидела вывеску этого магазина итальянской одежды. Ради любопытства зашла посмотреть что к чему и деньги с собой были. Ассортимент меня приятно удивил большим выбором одежды по вполне приемлемым ценам. С менеджером Алёной я долго подбирала для себя что-нибудь для зимней поры. Купила пальто с натуральным мехом отличного качества. Теперь есть в чём зиму перезимовать.

Чудесная парка

Мария 3 ноября, 2019 год
Оделась к сезону довольно неожиданно, в магазине оказались приличные парки по нормальным ценам. А какие приветливые консультанты! Парка с восхитительным мехом и сидит отлично!

Замечательный магазин.

Майя 3 ноября, 2019 год
Замечательный магазин. Выбор внушительный, товар достойного уровня, шубы, парки. Обновила гардероб, приобрела тут себе классную, элегантную шубку. Обслуживание на высоте, продавцы внимательные, помогли, проконсультировали.

Отличный выбор и приятное обслуживание

Алла 2 ноября, 2019 год
Покупала здесь парку, качество и цена на оптимальном уровне, еще и по хорошей скидке удалось купить. Девчонки консультанты тут замечательные, большое спасибо Алене, помогла и с размером определиться, и с цветом. Купила черную парку с чернобуркой, смотрится шикарно, сразу видно, что вещь дорогая и эксклюзивная, крой и пошив замечательный, на мне сидит идеально!

Спасибо за крутые вещи

Стелла 2 ноября, 2019 год
Купила здесь парку. Выбор просто огрмоный. Компетентный продавец обратил мое внимание на модель, которую я раньше и не рассматривала. Очень стильные вещи, качественные, стоят своих денег

Всем рекомендую!

Алина 2 ноября, 2019 год
Спасибо большое магазину за мою обновочку - решила к зиме купить себе шубку, и именно здесь нашла понравившуюся модель. Цена удовлетворила, да и консультант со мной была очень любезной.

Хороший магазин

Виктория 1 ноября, 2019 год
Я человек очень дотошный. Решила купить себе шубку, и в интернете нашла данный магазинчик. С выбором мне очень помогла консультант Наталья, за этой ей огромное спасибо. Шубка белого цвета - прямо как я хотела, подруги от зависти лопнули:) Сама шубка очень мягкая и приятная на ощупь. В целом покупкой осталась очень довольна, минусов в этом магазине я не увидела.

ПсевдоИталия

Лиза 28 октября, 2019 год
Глядя на бирку у меня появилось куча вопросов :1. Нет надписи «made in...
2. Сама бирка как с дешевого китайского пальтишка ( можете убедится на фото)
3. На мой вопрос «почему бирка на русском, а не на итальянском или английском» мне ответили (!!!) «потому что на бирке был итальянский размер и мы поменяли бирки на русский» что???? Серьезно, прям перешили внутренние этикетки,...  Читать отзыв

Очень довольна!

Анастасия Егорова 28 октября, 2019 год
С помощью продавца-консультанта удалось подобрать действительно отличную шубу, поэтому Алёне действительно большое спасибо, как и самому магазину! :)
Взяла же я качественную шубу из эко-меха. По дизайну меня вообще всё устроило, шуба действительно теплая и удобная, поэтому не уверена, что с моей стороны могут быть хоть какие-то нарекания, так что могу порекомендовать.

Классная косуха, купила тут недорого

Женя 27 октября, 2019 год
Мне магазин "Fashion Milano" вообще пришелся по вкусу, отличный интернет-магазин, ассортимент большой, я тут купила женскую куртку-косуху, выглядит просто основательно круто.

Классный магазин и выбор огромный

Маша 27 октября, 2019 год
Мне Fashion Milano, как магазин действительно нравится, весьма стоящий он и привлекающий внимание, отлично продуман. Ассортимент большой, цены не кусаются, в общем этот магазин дает все условия для покупки парки по выгодной цене и угодной модели. Я вот купила парку с мехом бенгальской лисицы от Мэри Шанталь, выглядит просто очень красиво, мех красиво лежит.

Купила шубку

Екатерина Переслегина 26 октября, 2019 год
В Fashion Milano очень хороший выбор и цены не "кусаются". В выборе мне помогала продавец-консультант Юля, огромная благодарность за ее терпение и помощь. Перемерила кучу всего, взяла шубу из натуральной шерсти, которая подошла мне идеально. Рекомендую!

Наконец то нашел парку с качественным мехом!

Алексей 26 октября, 2019 год
В этом магазине я нашел действительно отличную парку с мехом, который не ЛЕНЯЕТ! Это меня очень порадовала, поскольку у двух моих предыдущих парок мех просто кошмарно ленял. С выбором парки мне помогла приятная девушка и отличный консультант Юля, совместными усилиями мы подобрали парку, которая максимально подходит моему стилю одежды, всем доволен.

Саша 25 октября, 2019 год
В магазине Fashion Milano мне очень понравилась куртка, но было нужного размера. Тогда сотрудники пригласили директора Михаила Сергеевича Крапивина, и он разрешил эту ситуацию. Приобретением я довольна.

Хороший магазин

Ольга 25 октября, 2019 год
Хороший магазин, большой выбор одежды. Я покупала здесь себе парку на зиму. Качество пошива отличное, персонал в магазине вежливый, помогает с размерами, уделяет тебе время. Цены очень выгодные.

Все очень понравилось

Виктория 25 октября, 2019 год
 Москва, проспект Андропова 8 Качество товара на высшем уровне!
Персонал отличный, помогли мне выбрать парку, я осталась довольна на 100%

Огромный ассортимент, приятные цены

Гость 25 октября, 2019 год
 Москва, проспект Андропова 8 Очень довольна выбором

Понравился магазин

Яна 25 октября, 2019 год
Очень довольна эти магазином, ведь ассортимент здесь классный. Больше всего понравились парки с мехом. Все они очень стильные и красивые. Консультанты здесь классные, помогают сделать правильный выбор, вежливые и отзывчивые. Очень долго выбирала парку, но выбрала лучшую. Покупкой я полностью довольна, парка красивая и теплая, видно итальянское качество.

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС!

Илона 24 октября, 2019 год
Просто безобразно работают....решила заказать парку в г. Самара, посмотрела каталог в инстаграме, понравилась Хаки с лисой. Написала им в директ, с вопросом есть ли в наличие эта парка в 44 размере. Ждала весь вечер ответа(в основном интернет магазины моментально отвечают, я и не думала что меня продинамят до пятницы). В пятницу 18 октября уже вечером(замечу , прошло уже больше суток!!!)...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС!

Большой выбор

Александр Третьяков 24 октября, 2019 год
В преддверии зимнего сезона решил купить себе парку на меху, долго выбирал пока не наткнулся на этот магазин. Там реально очень большой выбор качественных вещей. Причём одна куртка лучше другой. В итоге выбрал себе отличный вариант на зиму по нормальной цене и очень доволен.

Fashion Milano

Fashion Milano